Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Мунир Эль-Хамдауи (Аякс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Коваль ловит мяч после несильного удара.
90’
Деми Де Зееув (Аякс) подаёт угловой.
89’
Андре (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
88’
Андре сбили в 30 сектора. Опасный штрафной!
87’
Мунир Эль-Хамдауи (Аякс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, выйдя один на один. Удар током не получился, и мяч прошел мимо ворот.
85’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 58-го сектора. Вместо навеса получился удар в руки вратарю.
85’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
84’
Луис Суарес (Аякс) пробивает по воротам из 26-го сектора. Выше ворот.
82’
Замена в команде Динамо К. Вышел Данило Да Силва, заменён Олег Гусев.
81’
Миралем Сулеймани (Аякс) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет и Коваль ловит мяч.
79’
Игра в центре поля.
77’
Андре (Динамо К) в оффсайде.
77’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бадр Эль Каддури, заменён Андрей Шевченко.
75’
Миралем Сулеймани (Аякс) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Коваль ловит мяч.
73’
Аякс с мячом на половине Динамо.
71’
Мунир Эль-Хамдауи (Аякс) в оффсайде.
70’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андре, заменён Андрей Ярмоленко.
69’
Замена в команде Аякс. Вышел Кристиан Эриксен, заменён Эйонг Эно.
68’
Луис Суарес (Аякс) подаёт угловой.
66’
66’
Гол из 29-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Коваль выдал длинную передачу от ворот, мяч от головы игрока Аякса отскочил к Гусеву, и тот точно пробил из пределов штрафной.
63’
Сим Де Йонг (Аякс) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Коваль ловит мяч после опасного удара.
61’
Замена в команде Аякс. Вышел Миралем Сулеймани, заменён Вурнон Анита.
60’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К)
60’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
59’
Ярмоленко слева прострелил верхом, вратарь спокойно ловит мяч.
57’
57’
Гол из 35-го сектора забил Ян Вертонген(Аякс). После навеса со штрафного, Вертонген головой переправил мяч в ворота.
56’
56’
Денис Гармаш(Динамо К) получает красную карточку. Гармаш пошел в грубый подкат. Вторая желтая - и Динамо в меньшинстве.
55’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного. Совсем неточно.
54’
Штрафной у Динамо из 21 сектора.
52’
51’
50’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
49’
Игра между штрафными без угрозы воротам.
47’
Луис Суарес (Аякс) в оффсайде.
46’
45’
44’
42’
Предупреждение получает Вурнон Анита (Аякс) за фол на Гармаше.
41’
Мяч выбит из штрафной.
41’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой.
39’
Ковалю оказали помощь.
38’
Еременко неосмотрительно вернул мяч назад, Коваль едва смог выбить мяч, еще и получил повреждение в столкновении с Эно.
37’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. И снова неточно.
34’
Луис Суарес (Аякс) подаёт угловой. Голландцы нарушают правила в штрафной Динамо.
33’
Луис Суарес (Аякс) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Коваль отбивает мяч из ближнего угла.
31’
Сим Де Йонг (Аякс) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч летит высоко и в сторону от ворот.
30’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К)
28’
Луис Суарес (Аякс) подаёт угловой. Атака Аякса - и мяч покидает пределы поля.
27’
Суарес справа опасно прострелил, мяч ушел на угловой.
25’
Голландцы активизировались, и атакуют левым флангом.
23’
Сим Де Йонг (Аякс) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
22’
Луис Суарес (Аякс) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Коваль рукой отбил мяч, Эль-Хамдауи чуть не успел, чтобы добить.
20’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Ну очень неточно.
20’
20’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Вратарь перевел мяч на угловой.
19’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
17’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 51-го сектора. Гораздо выше ворот.
15’
Неплохая атака Динамо по центру, но пробить не дают.
13’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
12’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит выше ворот.
12’
11’
Гусев слева опасно ворвался в штрафную, мяч от Анита ушел на угловой.
9’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой. Вратарь на выходе уверенно ловит мяч.
8’
Динамовцы активизировались.
7’
Удар Попова из пределов штрафной заблокировали.
6’
Штрафной у Динамо из 61 сектора.
4’
Ярмоленко чуть не дотянулся до мячат в 36 секторе, и не смог замкнуть передачу Гусева.