0 % 0

90’ +6
90’ +6

90’ +6
Гол из 37-го сектора забил Денис Олейник(Днепр Дн). Игнатьевич очень неудачно выполнил штрафной. Пошла быстрая контратака, которую полсе передачи Матеуса завершил Олейник.
90’ +5
Штрафной у Зари из 42 сектора.
90’ +4
Предупреждение получает Матеус (Днепр Дн) за грубую атаку соперника.
90’ +3
Илья Галюза (Заря) пробивает в створ ворот из 26-го сектора слета. Удар сильным не получился - Каниболоцкий ловит мяч в ближнем углу.
90’ +2
Виталий Вернидуб (Заря) в оффсайде.
90’ +1
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора после длинной передачи со своей половины. Мимо ворот.
90’
Добавлены 5 минут.
89’
Каменюка активен на правом фланге.
88’
Заря ищет пути к воротам Днепра.
86’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Козаченко накрывает мяч в нижнем углу.
86’
Козаченко кулаками выбивает мяч.
86’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
85’
Матеус был активен в 48 секторе и заработал угловой.
84’
Заря с мячом в середине поля.
83’

83’
Гол из 35-го сектора забил Илья Галюза(Заря). Родич отобрал мяч у Стринича, сделал передачу на Галюзу и тот перебросил мяч через Каниболоцкого.
80’
Максим Игоревич Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Каниболоцкий забирает мяч после несильного удара.
77’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Антон Каниболоцкий, заменён Ян Лаштувка.
76’
Лаштувке оказывают помощь, после того как он неудачно выбил мяч от ворот.
75’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Гораздо выше ворот.
74’
Заря атакует, но пока до ворот далековато.
73’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Лаки Идахор.
71’

71’
Гол из 37-го сектора после навеса Кравченко со штрафного в свои ворота забил Никола Игнатьевич(undefined), который головой подрезал мяч над Козаченко.
71’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Никола Калинич.
68’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит выше ворот.
67’
Лаштувка забирает мяч после навеса Игнатьевича из 7 сектора.
66’
Игра на половине Днепра.
66’
Галюзе оказывают помощь.
65’
Коноплянка на своем фланге демонстрирует технику.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Сергей Ференчак.
64’
63’
Предупреждение получает Сергей Ференчак (Заря).
63’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн)
61’
Днепр комбинирует на половине Зари.
60’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Джулиано.
58’
Илья Галюза (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Нподготовленный удар - мяч летит выше ворот.
57’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Родич, заменён Джаба Липартия.
56’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с разворота. Штанга!
56’
Навес со штрафного от Кравченко из 66 сектора.
56’
Предупреждение получает Лаки Идахор (Заря) за удар Стринича по ногам.
54’
Штрафной у Днепра из 13 сектора.
53’
Джулиано передержал мяч в 20 секторе, и момент для удара или передачи упустил.
52’
Никола Игнатьевич навесил со штрафного из 69 сектора - Лаштувка на выходе забирает мяч.
51’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн) за удар соперника по ногам.
50’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
50’
50’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
49’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Козаченко вышел из ворот и принял удар на себя.
48’
Сергей Ференчак (Заря) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного. Гораздо выше ворот.
48’
Штрафной у Зари из 51 сектора.
47’
Атака Зари правым флангом.
46’
Джулиано навесил из 10 сектора - мяч падает на сетку ворот.
46’
45’
45’

45’
Днепр атакует правым фллангом.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Руслан Ротань(Днепр Дн). Контратака Днепра, Коноплянка на левом фланге накрутил соперников, навесил на голову Ротаню, и тот вколотил мяч в ворота.
42’
Галюза на газоне после столкновения с Чеберячко.
41’
Козаченко выигрывает второй этаж и забирает мяч.
41’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) снова подаёт угловой.
41’
40’
Предупреждение получает Александр Грицай (Заря) за грубый подкат.
39’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Козаченко все прочитал и надежно поймал мяч.
38’
Штрафной у Днепра ищ 33 сектора. И снова шнас для Конплянки.
38’
Кравченко навесил со штрафного, защита Зари подбирает мяч - и пошла контратака Зари.
37’
Предупреждение получает Илья Галюза (Заря) за срыв атаки в середине поля.
37’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
36’
Днепр контролируект мяч в середине поля.
35’
Галюза навесил в штрафную - защитники выбивают мяч.
34’
Штрафной у Зари из 67 сектора.
33’
Калинич на газоне - ему оказывают помощь.
32’
Джулиано не смог пробить по воротам из 44 сектора.
31’
Повторяют удар Конплянки со штрафного - красиво мяч летел!
30’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного. Перекладина! А затем мяч от Джулиано покидает пределы поля.
29’
Штрафной у Днепра из 43 сектора. Это опасно!
28’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора слета с разворота. Несильный удар - Козаченко забирает мяч.
27’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. Небольшая паника в штрафной Днепра полсе неудачных действий чеберяко. Мяч летит в сторону от ворот.
26’
Мандзюк навесил из 71 сектора в штрафную, а там из игроков Днепра - никого.
25’
Команды явно взяли паузу - темп игры упал.
23’
Кравченко навесил в штрафную, и внось защитники спокойно разряжают ситуацию.
22’
21’
Неудачная атака Зари.
20’
Заре удалось перевести игру в середину поля, и сейчас гости чуть больше с мячом.
19’
Коноплянка слева ворвался в штрафную, но из 27 сектора не смог сделать передачу вдоль ворот - Козаченко забрал мяч.
18’
Плотная и вязкая борьба в центре поля.
17’
Небольшая пауза в игре, взаимные потери мяча в середине поля.
16’
Галюза не дотянулся до мяча в 37 секторе после верховой передачи Липартии из 64 сектора.
15’
И снова навес Кравченко - защитники выносят мяч из штрафной.
15’
Штрафной у Днепра из 70 сектора.
14’
Илья Галюза (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар точным не получился - мимо.
13’
Борьба в середине поля.
12’
Штрафной у Днепра из 60 сектора. Кравченко навесил и мяч от Ротаня покидает пределы поля.
11’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора в падении с угла вратарской после скидки. Мяч пролетает рядом с углом ворот! Заря дважды очень остро ответила.
11’
Виталий Вернидуб (Заря) подаёт угловой.
10’
А вот и достойный ответ! Илья Галюза (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора слета, и уже Лаштувка в красивом броске переводит мяч на угловой.
9’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитники выносят мяч.
8’
Классный момент! Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, подрезая мяч головой. Мяч летел в дальний верхний угол, но Козаченко смог дотянуться и отбить мяч.
7’
Днепр прессингует, и защитники вынуждены выбить мяч в аут.
6’
Кравченко опасно играет в 60 секторе.
6’
Днепро контролирует мяч в середине поля.
5’
Лаки Идахор (Заря) в оффсайде.
4’
Поле, конечно, на Днепр-Арене, мягко говоря...
3’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
2’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч опускается на сетку!