Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Мунир Эль-Хамдауи (Аякс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Коваль ловит мяч после несильного удара.
90’
Деми Де Зееув (Аякс) подаёт угловой.
89’
Андре (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
88’
Андре сбили в 30 сектора. Опасный штрафной!
87’
Мунир Эль-Хамдауи (Аякс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, выйдя один на один. Удар током не получился, и мяч прошел мимо ворот.
85’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 58-го сектора. Вместо навеса получился удар в руки вратарю.
85’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
84’
Луис Суарес (Аякс) пробивает по воротам из 26-го сектора. Выше ворот.
82’
Замена в команде Динамо К. Вышел Данило Да Силва, заменён Олег Гусев.
81’
Миралем Сулеймани (Аякс) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рикошет и Коваль ловит мяч.
79’
Игра в центре поля.
77’
Андре (Динамо К) в оффсайде.
77’
Замена в команде Динамо К. Вышел Бадр Эль Каддури, заменён Андрей Шевченко.
75’
Миралем Сулеймани (Аякс) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Коваль ловит мяч.
73’
Аякс с мячом на половине Динамо.
71’
Мунир Эль-Хамдауи (Аякс) в оффсайде.
70’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андре, заменён Андрей Ярмоленко.
69’
Замена в команде Аякс. Вышел Кристиан Эриксен, заменён Эйонг Эно.
68’
Луис Суарес (Аякс) подаёт угловой.
66’
66’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Коваль выдал длинную передачу от ворот, мяч от головы игрока Аякса отскочил к Гусеву, и тот точно пробил из пределов штрафной.
63’
Сим Де Йонг (Аякс) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Коваль ловит мяч после опасного удара.
61’
Замена в команде Аякс. Вышел Миралем Сулеймани, заменён Вурнон Анита.
60’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К)
60’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
59’
Ярмоленко слева прострелил верхом, вратарь спокойно ловит мяч.
57’
57’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Ян Вертонген(Аякс). После навеса со штрафного, Вертонген головой переправил мяч в ворота.
56’
56’
Денис Гармаш(Динамо К) получает красную карточку. Гармаш пошел в грубый подкат. Вторая желтая - и Динамо в меньшинстве.
55’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного. Совсем неточно.
54’
Штрафной у Динамо из 21 сектора.
52’
51’
50’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
49’
Игра между штрафными без угрозы воротам.
47’
Луис Суарес (Аякс) в оффсайде.
46’
45’
44’
42’
Предупреждение получает Вурнон Анита (Аякс) за фол на Гармаше.
41’
Мяч выбит из штрафной.
41’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой.
39’
Ковалю оказали помощь.
38’
Еременко неосмотрительно вернул мяч назад, Коваль едва смог выбить мяч, еще и получил повреждение в столкновении с Эно.
37’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. И снова неточно.
34’
Луис Суарес (Аякс) подаёт угловой. Голландцы нарушают правила в штрафной Динамо.
33’
Луис Суарес (Аякс) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Коваль отбивает мяч из ближнего угла.
31’
Сим Де Йонг (Аякс) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч летит высоко и в сторону от ворот.
30’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К)
28’
Луис Суарес (Аякс) подаёт угловой. Атака Аякса - и мяч покидает пределы поля.
27’
Суарес справа опасно прострелил, мяч ушел на угловой.
25’
Голландцы активизировались, и атакуют левым флангом.
23’
Сим Де Йонг (Аякс) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
22’
Луис Суарес (Аякс) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Коваль рукой отбил мяч, Эль-Хамдауи чуть не успел, чтобы добить.
20’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Ну очень неточно.
20’
20’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Вратарь перевел мяч на угловой.
19’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
17’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 51-го сектора. Гораздо выше ворот.
15’
Неплохая атака Динамо по центру, но пробить не дают.
13’
Неудачная атака Динамо правым флангом.
12’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит выше ворот.
12’
11’
Гусев слева опасно ворвался в штрафную, мяч от Анита ушел на угловой.
9’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой. Вратарь на выходе уверенно ловит мяч.
8’
Динамовцы активизировались.
7’
Удар Попова из пределов штрафной заблокировали.
6’
Штрафной у Динамо из 61 сектора.
4’
Ярмоленко чуть не дотянулся до мячат в 36 секторе, и не смог замкнуть передачу Гусева.
2’
Пока игра идет в середине поля.
1’
0’

anatgorlo19770610
Гоните гоните на Газаева.ЦСКА когда он принял была посредственной командой,но ведь сделал из нее гранда росийской премьер лиги.Выиграл КУЕФА.Братья Березуцкие доселе некому не знакомые раскрылись при Газаеве,и не только они.Так что терпение,господа.Вот Суркис то ждет.А,там большие деньги не то ,что мы на билеты тратим.Газаев дает шанс молодежи и это не может радовать.Ярмоленко,Гармаш,Зозуля,Коваль вот теперь бразила Андре.Я думаю максимум годик все таки придется еще подождать.Тяжело будет сейчас бороться.Но потерпите немного.Уф.Выложил свою мыслю.
careon74
Газзаев - спасибо за работу, свободен. До свиданья. Шева принимай бразды - работы непочатый край. Прав был старик Сабо - Газзаев просто развалил Динамо. И это ФАКТ !!!
Serg-Leon
Zhurnalist84 ... Да,игроки ДК-все сплошь украинцы, удачно маскирующиеся под иностранцев... Не смеши народ!..ДК отскочило в этой игре-повезло, но дома Аякс покажет место киевлянам...
Zhurnalist84
pigar — 18.08.2010 00:01
Zhurnalist84 — 17.08.2010 23:44
всё просто: Динамо играло на пределе а Аякс играл с запасом... Даже если и Динамо и выйдет в группу то надежда будет максимум на 3 место, а Шахтёр действительно интересная команда... Ты сравни какой бардак у Динамо в центре поля, как только небольшой прессинг так ничего кроме выбитого мяча лишь бы куда мы не видим!!! - с такой игрой далеко не уедишь... и что самое главное что по сравнению с прошлым годом нет никакого прогресса! - от сюда вопрос чем занимается тренерский штаб?!
-----------------------------------------------------------
znaesh, mne kakto pofigu kakoy barda u dk y gde. slava bogu netu stolko inostrancev v kamande y prodvigaem nacionalnix igrokov. xuli tot shaxter nakupil sebe legionerov kuchu kapusti potratitli a tolku? posle takix prikolov dazhe na mundial ne popali iedem po stopam italii shaxter sinonim inter.
a chto kasaetsa zapasa s kotorim igral ajax chegoto ya ego ne uvidel. v otvetke videt andre s shevoy y porvut etot ajax vklochya andre zver, elkaduri chetko obostril igru i v zashite otrabotal xorosho, koval chut chut ne dotyanulsya do myacha pust dazhe chut chut ne schitaetsa vindo chto paren sharit y pasanul na guseva chetko sledushaya igra za nami.
staslav2005
не знаю...харизматичных игроков продавать, корторые делают результат, что своей игрой доказывают свою проф пригодность в Чемпионате РФ, а покупать кота в мешке...скорее это не профпригодность тренерского штаба....если ДК не выйдет в следующий раунд-надо гнать Газзаева, при всем к нему уважении...и возвращать в команду лидеров, дающие результат!
Zlobnuj-Telepyz
КТО ИГРАЕТ В ЛЕГЕНДАРНОЙ КОМАНДЕ ЕРЁМЕНКО, ЭЛЬ КАДУРИ , АЛМЕЙДА --ЭТО ЧТО ФУТБОЛИСТЫ??????? А БЕТАО-ЗАБИРАЕТ КОЕ-КАК А ПАС ?? ЛЮБОЙ ПЕРВОКЛАШКА КИЕВСКИЙ И ТО ЛУЧШЕ ОТДАСТ КОВАЛЬ- ПРОСТО МОЛОДЕЦ НО ЕСЛИ К ОТВЕТКЕ ХАЧЕК НЕВОССТАНОВИТЬСЯ ЧТОБЫ ЕМУ ПОМОЧЬ ( ТОЛЬКО НЕ БОЙКУ!!!!!!!!!!!) ТОГДА ПОЗДРАВИМ СЛАВНУЮ КОМАДУ АЯКС С ВЫХОДОМ В ГРУППУ К СИЛЬНЕЙШИМ
zelovek
просмотров 90001
O_MOJ_GOSPODIN
вступайте !!!
SvLutsk
Огляд матчу з сайту УЄФА. Оперативно!!!!
Уже з оприлюдненням стартових складів наставник киян Валерій Газзаєв здивував усіх - у воротах "Динамо" вийшов 17-річний Максим Коваль, котрий до цього не провів жодного матчу за основу віце-чемпіонів України. Як виявилось потім, вихованець запорізького "Металурга" не просто не знітився під тиском обставин, але й упіймав кураж, кілька разів врятувавши свою команду. Переповнені трибуни винагородили дебютанта багаторазовим скандуванням його прізвища.
Динамівці почали агресивно, будуючи свої атаки переважно через фланги, де дуже активно діяли Олег Гусєв та Андрій Ярмоленко. Саме вони й організували першу варту уваги комбінацію, однак на передачу правого вінгера його партнер трішечки не встиг. Не ловили ґав і гравці центральної зони - старався молодий Денис Гармаш, на повну відпрацьовували Роман Єрьоменко та Огнєн Вукоєвич, всюди встигав капітан Андрій Шевченко. Одним словом, динамівці тисли: у підсумку, лише в останню мить був заблокований удар Горана Попова з меж карного майданчика, після прориву та прострілу Гусєва з лівого краю воротарського Єонг Ено ледь не зрізав м'яча в свої ворота.
Потім прийшла черга проявити себе голкіперу гостей Мартіну Стекеленбургу, котрий парирував удар Шевченка зі штрафного. І тут ні з чого ледь не виник гол у ворота киян: Луїс Суарес несподівано вирвався на забійну позицію і в дотик пробив з кута воротарського - Коваль зумів згрупуватися і відвів загрозу. Він же зіграв бездоганно, коли все той же Суарес продерся правим флангом і класно пробив з гострого кута. А за кілька хвилин юний дебютант просто по-геройськи кинувся в ноги Ено, котрого на побачення з ним невдалим пасом назад вивів Єрьоменко.
По перерві господарям стало зовсім сутужно: спочатку другу жовту картку був вилучений Гармаш, а за мить - на 57-й хвилині - розіграш штрафного завершився голом у ворота Коваля. Демі де Зеув навісив, Леандро Алмейда програв боротьбу Яну Вертонгену, котрий кивком голови відправив м'яча в сітку. Здалось, що після такого подвійного удару динамівці попливли. І якби Сім де Йонг був дещо акуратнішим при завершальному ударові, все могло б бути для "Динамо" набагато гіршим.
Утім, динамівці віднайшли в собі сили вирівняти становище, хоча й без посмішки Фортуни не обійшлось. на 66-й хвилині вільний удар Коваля один із амстердамських захисників невдало продовжив у напрямку своїх воріт, вивівши Гусєва віч-на-віч зі Стекеленбургом. Олег не схибив і повернув господарям надію на позитивний результат. Російський наставник киян випустив щойно заявленого бразильського форварда Андре та двох гравців оборонного плану - Даніло Сілву та Бадра Ель Каддурі, котрі, до слова, оживили гру в атаці. Утім, у підсумку динамівцям довелось втішитись лише нічиєю.