МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +49
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Рудыка, заменён Сергей Силюк.
45’ +48
Гол из 45-го сектора забил Тарас Лазарович(Заря), который вырвал мяч у Пашаева, и с угла вратарской пробил под вратарем.
45’ +47
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой.
45’ +46
Мяч выбит из штрафной и Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит над перекладиной.
45’ +46
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +45
Добавлены 4 минуты.
45’ +45
Заря атакует правым флангом.
45’ +43
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Сильный удар и мяч летит мимо дальнего угла.
45’ +43
45’ +42
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +42
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Шуст отбил мяч из ближнего угла на угловой.
45’ +40
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
45’ +39
Гоменюк на газоне, ему нужна медпомощь.
45’ +37
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Днепр Д) за грубый подкат против Каменюки.
45’ +35
Навес Калины, два рикошета и мяч прилетел к Шусту.
45’ +34
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
45’ +34
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч проходит рядом с ближней штангой.
45’ +34
45’ +33
Замена в команде Заря. Вышел Егор Картушов, заменён Алексей Полянский.
45’ +32
Штрафной у Днепра из 57 сектора.
45’ +30
Белый ворвался в штрафную и в 45 секторе в борьбе за мяч столкнулся с Боровиком. Вратарю "Днепра" оказывают помощь.
45’ +29
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +29
45’ +27
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора на добивании, мяч летит очень высоко над воротами.
45’ +26
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Боровик снова здорово играет, отбивая мяч.
45’ +25
Штрафной у Зари из 43 сектора прямо против ворот. 22 метра до "рамки"
45’ +23
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Селезнев.
45’ +21
Евгений Коноплянка (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +20
Гол из 46-го сектора забил Владимир Гоменюк(Днепр Д) после передачи Калиниченко с углового, подправив мяч в ближний угол ворот.
45’ +20
45’ +19
Игра в центре поля.
45’ +17
Штрафной у Зари из 4 сектора. Шевчук получил по ногам.
45’ +15
Штрафной у Днепра из 31 сектора, навес в штрафную на Селезнева, но защитники смогли выбить мяч из штрафной.
45’ +14
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Назаренко, заменён Осмар Феррейра.
45’ +13
45’ +11
Калина со штрафного из 58 сектора навесил, Шуст неуверенно сыграл на выходе, и Езерский с трудом вынес мяч из штрафной
45’ +10
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой. Паника в штрафной гостей, Несколько попыток ударов, Езерский вынес, еще одна подача, и мяч прилетает к Шусту.
45’ +7
Гол из 35-го сектора забил Игорь Скоба(Заря). Шевчук навесил из 16 сектора, и Скоба головой по высокой дуге отправил мяч в ворота. Боровик ничем не смог помочь.
45’ +5
Неудачная атака Зари по центру.
45’ +4
Штрафной у Зари из 58 сектора.
45’ +3
Борьба в центре поля.
45’ +2
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного. Боровик отбил мяч из нижнего угла ворот.
45’ +2
Штрафной у Зари из 51 сектора.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря)
43’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Скоба, заменён Артем Семененко.
41’
Каменюка получил повреждение и сейчас Заря играет вдесятером.
40’
Штрафной у Зари из 67 сектора.
38’
Атаки Днепра продолжаются.
36’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч от головы Мандзюка покинул пределы поля.
36’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
35’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота, мяч ушел на угловой.
34’

/>

34’
Гол из 44-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Д). Атака Днепра левым флангом. Феррейра набросил мяч в штрафную, Коноплянка пробил и мяч проскользнул в ворота между ног у Шуста.
34’
Атака Днепра левым флангом.
33’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
32’
Быстрая контратака Зари, и Лазарович бьет рядом со штангой, но там было вне игры.
32’
Феррейра неудачно навесил со штрафного.
31’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
31’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Несильный удар, мяч покатился мимо ворот.
30’
Гости с мячом на половине Днепра.
29’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Боровик с трудом, но ловит мяч в нижнем углу ворот.
28’
Штрафной у Зари из 30 сектора. Сбили Белого. Может быть опасно!
27’
Последовал навес в штрафную, и Боровик легко поймал мяч.
26’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
25’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 61-го сектора. Мяч проходит рядом с ближней штангой, но Шуст все контролировал.
24’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного, Шуст кулаками выбил мяч в поле.
23’
Штрафной у Днепра из 51 сектора. У мяча Калина.
23’
Днепр комбинирует на половине Зари.
22’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачный удар, мяч покатился мимо от дальней штанги.
21’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
20’
Игорь Чайковский (Заря) подаёт угловой.
19’
Коноплянка вынужден выбить мяч на угловой.
18’
Коноплянка опасно простреливал из 62 сектора, Езерский вынес мяч из вратарской.
17’
Хозяева явно активизировались.
16’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Мяч попадает в штангу с внешней стороны и покидает поле.
16’
15’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот со штрафного из 52-го сектора. Шуст переводит мяч на угловой из-под перекладины!
14’
Штрафной у Днепра из 52 сектора. Это может быть опасно!
13’
Игра проходит в середине поля.
12’
Феррейра был активен на левом фланге, но поскользнулся и сделать передачу не смог.
10’
Неудачная атака Заря правым флангом.
10’
Атака Днепра по центру, и мяч прилетает к Шусту.
9’
8’
Пока у гостей много брака в передачах, и мяч не держится.
7’
Шуст во вратарской в падении накрывается, который катился к воротам.
6’
5’
Чеберячко слева прострелил вдоль штрафной, Коноплянка откликнулся, но обработать мяч ему в штрафной не дали.