90’ +5
90’ +4
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
90’ +4
Роман Безус (Днепр Дн), уже лёжа, несильно пнул мяч в ворота из 38-го сектора - обессиленный Шевченко выпустил "сферу" за пределы поля.
90’ +4
Опасно! После навеса с правого фланга Роман Безус (Днепр Дн) в падении головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Шевченко в падении отбил мяч!
90’ +3
Полное преимущество у Днепра.
90’ +1
Роман Безус (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Андерсон Пико (Днепр Дн) хлёстко пробил по воротам из 56-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
87’
Игра идёт на половине поля Зари.
85’
Зозуля нарушил правила в штрафной Зари.
82’
После скидки Зозули Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
80’
Сместившись с фланга, Роман Безус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел чуть-чуть выше перекладины!
78’
После мягкого навеса Федецкого Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в перекладину и отскочил в поле!!!
77’
Замена в команде Заря. Вышел Денис Безбородько , заменён Филипп Будковский .
75’
Игра идёт в центре поля.
73’
Желько Любенович (Заря) получает красную карточку. Вышедший на замену полузащитник высоко поднятой ногой попал в голову Гуйе и получил второе предупреждение.
72’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Валерий Лучкевич .
71’
Роман Зозуля (Днепр Дн) головой добивал из 37-го сектора - Шевченко в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
71’
После навеса Лучкевича Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Шевченко отбил мяч перед собой.
68’
66’
После отскока Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Джон Руис .
64’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
63’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) за грубую игру.
61’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Джаба Липартия .
60’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Без остроты.
60’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Зари, но защитники выбили.
59’
Предупреждение получает Дмитрий Чигринский (Днепр Дн) за грубую игру.
57’
55’
55’
Джон Руис (Днепр Дн) нанёс обводящий удар в дальний угол из 48-го сектора - Шевченко в прыжке перевёл мяч на угловой!
54’
Неудачная атака Днепра.
52’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Шевченко в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
51’
После навеса с фланга Лаштувка поймал мяч. При этом голкипер получил повреждение и ему оказали помощь.
48’
Днепр разыграл угловой.
47’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Шевченко неудачно выбил мяч, но после несильного удара Зозули Сиваков подстраховал.
47’
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 49-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Вячеслав Танковский , заменён Игорь Чайковский .
46’
45’ +4
45’ +3
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’ +2
Предупреждение получает Рафаэль Форстер (Заря) за срыв атаки Днепра.
45’ +2
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 51-го сектора - намного выше перекладины.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Михаил Сиваков (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
45’
Матеус нарушил правила на половине поля Зари.
43’
Никита Каменюка (Заря) не забил пенальти ! Нанёс мощнейший удар, но не попал в ворота!
42’
ПЕНАЛЬТИ! Чигринский в штрафной рукой зацепил Липартию!
40’
Чайковскому оказывают медицинскую помощь.
39’
Андерсон Пико (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
38’
Предупреждение получает Артем Сухоцкий (Заря) за грубый подкат.
37’
35’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой. Чигринский выбил мяч.
33’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
33’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт еще один угловой.
32’
32’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в ближний угол из 61-го сектора - мяч не летел в створ, но Шевченко подстраховался и отбил на угловой.
31’
29’
Рафаэль со штрафного из 21-го сектора пробил в "стенку".
28’
26’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за грубую игру.
23’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Шевченко.
22’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Выбит мяч.
21’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Будковский выбил мяч.
18’
Арбитр удалил со скамейки запасных главного тренера Зари Юрия Вернидуба, слишком бурно выражавшего свои претензии.
17’
ГОЛ ! После мощного удара со штрафного от Пико Шевченко отбил мокрый от дождя мяч перед собой и Роман Зозуля (Днепр Дн) из 45-го сектора в подкате протолкнул "сферу" в сетку.
17’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 51-го сектора.
13’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
11’
Опасно! После навеса со штрафного от Тотовицкого Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Лаштувка неуверенно ловил мяч, и Сиваков едва не добавил!