90’ +5
90’ +5
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) разыграл угловой.
90’ +3
Матеус выскочил один на один с Сантини, обыграл голкипера и упал. Юрий Вакс после совещания с пятым арбитром показал, что Днепру нужно вводить мяч из аута.
90’ +2
Желько Любенович (Заря) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
90’ +1
Предупреждение получает Крешеван Сантини (Заря) за задержку времени.
90’ +1
Предупреждение получает Дуглас Баселар (Днепр Дн) за грубую игру.
90’
Добавлено 4 минуты.
89’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в падении через себя - Сантини забрал мяч.
88’
Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Шелихову.
86’
Любеновичу оказывают медицинскую помощь.
85’
Коноплянка прострелил после прохода по левому флангу, но защитник перехватил мяч.
84’
Янник Боли (Заря) в оффсайде.
84’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
82’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
81’
Селезневу оказывают медицинскую помощь.
80’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Илья Галюза.
78’
Стринич прострелил с левого фланга, Сантини не дотянулся до мяча, но защитники подстраховали.
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Денис Олейник.
76’
Днепр контролирует мяч.
74’
Игнатьевич с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но Боли промахнулся по мячу.
73’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
72’
Заря разыграла угловой.
70’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря) за то, что не дал Калиничу быстро разыграть штрафной.
69’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
69’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Сантини в падении отбил мяч.
68’
66’
Замена в команде Заря. Вышел Янник Боли, заменён Данило Де Оливейра.
64’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Александр Кобахидзе.
64’
Игнатьевич прострелил из 46-го сектора и Данило Де Оливейра (Заря) из 38-го сектора из убойной позиции пробил выше ворот!
63’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Шелихов в прыжке отбил мяч!
62’
Кравченко навесил со штрафного с правого фланга - защитники выбили мяч.
60’
ГОЛ ! Евгений Селезнев(Днепр Дн) оказался первым на добивании и головой из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
60’
После навеса Кравченко со штрафного Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Сантини зацепил мяч, тот попал в перекладину и опустился на линию!
59’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Игорь Чайковский.
57’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за грубую игру.
56’
Затяжная атака Днепра ударом по воротам так и не закончилась.
55’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо ближнего угла.
54’
Острая атака Днепра закончилась неточной передачей Селезнева.
52’
Кобахидзе прострелил с правого фланга, но защитник перехватил мяч.
50’
Каменюка неудачно навесил с правого фланга.
48’
Острая атака Днепра закончилась ударом Александра Кобахидзе (Днепр Дн) из 35-го сектора - намного выше перекладины.
46’
После навеса с левого фланга Джулиано (Днепр Дн) из 44-го сектора несильно пробил в руки Сантини.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Шахов.
46’
45’
45’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
44’
Олейник нашел свободного Стринича в 46-м секторе, но прострел не прошел.
43’
41’
Данило Де Оливейра (Заря) в оффсайде.
41’
39’
Игнатьевич со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
38’
Кравченко навесил со штрафного из 21-го сектора - защитник головой выбил мяч.
38’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря) за грубую игру.
37’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
36’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
34’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Сантини кулаками выбил мяч.
34’
Денис Олейник (Днепр Дн) подаёт угловой.
34’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел над перекладиной!
31’
Кравченко нарушил правила на половине поля Зари.
28’
ГОЛ ! Данило Де Оливейра(Заря) сделал прострел из 17-го сектора - Худзик головой не дотянулся до мяча, но дезориентировал Шелихова, и круглый влетел в угол ворот.
27’
Худзик нарушил правила в атаке.
25’
Игра идет в центре поля.
23’
Предупреждение получает Данило Де Оливейра (Заря) за грубую игру.
22’
Селезнев нарушил правила в атаке.
21’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо дальнего угла.
19’
После подачи углового Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора из пределов вратарской - мяч пролетел над перекладиной!
19’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
18’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой. Шелихов рукой выбил мяч.
16’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - мяч задел штангу и покинул пределы поля!
16’
Денис Олейник (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
15’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Сантини в падении перевел мяч на угловой.
15’
Джулиано нарушил правила в атаке.
13’
Джулиано навесил с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
11’
Олейник слева ворвался в штрафную, но выпустил мяч за пределы поля.
9’
Сантини в 46-м секторе забрал мяч, опередив Джулиано.
7’
Желько Любенович (Заря), выскочив из-за спины Федецкого, пробил по воротам из 44-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!