28.08.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо — Аякс. Обзор матча

Смотрите видеообзор ответного матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Getty Images
© Getty Images

Во вторник, 28-го августа, в Киеве проходит ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Динамо» — «Аякс». Поединок стартовал в 22:00 по киевскому времени. Вашему вниманию предлагаются видео голов и обзор матча.

Напомним, что в первом поединке, который состоялся неделю назад на «Амстердам-Арене», «Динамо» уступило 1:3.

Sport.ua проводит текстовую трансляцию поединка «Динамо» — «Аякс».

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Незабитый пенальти Тадича

Обзор матча

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.08.2018 01:19
    +5
    lenares85, 29.08.2018 00:39
    Где Шева только он наведет порядок в ДК. Он Европейский тренер, впитавший треерскую идею Лобпновского, с опытом игры в грандах
    вы тег сарказм забыли
    lenares85
    online
      lenares85, 29.08.2018 00:39
    -1
    Где Шева только он наведет порядок в ДК. Он Европейский тренер, впитавший треерскую идею Лобпновского, с опытом игры в грандах
    yamamisha
      yamamisha, 29.08.2018 00:05
    +2
    werry150782, 28.08.2018 23:24
    давно не бачив таке Динамо...
    Как это не видел? Они так уже лет 8 играют.
    Max Saldyga
      Max Saldyga, 29.08.2018 00:00
    +3
    Противно было смотреть на такое динамо, если б не 20 летний стаж болелы динамо, то сразу переключил бы на евроспорт на USA open. Но мучался и плевался. С такой игрой 4 место в группе ЛЕ. И серебро в Украине
    pulse240
    pulse240, 28.08.2018 23:59
    -1
    Спонсорами таких матчей, должна быть голландская травка
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 28.08.2018 23:58
    +9
    Циганков мужичараа!Відповів за свої слова.Вмер на полі,правда ще до матчу.Але може це й на краще,як казав один розумний чоловік:Это ж бл..ь совсем другой турнир)Лига Европы для Динамо щас важнее
    Angeles
      Angeles, 28.08.2018 23:57
    0
    Слава Богу, д.ы.р.к.а вылетела из ЛЧ!!!
    Kolya661
      Kolya661, 28.08.2018 23:57
    +3
    Я хує.... це не Динамо це кошмар хац це клоун куда він докотив Динамо
    На що дивиться під.. Суркіс
    Дивився мАч мене тошнило
    yamamisha
      yamamisha, 28.08.2018 23:57
    +8
    Беру свои слова назад - у кыян фарт не закончился. Если бы закончился., Аякс бы сегодня выиграл со счетом 3-0.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 28.08.2018 23:56
    +2
    Ну и отдельно по новичкам ну просто супер усиление все влились в команду. Зачем их было покупать если не кто не играет?
    pulse240
    pulse240, 28.08.2018 23:56
    +2
    Эта ничья сродни победы в лиги чемпионов для Динамо. Такого цирка я ещё никогда не видел.
    Ну а вопрос о том, кто пройдёт дальше, думаю ни у кого на повестке дня не стоял.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 28.08.2018 23:55
    +4
    Камон, плей V2.0 Результат конечно не справедлив, должен был быть полный разгром динамо. Но как я говорил ранее болельщики динамо всегда могут приехать в Харьков и посмотреть ЛЧ!
    prossjanaja
      prossjanaja, 28.08.2018 23:53
    -1
    невдачна назва посту..де ж голи?
    Сергій Сергієнко
      Сергій Сергієнко, 28.08.2018 23:51
    +5
    Динамо катастрофически слабо...((( Не дали Реброву доработать... а Хацкевич не тянет...
    werry150782
      werry150782, 28.08.2018 23:24
    +4
    давно не бачив таке Динамо...
    lasua
      lasua, 28.08.2018 22:59
    +2
    После первого тайма Нічия Степанівна
    WICKER
      WICKER, 28.08.2018 22:20
    +11
    LOL, коментатор НУБ, після пробивання пенальті якщо мяч потрапляє у штангу нікого не торкнувшись, то гравець який пробивав, якщо доб'є, гол НЕ ЗАРАХУЮТЬ.....
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 28.08.2018 22:19
    +1
    Польський тормоз мабуть точно на кантору грає, як не пєналь, то штрафний привезе...
    WICKER
      WICKER, 28.08.2018 22:20
    +11
    LOL, коментатор НУБ, після пробивання пенальті якщо мяч потрапляє у штангу нікого не торкнувшись, то гравець який пробивав, якщо доб'є, гол НЕ ЗАРАХУЮТЬ.....
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 28.08.2018 23:58
    +9
    Циганков мужичараа!Відповів за свої слова.Вмер на полі,правда ще до матчу.Але може це й на краще,як казав один розумний чоловік:Это ж бл..ь совсем другой турнир)Лига Европы для Динамо щас важнее
    yamamisha
      yamamisha, 28.08.2018 23:57
    +8
    Беру свои слова назад - у кыян фарт не закончился. Если бы закончился., Аякс бы сегодня выиграл со счетом 3-0.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 29.08.2018 01:19
    +5
    lenares85, 29.08.2018 00:39
    Где Шева только он наведет порядок в ДК. Он Европейский тренер, впитавший треерскую идею Лобпновского, с опытом игры в грандах
    вы тег сарказм забыли
    Сергій Сергієнко
      Сергій Сергієнко, 28.08.2018 23:51
    +5
    Динамо катастрофически слабо...((( Не дали Реброву доработать... а Хацкевич не тянет...
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 28.08.2018 23:55
    +4
    Камон, плей V2.0 Результат конечно не справедлив, должен был быть полный разгром динамо. Но как я говорил ранее болельщики динамо всегда могут приехать в Харьков и посмотреть ЛЧ!
    werry150782
      werry150782, 28.08.2018 23:24
    +4
    давно не бачив таке Динамо...
    Max Saldyga
      Max Saldyga, 29.08.2018 00:00
    +3
    Противно было смотреть на такое динамо, если б не 20 летний стаж болелы динамо, то сразу переключил бы на евроспорт на USA open. Но мучался и плевался. С такой игрой 4 место в группе ЛЕ. И серебро в Украине
    Kolya661
      Kolya661, 28.08.2018 23:57
    +3
    Я хує.... це не Динамо це кошмар хац це клоун куда він докотив Динамо
    На що дивиться під.. Суркіс
    Дивився мАч мене тошнило
    yamamisha
      yamamisha, 29.08.2018 00:05
    +2
    werry150782, 28.08.2018 23:24
    давно не бачив таке Динамо...
    Как это не видел? Они так уже лет 8 играют.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 28.08.2018 23:56
    +2
    Ну и отдельно по новичкам ну просто супер усиление все влились в команду. Зачем их было покупать если не кто не играет?
    pulse240
    pulse240, 28.08.2018 23:56
    +2
    Эта ничья сродни победы в лиги чемпионов для Динамо. Такого цирка я ещё никогда не видел.
    Ну а вопрос о том, кто пройдёт дальше, думаю ни у кого на повестке дня не стоял.
    lasua
      lasua, 28.08.2018 22:59
    +2
    После первого тайма Нічия Степанівна
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 28.08.2018 22:19
    +1
    Польський тормоз мабуть точно на кантору грає, як не пєналь, то штрафний привезе...
    Angeles
      Angeles, 28.08.2018 23:57
    0
    Слава Богу, д.ы.р.к.а вылетела из ЛЧ!!!