0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +7
А после матча накал страстей!!! Зозуля выбегает на поле и пошли разборки!!! Даже до драки дело дошло!!!
90’ +7
МАТЧ ОКОНЧЕН! Заря по сумме двух матчей обыгрывает Днепр (2:1) и впервые в истории выходит финал Кубка Украины!
90’ +6
Предупреждение получает Роман Безус (Днепр Дн) за фол во вратарской Зари против Шевченко.
90’ +6
Навес в штрафную Зари с правого фланга, Шевченко забирает мяч и на нём фолит игрок Днепра!
90’ +5
Предупреждение получает Ян Лаштувка (Днепр Дн) за апелляцию к арбитру!
90’ +5
ГОООЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Андрей Тотовицкий (Заря). Великолепный мяч со штрафного удара забивает Тотовицкий! Мяч залетел под самую перекладину (в дальнюю девятку)!
90’ +4
Сваток сфолил против Будковского возле собственной штрафной! Опасный стандарт у ворот гостей! Шанс для Зари!
90’ +2
Андерсон Пико (Днепр Дн) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам Зари из 31-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от дальней штанги. Неплохой дальний удар в исполнении Пико!
90’ +1
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Заря) за срыв атаки соперника. Матеусу досталось по ногам.
90’
Опасно! Тотовицкий навешивает на ближнюю штангу и Филипп Будковский (Заря) из 36-го сектора головой подрезает мяч в дальний угол - мяч пролетает над перекладиной. Не везёт лидеру атак Зари!
89’
Безус врезается в Сивакова возле штрафной хозяев - штрафной в пользу "луганчан".
88’
Заброс в штрафную Зари в направлении Матеуса, но бразильца опережает голкипер луганской команды Шевченко.
87’
Замен у Вернидуба и Маркевича больше нет! А силы у многих футболистов на исходе!
87’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе , заменён Валерий Лучкевич .
86’
Федецкий простреливает во вратарскую "луганчан" с правого фланга - Шевченко уверенно ловит мяч.
85’
Безус стелется в подкате в центре поля и сбивает соперника. Достаточно много фолов, команды очень устали.
84’
Сваток сбивает Будковского в центре поля - штрафной в пользу хозяев.
82’
Будковский отметился фолом в атаке - Лаштувка исполнит штрафной удар.
81’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин , заменён Иван Петряк .
80’
Днепропетровские болельщики ломают сиденья и кидают их на футбольный газон!
79’
Главный арбитр матча останавливает игру! Фанаты Днепра бушуют! Футболисты днепропетровской команды пытаются их утихомирить!
78’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Сухоцкий , заменён Александр Караваев .
77’
Опасно! Бруну Гама простреливает во вратарскую Зари с левого фланга - Лучкевичу совсем немного не хватило, дабы распечатать ворота "луганчан"! Днепр прижал Зарю к её воротам!
76’
Опасно! Роман Безус (Днепр Дн) здорово убрал на замахе соперника и с левой пробивает в дальний угол из 30-го сектора - футбольный снаряд разминулся со штангой.
74’
После подачи корнера мяч отскакивает к Валерию Лучкевичу (Днепр Дн) и тот пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора -мяч взывал над перекладиной.
74’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой с правого фланга.
73’
Опасно! Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот Зари из 30-го сектора - Шевченко переводит мяч на угловой.
70’
А дождь в Запорожье тем временем усилился! Уже сложно командам комбинировать!
70’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой с левого фланга - Лаштувка здорово играет на выходе.
69’
Теперь Чайковский лежит на газоне после столкновения с Безусом!
67’
Будковский нарушает правила на половине поля Днепра - Федецкий заработал штрафной для своей команды.
67’
Матеус превозмогая боль всё же возвращается на футбольный газон.
66’
Напомним, что в том случае, если счёт останется неизменным, то будет назначено дополнительное время! В первом матче Днепр одержал домашнюю победу со счётом 1:0!
64’
Пауза в игре! Опанасенко и Матеус оказались на газоне! Обоим игрокам требуется медицинская помощь!
63’
Днепр перехватил инициативу и пытается создать угрозу воротам Зари!
61’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой с правого фланга - мяч заметался по штрафной Зари, но в итоге "луганчане" отвели угрозу от своих ворот.
60’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга - Тотовицкий головой выбивает мяч за пределы поля.
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Джон Руис .
58’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Заря) за грубый подкат против Пико.
58’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой - Лаштувка первы на мяче.
57’
Ещё один голевой момент создают футболисты Зари, но до удара по воротам Днепра дело не дошло. Защитники днепропетровской команды выбили мяч со штрафной.
56’
Голевой момент! Филипп Будковский (Заря) имел шанс удвоить преимущество Зари, но его удар из 44-го сектора приходится в ШТАНГУ! Классную передачу в штрафную гостей отдал Петряк, и Будковский мягко хотел уложить мяч в самый угол, чуть-чуть не попал.
54’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой с левого фланга - слишком сильно, мяч покинул пределы поля.
53’
Серия ошибок на половине поля Зари, в итоге "луганчане" организовывают контратаку.
51’
Андерсон Пико (Днепр Дн) сместился ближе к центру и пробивает по воротам хозяев из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней стойки.
51’
У Липартии возобновилось кровотечение с носа, в результате чего Вернидуб решил его поменять.
50’
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Джаба Липартия .
49’
Сваток сбивает Будковского на половине поля Зари, срывая быструю атаку соперника.
48’
Филипп Будковский (Заря) забежал в офсайд.
47’
Безус фолит на половине поля Зари - Опанасенко досталось по голове.
46’
Будковский сразу же бьёт по ногам Шахова - арбитр ограничивается устным предупреждением.
46’
45’
45’
Евгений Опанасенко (Заря) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам "днепрян" из 39-го сектора - мяч летит существенно выше перекладины.
45’
Лучкевич сбивает перед штрафной Днепра Петряка - опасный штрафной у ворот гостей!
45’
Липартия, получивший медицинскую помощь, возвращается на футбольное поле.
45’
Липартии придётся поменять окровавленную игровую футболку!
44’
Уже после фола, во время падения, Шахов проехался по Липартии! У хавбека Зари разбит нос!
44’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Дн) за грубый фол против Липартии.
43’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам хозяев из 43-го сектора - удар заблокирован защитником Зари.
42’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой с левого фланга - Чайковский выигрывает борьбу на 2-ом этаже в штрафной Зари.
41’
Мяч в 16-ом секторе попадает в руку Караваеву - опасный штрафной у ворот "луганчан".
40’
Руис падает перед штрафной Зари - арбитр даёт играть.
38’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой с правого фланга - рикошет и мяч прилетает в руки Лаштувке.
36’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Сергей Политыло .
34’
Петряк простреливает вдоль ворот Днепра, однако Будковский не ожидал такого поворота событий и в итоге не достал мяч.
33’
Джаба Липартия (Заря) подаёт угловой с левого фланга - Лучкевич головой выбивает мяч за пределы штрафной Днепра.
31’
Матеус простреливает в штрафную луганской команды на дальнюю штангу - неудачно, Шевченко первый на мяче.
29’
Очередная пауза в игре! Габаритный Пико лежит на газоне! Досталось ему по голеностопу от Гордиенко!
28’
Навес в штрафную хозяев с правого фланга - Сиваков здорово играет головой, выбивая мяч за пределы поля. Аут в пользу Днепра!
26’
Руслан Ротань (Днепр Дн) неудачно подаёт угловой с левого фланга. Будет удар от ворот.
26’
Сергей Политыло (Днепр Дн) мощно пробивает по воротам Зари из 25-го сектора - Сиваков принимает удар на себя. Будет угловой у ворот "луганчан"!
25’
Завелись соперники - Руис и Караваев пободались! Арбитру удалось успокоить футболистов!
24’
Джон Руис практически ворвался в штрафную "луганчан", обыграв по пути двоих соперников, однако своих партнёров по команде подстраховал Сиваков.
23’
Политыло сбивает на правом фланге атаки Зари Липартию - хозяева останутся с мячом.
21’
Вновь пауза в игре! Караваев оказывается на газоне после стыка с Матеусом! Игроку Зари оказывают медицинскую помощь!
19’
Пико забрасывает мяч в штрафную Зари и Матеус (Днепр Дн) головой наносит удар по воротам соперника из 44-го сектора - выше цели.
18’
Немного успокоилась игра, мяч часто оказывается за пределами поля.
17’
Иван Петряк (Заря) попадает в положение "вне игры".
16’
Опасно! После прострельной передачи Лучкевича и срезки Матеуса Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам Зари из 35-го сектора - мяч летит выше перекладины. Хороший шанс был у капитана Днепра, дабы сравнять счёт.
15’
На фанатской трибуне Днепра замечены Роман Зозуля и Виталий Мандзюк! Футболисты поддерживают днепропетровскую команду вместе с болельщиками!
14’
Небольшая пауза в игре! Рафаэль Форстер получил повреждение в борьбе с Матеусом!
13’
Липартия отдаёт пас в штрафной Днепра на Будковского, но тот в борьбе с Федецким падает. В итоге мяч достался Лаштувке.
12’
Чайковский в центре поля нарушает правила против Ротаня. Достаточно много фолов на старте матча.
10’
Федецкий грубо фолит на левой бровке на Петряке - арбитр ограничивается устным предупреждением.
9’
Матеус отправился за пределы поля менять бутсы! Очень скользко сегодня на футбольном поле "Славутич-Арены"!
8’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Джаба Липартия (Заря). Защитник Сваток дарит мяч Липартии в штрафной Днепра и грузинский хавбек Зари, немного расшатав оппонента, с угла вратарской точно бьёт мимо Лаштувки!
6’
Матеус (Днепр Дн) несильно пробивает по воротам Зари из 34-го сектора - мяч еле докатывается до голкипера луганской команды.
5’
Опасный прострел в штрафную Зари с левого фланга в исполнении Матеуса - защитник луганской команды нейтрализует угрозу у ворот Шевченко.
4’
Рафаэль сбивает Матеуса на половине поля Днепра - штрафной в пользу гостей.
2’
Матеус с правого фланга делает неточный навес в штрафную "луганчан" - мяч опускается на сетку ворот Зари.
1’
Иван Петряк (Заря) забивает гол после навесной передачи в штрафную Днепра, но при этом игрок Зари находился в офсайде.
1’
Хозяева сегодня играют в белой форме, гости - в синем!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Зари разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/2 финала Кубка Украины между луганской Зарей и днепропетровским Днепром, который пройдёт в Запорожье на местной "Славутич-Арене"! Напомним, что в первом очном поединке, состоявшемся 20-го апреля в Днепропетровске, минимальную победу со счётом 1:0 одержали подопечные Мирона Маркевича! Так что луганчанам во что бы то ни стало необходимо обыгрывать "днепрян"!