Денис Олейник (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’ +2
Александр Гладкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот.
90’ +1
90’ +1
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч уходит на угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
87’
Очередная неудачная атака Днепра.
86’
Днепр пытается атаковать...
83’
83’
Гол из 44-го сектора забил Максим Белый(Заря). Липартия сделал передачу на ход Белому, тот вошел в штрафную, и пробил в дальний верхний угол.
81’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Илюк, заменён Тарас Лазарович.
80’
Предупреждение получает Виталий Мандзюк (Днепр Дн) за фол на Липартии.
80’
Денис Олейник (Днепр Дн) в оффсайде.
79’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шуховцев ловит мяч.
79’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой.
78’
Максим Белый (Заря) в оффсайде.
77’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн)
75’
Калинич нарушает правила в штрафной Зари.
73’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Коноплянка.
72’
Александр Гладкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Неточно.
72’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Каниболоцкий ловит мяч.
70’
Шуховцев в итоге ловит мяч.
69’
66’
Штрафной у Днепра из 4 сектора.
64’
62’
Штрафной у Зари из 56 сектора.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Гладкий, заменён Дерек Боатенг.
59’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора. Выше ворот.
58’
Игра в середине поля.
57’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
55’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч от игроков Днепра покидает пределы поля.
53’
Каменюка упустил мяч за пределы поля в 63 секторе.
51’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора. Шуховцев на всякий случай ловит мяч.
50’
Днепр провел атаку без удара.
49’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой. Днепряне с трудом выносят мяч из штрафной.
48’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн) за удар сзади по ногам.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Самуэль Инкум.
45’
45’
45’
Предупреждение получает Дмитрий Хомченовский (Заря). Снял футболку после забитого гола.
45’
Гол из 37-го сектора забил Дмитрий Хомченовский(Заря). Белый справа сделал передачу вдоль ворот, и Хомченовский переправил мяч в ворота.
44’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Каниболоцкий отбил мяч.
43’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неточно.
39’
Мяч от Милько покидает пределы поля.
39’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
38’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Каниболоукий переводит мяч на угловой.
38’
Шуховцев кулаками выбивает мяч из штрафной.
37’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
36’
Днепр ищет пути к воротам Зари.
33’
Замена в команде Заря. Вышел Вадим Милько, заменён Бруно.
29’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шуховцев оказался в нужном месте и поймал мяч.
27’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шуховцев в броске отбивает мяч.
25’
Предупреждение получает Самуэль Инкум (Днепр Дн)
23’
Неудачная атака Днепра правым флангом.
22’
20’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 47-го сектора. Рядом с дальней штангой.
17’
Предупреждение получает Дерек Боатенг (Днепр Дн) за фол Белом.
16’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Штанга!
15’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
14’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. И вновь Шуховцев спасает свою команду, переведя мяч на угловой.
11’
Бруно (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Несильно и неточно.
9’
Много борьбы в середине поля.
6’
Виталий Мандзюк (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 27-го сектора головой. Шуховцев с трудом отбивает мяч из ближнего угла!