Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

28.08.2018 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:3 0 : 0
Аякс Проходит дальше
Лига чемпионов
| Обновлено 29 августа 2018, 13:04
32230
97

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Класс игроков Аякса намного выше»

Главный тренер «Динамо» прокомментировал вылет киевлян из розыгрыша Лиги чемпионов

| Обновлено 29 августа 2018, 13:04
32230
97
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Класс игроков Аякса намного выше»
ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич после игры с «Аяксом» (0:0), стоившей киевлянам места в групповом этапе Лиги чемпионов, отметил, что его команде не хватило класса и пожаловался на отсутствие забивного нападающего.

- В чем причина того, что бразильцы «Динамо» не могут себя проявить?
- Они приехали с другого континента. Тут другой футбол, для них это непонятно. Кендзере и Вербичу тоже понадобилось время. Только Че Че с нами провел больше времени. Остальные ребята пытаются играть в романтический футбол, чего нам, наверное, и не хватило.

- За счет чего хотели победить? И почему в старте вышел Супряга, а не Русин?
- Мы до пенальти быстро доставляли мяч в штрафную. Потом побоялись пропустить и стали садиться ниже. У «Аякса» класс игроков выше. Мы хотели играть через фланги, но был большой брак передач. Почему вышел Супряга? Это мое решение. Русин более силен в штрафной площадке. Мы же забрасывали мяч за спину, надеялись, что Супряга сможет зацепиться за мяч.

- На сколько выпал Беседин? Как оцените игру Супряги?
- Выбыл на две недели минимум. Супряга? Нападающие — зависимые люди. До него практически мяч не доходил. Это вопрос больше к полузащитникам.

- Выполнили ли ваши игроки установку на игру?
- В первые 15 минут выполняли. Потом все развалилось. В чемпионате Украины нам не хватает таких матчей, когда нужно выходить из-под прессинга. Но уровень игроков «Аякса» намного выше. Да, могли забить в начале матча. Но, в целом, у соперника было больше возможностей забить.

- Почему не заменили Супрягу? Усилил ли игру Денис Гармаш?
- Он был зависим от полузащитников. Это не ему претензии, что мяч до него не доходил. Гармаш? Надеялись на его опыт, но первые две-три неточные передачи на него повлияли. Эта замена не усилила игру.

- «Аякс» нанес 28 ударов по воротам «Динамо». Почему столько позволили сопернику в атаке?
- «Аякс» — атакующая команда. Мы действительно многое им позволили. Но, благодаря Денису Бойко, счет не изменился.

- Будут ли еще у «Динамо» трансферы?
- Мы три с половиной месяца ищем нападающего. У нас есть два варианта, но не все хотят ехать. Уровень зарплат не всех удовлетворяет. У нас есть определенная планка, которая не всех устраивает. Но я надеюсь, что до закрытия трансферного окна мы сможем подписать нападающего, который будет забивать мячи. Нам не нужен игрок на перспективу, таких у нас хватает.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 3
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов
Футбол | 23 апреля 2024, 13:45 31
Лунин сомневается, оставаться ли в Реале. Есть предложения от трех грандов

Украинский вратарь летом может перейти в другую команду

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitaha33
Я не почув головного - вибачте за те, що ви побачили, я йду, тільки не бийте... Клас тренера Аякса, який пів року в команді, порівняно з Хацкевичем, це небо і земля
VJ
Форварда готового не могут найти. Никто не хочет идти в Динамо. И это откровения главного тренера???? У вас был Мораес, готовый нападающий. Не удержали, грязью облили , а теперь жалуетесь. А он в Шахтере уже забил больше, чем у вас за сезон. Так может в другом проблема?
vitaha33
Мені давно за Динамо не було так соромно, а він ні слова вибачень. 3:28 ща ударами!!!!!!! З Барсою це недопустимо в себе на полі, тільки якщо ти не команда з Андорри. Позор!!!!!
Виктор Федоров
просто сегодня на поле были команды с разных планет
Footballboy
Та ладно про класс игроков. Динамо просто оказалось не готово к такой скорости, которую предложил Аякс. Это тренерский косяк.
VJ
Та ладно. А как же, через неделю будет другая игра ?????
shakhtar1098570
Класс тренера Динамо намного ниже
trancelife
класс тренера достаточно низок, чтобы его команда играла в ЛЧ
lasua
Что собственно и говорил: полузащиты нет, а значит не важно кто в нападении будет играть. Желания ноль, отработки в защите ноль, опорная зона нафиг никому не нужна, созидать некому, Вербич и Циганков слишком переоценены, ну и венок спокойствия Картошка, который на 85 минуте выпускает второго форварда. Очень жаль Русина и его лицо в недоумении : я один понимаю, что Динамо надо забивать? Хацкевич полное дно, но и сами игроки никакого уровня. Эти люди вообще не знают что делать с мячом
MacGyver
По уровню футбола мы вернулись обратно в 1994-1995-й год. Хуже не было.
bb118
Терміново! Маю слушну пораду. Динамо шукає нападника? Є такий в "Прикарпатті" - Василь Цюцюра Відповідає всім вимогам, головні з них вік, не легіонер, невміння попадати по м ячу, вайлуватість, лінивість а найголовніше вічна перспектива. Дуже годиться в пару до Бєсєдіна. Підписуйте скоро а то не всигните!
Поручик Ржевский
У Динамо неплохие игроки. Пиварич, Вербич, Цыганков, Шапаренко - реально техничные ребята. Вопрос в другом: ну, не умеет тренер ставить переход из обороны в атаку - резкий выпад. Должны выходить 3-5 человек, причём удаляться на максимально возможное расстояние от своих ворот (чтобы обрезка не получилась). Ну, нет этого. Ну, согласитесь, что даже в контрах (если это можно так назвать) даже до штрафной соперника не дошли. За весь матч - один полуопасный момент на первых минутах. И всё. Вратарь их потом водичку пил. Даже угловые плохо поставлены. Все мячи летели туда, где вратарь стоял. Очень, очень слабая работа Хацкевича.
babulia75
"Уровень зарплат не всех удовлетворяет."
Ви там що, взагала ох@їли.....які зарплати за таку гру....це ви вболівальникам маєте платити за те що вони вас дивляться та підтримують
SamojlovS
Можно ответить А. Хацкевичу:
"Похоже, класс Янг Бойза и АЕКа - тоже выше Динамовского..."
ALM
А мне кажется, что потенциал у нынешнего Динамо выше, чем есть на данный момент. Но чтобы его раскрыть, нужен тренер уровня Лобановского. К сожалению, это не про Хацкевича.
tarasbulba007
А Супряга променял Аякс на Динамо...Вчера,глядя на игру голландцев,я понял,как мог играть Супряга через год...Но он выбрал ДНО...Аминь...
Сергей Богданов
Даже котам леона понятно что его надо выгонять, а над игрой дк смеется вся страна!
Андрей Олейник
...срочно менять тренера !!!
kotbaziliozp
"Надо потерпеть!!!!!!" = овцы!!!
Ну что - дождались? Я даже не буду описывать ту порнографию которую тут некоторые пробуют называть футболом - видимо они родились после 1998 года и просто никогда невидили как Динамо играет в футбол.
Просто немного сухой статистики которая ставит все по своим местам - это удары по воротам и в створ ворот:
3(1) - 19(5) !!!!! ТРИ!!!(вырезано цензурой 10 минут текста)ТРИ!!!КАРЛ!!! Три удара в сторону ворот от команды которая ДОЛЖНА была забить 2 мяча минимум!!! А если бы Аякс реализовал пенальти то минимум ТРИ!!! И 19(ДЕВЯТНАДЦАТЬ) КАРЛ!!! От команды которая ДОЛЖНА была выстроить маленький автобусик.
У меня все. Просмотр игр в исполнении этой недокоманды под руководством этого недотренера закончил. Это НЕ ДИНАМО КИЕВ!!!
alexssumin
Да ты с*ка обещал, что команда умрет на поле! Позорище, а не игра была вчера! И это типа дома мы играли перед своими болельщиками. Будь мужиком, уйди с поста тренера самостоятельно!