0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Бернардо Эспиноза (Жирона) головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - тер Штеген совершил блестящий сэйв!
90’ +2
Алеш Гарсия (Жирона) подаёт угловой.
90’ +1
Алеш Гарсия (Жирона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - тер Штеген перевел мяч на угловой!
90’ +1
Жирона подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Игра идет в центре поля.
87’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за грубый фол на Маффео.
86’

86’
Семеду оказывают медицинскую помощь.
83’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
82’
После навеса с углового Томас Вермален (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Бону кончиками пальцев в перекладину перевел мяч!
82’
Филиппе Коутиньо (Барселона) подаёт угловой.
79’
77’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Иван Ракитич .
76’
ГООООЛ ! Ракитич запустил справа в штрафную Жироны Дембеле, тот сделал прострел и Луис Суарес (Барселона) из 37-го сектора отправил мяч в ворота.
75’
Барселона разыграла угловой.
73’
Нелсинью Семеду (Барселона) в оффсайде.
71’
После прострела с углового Иван Ракитич (Барселона) пяткой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Бону.
71’
Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой.
71’
Замена в команде Жирона. Вышел Дуглас Луис , заменён Порту .
70’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Бону в прыжке отбил мяч!
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Серхио Бускетс .
66’
ГООООЛ ! Филиппе Коутиньо (Барселона) из 48-го сектора эффектным ударом положил мяч в дальний угол.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Томас Вермален , заменён Жерар Пике .
63’
Замена в команде Жирона. Вышел Алеш Гарсия , заменён Борха Гарсия .
62’
Усман Дембеле (Барселона) в оффсайде.
62’
Предупреждение получает Хуанпе (Жирона) за грубый фол против Дембеле.
59’
Филиппе Коутиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Бону.
57’
На замахе обыграв оппонента, Усман Дембеле (Барселона) из 28-го сектора с острого угла не попал в ворота!
56’
После сольного прохода Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Бону отбил мяч!
54’
Едва не оформил хет-трик Луис Суарес (Барселона)!!! После передачи от Дембеле уругваец из 38-го сектора пробил в дальнюю штангу!
53’
Опасно! После разрезной передачи от Порту Энтони Лосано (Жирона) из 45-го сектора не попал в ближний угол!
51’
Пике оказывают медицинскую помощь.
50’

48’
Игра идет на половине поля Барселоны.
46’
Замена в команде Жирона. Вышел Карлес Планас , заменён Адай Бенитес .
46’
45’ +1
44’
ГООООЛ ! Месси сделал передачу в штрафную Жироны на ход Коутиньо, а тот переадресовал мяч Луису Суаресу (Барселона), которому оставалось из 36-го сектора не промахнуться по воротам. Что уругваец и сделал.
42’

41’
Алекс Гранель (Жирона) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней "девяткой"!
41’
Алекс Гранель (Жирона) подаёт угловой. Мяч выбит.
39’
Борха Гарсия (Жирона) пробивает в створ ворот - тер Штеген отбил мяч.
37’
ГООООЛ ! Лионель Месси (Барселона) со штрафного из 34-го сектора пробил под подпрыгнувшими в "стенке" футболистами Жироны и мяч залетел в ворота.
34’
Игра идет на половине поля Жироны.
32’
Неудачная атака Жироны.
30’
ГООООЛ ! После скидки от Суареса Лионель Месси (Барселона) накрутил двух защитников, подготовил удар и из 44-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
28’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
26’
Справа ворвавшись в штрафную Жироны, Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Бону отбил мяч!
25’
Футболисты Барселоны контролируют мяч.
23’
Дембеле навесил с правого фланга - Бону поймал мяч.
20’
Усман Дембеле (Барселона) пробил по трибунам из 34-го сектора.
19’
Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой. Без остроты.
19’
Момент! После заброса от Суареса Лионель Месси (Барселона) из 35-го сектора перебросил вышедшего голкипера - Эспиноза выручил, головой с линии выбив мяч!
17’
15’
12’
Месси сделал заброс в штрафную Жироны, но Альба неудачно скинул мяч на Суареса.
11’
Усман Дембеле (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
11’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Буну в падении перевел мяч на угловой!
9’
Пере Понс (Жирона) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
7’
Энтони Лосано (Жирона) пробивает по воротам из 47-го сектора - намного выше перекладины.
5’
ГООООЛ ! Быстрое развитие событий у нас в матче! После разрезной передачи от Месси Луис Суарес (Барселона) ворвался в штрафную и из 35-го сектора точно пробил под голкипером.
3’
ГООООЛ ! Перва же контратака Жироны завершилась взятием ворот. Лосано протянул мяч к штрафной, а Порту (Жирона), опередивший Юмтити и неуверенно вышедшего тер Штегена, из 46-го сектора нанес точный удар.