Барабадзе Ревази (№45, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +45
Судья компенсировал 2 минуты.
45’ +39
Бебей-Ндей Руди Гелор (№50, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +37
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бидненко Руслан (№17), заменён Мотуз Сергей (№20)
45’ +35
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Доценко Виктор (№40), заменён Зубов Геннадий (№45)
45’ +33
Езерский Владимир (№55, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +33
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +33
Бартулович Младен пробивает по воротам и после рикошета мяч проходит рядом со штангой.
45’ +33
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +31
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Барабадзе Ревази (№45), заменён Корниленко Сергей (№8)
45’ +26
Два угловых Днепра ни к чему не привели.
45’ +26
45’ +25
Куслий Артем парировал удар Зубова.
45’ +25
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +23
Мотуз Сергей (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +21
Судья назначил пенальти за фол Адриано Луис Спадото против Корниленко в 20-м секторе! Одиннадцатиметровый четко реализовал Шелаев Олег, пробив в левый от вратаря угол ворот.
45’ +21
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
45’ +18
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Онищенко Олег (№16), заменён Овеков Гуванчмухамед (№13)
45’ +17
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 22-го сектора
45’ +15
Назаренко Сергей пяткой отдал пас на Корниленко и последний пробил точно в угол ворот.
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
45’ +14
Бебей-Ндей Руди Гелор после передачи Овекова головой пробил мимо ворот.
45’ +14
45’ +13
Ибанда Патрик (№3, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +10
Давидсон де Оливейра делал передачу из из 19-го сектора в 28-й, но у Корниленко удар не вышел.
45’ +6
45’ +6
По воротам Зари поочередно пытались пробить Назаренко и Давидсон, но защитники вынесли мяч на угловой.
45’ +4
Бартулович Младен пробивал в дальний нижний угол ворот Зари, но Козаченко словил мяч. В это время в 15-м секторе на газоне лежал Овеков, и это вызвало возмущение на скамейке запасных луганчан.
45’ +1
Кравченко Константин делал подачу со штрафного из 12-го сектора, но защитники вынесли мяч.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Зубов пробил низом рядом со штангой.
45’
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’
Езерский Владимир делал подачу из 61-го сектора, Малыгин Александр сделал неудачную попытку выбить мяч, но Мотуз пробил неточно.
45’
44’
Пердупреждение в 58-м получил Овеков Гуванчмухамед (№13, ФК Харьков)
41’
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
40’
Зубов Геннадий (№45, Заря (Луганск)) подаёт угловой
37’
Диас Флавио выскакивал один на один с Куслием, но Русол Андрей успел ликвидировать опасность.
31’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
29’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
28’
После передачи Давидсона из 61-го сектора Кравченко Константин головой пробивает мимо ворот.
28’
21’
После подачи углового Назаренком Езерский головой пробил мимо ворот.
21’
21’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
18’
Назаренко Сергей пробивал из 34-го сектора, но попал в защитника.
18’
Мотуз Сергей (№20, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
18’
Ибанда Патрик (№3, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 31-го сектора
14’
12’
10’
После подачи углового защитники Зари выбили мяч в поле.
10’
9’
Мотуз отпасовал на Назаренко и тот с линии штрафной пробил в левую от вратаря штангу.
9’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
7’
7’
Давидсон де Оливейра метров с 10-ти пробивает в правую от Козаченка штангу!
7’
Давидсон де Оливейра (№27, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
5’
3’
Мотуз Сергей пробивает по воротам, но Козаченко без труда забирает мяч в руки.
3’
Мотуз Сергей (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
1’
Бебей-Ндей Руди Гелор (№50, Заря (Луганск)) в оффсайде.
1’
Матч начался.
0’
В Днепропетровске стоит пасмурная погода, без осадков.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча Днепр - Заря. У Зари очередной новичок, Бразилец Адриано Луис Спадото. Кстати, в официальном протоколе матча в графе "тренер" значится Юрий Малыгин, как исполняющий обязанности главного тренера "Зари".