0 % 0
0 % 0

120’ +2
120’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сольный проход и неточный удар от Заха. 2 минуты добавил рефери.
118’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Де Хеа вовремя сократил угол обстрела, и Заха пробил прямо в него.
115’
Наблюдаем навал Пэлас! Иначе быть не может.
112’
Майл Единак (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рядом с дальней штангой летит мяч.
111’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Йессе Лингард (Ман Юнайтед). Проход по правому флангу, прострел, мяч отскакивает к Лингарду, и тот бьет наобум прямо под перекладину. Смачно засадил!
110’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опаснооо! Замыкал короткий прострел слева Каррик, и чуть- чуть не попал в дальний угол.
108’
Предупреждение получает Джеймс МакАртур (Кристал Пэлас)
108’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) подаёт угловой. Отбивается МЮ.
107’
Дуайт Гэйл (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опаснооо! Должен был забивать Гэйл! Носком бил - Де Хеа отбил мяч.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) получает красную карточку. Вторая желтая за срыв атаки для Криса. Вновь фолит на фланге атаки. Просто взял, и руками за ногу схватил Боласи защитник МЮ.
102’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) подаёт угловой. Каррик выбивает мяч.
102’
Янник Боласие (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Какой удар! Де Хеа тащит из ближнего нижнего угла.
101’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) за работу локтем в борьбе против Единака.
100’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Отбивается Пэлас.
97’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточный обводящий удар.
96’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 46-го сектора. Проход по флангу и неточный удар от Янга.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Адриан Мариаппа , заменён Скотт Данн .
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 29-го сектора. КЛассно зацепился за мяч Заха и пробил из-под Валенсии. Рядом с ближней штангой.
90’
5 минут добавил рефери.
90’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Йессе Лингард , заменён Хуан Мата .
88’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) подаёт угловой. А теперь не повторим. В смысле, от игрока Пэлас ушел мяч.
88’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) подаёт угловой. Повторим.
87’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за прыжок в ноги Заха.
86’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Дуайт Гэйл , заменён Коннор Уикхэм .
85’
Валенсия простреливает, Янг бьет с пары метров... Пэлас стеной стоит на обороне ворот.
82’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Хуан Мата (Ман Юнайтед). Руни протащил мяч из центра на правый фланг, дошел до лицевой линии и навесил. Феллаини грудью сбросил, а Мата пробил заслон из защитника и вратаря.
79’
Как раз перед этим фанаты Пэлас не на шутку завелись, а комментатор Александр Михайлюк сказал, что Панчеон - это серьезное оружие, и вспомнил, что Уиган в ворота МанСити в финале кубка забивал как раз после углового. И вот - прилетело! Впервые в истории Пэлас может что-то выиграть. В смысле, трофей!
78’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас). Феллаини-то выбил мяч после навеса с углового, но потом мяч вернули в штрафную, как раз на подающего Панчеона, тот принял мяч и мощно пробил верхом с острого угла!
78’
Джейсон Панчеон (Кристал Пэлас) подаёт угловой. Маруан выбивает мяч.
75’
Феллаини классно сбросил на Мартиаля, но француз запорол очередной момент.
72’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг , заменён Маркус Рэшфорд .
72’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Джейсон Панчеон , заменён Йоан Кабайе .
72’
Янник Боласие (Кристал Пэлас) в оффсайде.
67’
Дэмьен Делани (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 39-го сектора. Пытался поймать отскок Дилэйни. Вышло слабо и неточно.
66’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маттео Дармиан , заменён Маркос Рохо .
65’
Снова Мартиаль пытался пробить, но теперь Дилэйни играет полезно, и блокирует опасный выстрел. Кстати, Рохо не сможет продолжить игру. Будет замена.
62’
Предупреждение получает Дэмьен Делани (Кристал Пэлас) за жесткий подкат против Рохо.
61’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснейший удар головой от Антони! В ШТАНГУ попадает мяч!
60’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Очень сильно. Хоть Феллаини и достал мяч, но сбросил его прямо на Дилэйни.
56’
Майл Единак (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 37-го сектора. Сам не поверил австралиец, что мяч к нему долетит после навеса со штрафного от Кабая. Поэтому и не подстроился толком под мяч Единак.
53’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. КРЕСТОВИНА спасает Пэлас! Получил пас справа от Валенсии Маруан, воспользовался замешательством защитником и сильно пробил.
50’
Джеймс МакАртур (Кристал Пэлас) в оффсайде.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Хуан Мата (Ман Юнайтед) за фол против Суаре.
44’
Мартиаль хотел ворваться в чужую штрафную и пробить прямо из центральной зоны. Первое вышло, а второе нет. Еще бы, троих собрал вокруг себя француз.
42’
Застряла игра в центре поля. Создаст ли кто-нибудь момент до конца тайма?
37’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Высоко.
37’
35’
Интересный момент! Заха разогнался в чужую штрафную, ушел от Блинда и собрался бить, но Руни догнал соперника и в подкате помешать ударить. Были претензии на пенальти, но нарушения, скорее всего, не было в этом эпизоде.
33’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасноооо! Рашворфд классно прошел по правому флангу, сместился и отдал на дальнюю штангу на Мартиаля. Ворд в отчаянном броске сумел заблокировать убойный выстрел Антони.
30’
Если в начале игры МЮ прижал соперника и владел большим преимузеством, то сейчас Пэлас отвел игру от своих ворот.
28’
Коннор Уикхэм (Кристал Пэлас) пробивает по воротам из 34-го сектора. Быстро перехватили мяч Пэлас, и Уикэм пробил левой со средней дистанции. Мимо ворот.
28’
Янник Боласие (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Плотно, но Де Хеа все видел.
26’
25’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасноооо! Казалось, наверняка замыкает Маруан, но вмешался рикошет, и мяч улетел на еще один угловой.
25’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
23’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 40-го сектора. Со штрафного бил Руни - очень неудачно.
22’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Хитро бил испанец, но Хеннесси достал.
21’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует арбитр.
19’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) подаёт угловой. Без удара.
19’
Йоан Кабайе (Кристал Пэлас) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Сильно бьет француз со штрафного - Де Хеа отбивает.
18’
Предупреждение получает Крис Смоллинг (Ман Юнайтед). Завалил Уикэма на входе в штрафную с фланга Крис. Хотя мог бы Марк Клаттенбург и не свистеть, ведь Уикэм быстро встал и даже забил гол уже после свистка.
15’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Неудобный рикошет смутил вратаря, и Хеннесси едва не выпустил мяч из рук прямо перед Рашфордом.
11’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Феллаини мог вбивать мяч в ворота, но не сумел как следует пробить в борьбе против Единака.