Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 марта 2021, 21:47
1052
0

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англи

Смогут ли «красные дьяволы» взять у «орлов» реванш за домашнее поражение в первом круге?

| Обновлено 03 марта 2021, 21:47
1052
0
Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англи
Premierleague

В среду, 3 марта, в Лондоне на поле стадиона «Селхерст Парк» состоится матч 29 тура чемпионата Англии, в котором «Кристал Пэлас» примет «Манчестер Юнайтед».

«Кристал Пэлас»

Команда Роя Ходжсона в таблице английской Премьер-лиги значится на 13 месте. В 26 матчах она набрала 33 очка, одержав 9 побед, 6 раз сыграв вничью и потерпев 11 поражений. На своем поле «орлы» разжились 16 пунктами, проведя 13 игр. По 4 раза они победили и сыграли вничью, а в пяти поединках уступили.

В настоящий момент лондонцы имеют в активе серию из двух матчей без поражений. 22 февраля они в гостях обыграли «Брайтон» (2:1), а 28-го числа на своем поле поделили очки с земляками из «Фулхэма» (0:0). Эта череда помогла «Кристал Пэлас» закрыть серию из двух поражений, когда они поочередно уступили на выезде «Лидсу» (0:2, 8 февраля) и дома «Бернли» (0:3, 13 февраля).

Не лишним будет заметить, что в 11 официальных матчах 2021 года (АПЛ и розыгрыш Кубка Англии) подопечные Ходжсона одержали 4 победы, дважды довольствовались ничьими и потерпели 5 поражений.

«Манчестер Юнайтед»

Команда Уле-Гуннара Сульшера занимает 2 позицию в турнирной таблице чемпионата Англии. В 26 матчах она набрала 50 очков, имея в активе 14 побед и 8 ничьих, а в пассиве 4 поражения. На настоящий момент «Манчестер Юнайтед» имеет серию из шести матчей без поражений, в которых добыто 2 победы при 4 ничьих. В последний раз манкунианцы покидали поле поверженными 27 января, когда в родных стенах проиграли «Шеффилд Юнайтед» (1:2).

Что до успехов «красных дьяволов» на выезде, то в этой компании они занимают 3 место, и остаются единственной командой АПЛ, которая в гостях горечи неудач еще не познала. В 13 матчах она одержала 8 побед и 5 раз сыграла вничью, что дало ей 29 пунктов. Правда, в трех последних поединках вне дома «МЮ» неизменно играет вничью («Арсенал» - 0:0, «Вест Бромвич» - 1:1, «Челси» - 0:0).

История встреч

Команды провели между собой в английской Премьер-лиге 23 поединка. На счету у «Кристал Пэлас» 2 победы, и обе – выездные. В активе у «Манчестер Юнайтед» 17 выигрышей, включая восемь гостевых. 4 встречи завершились вничью.

В поединке первого круга текущего сезона, который состоялся в Манчестере на «Олд Траффорд» 19 сентября 2020 года, победили гости со счетом 3:1.

Ориентировочные составы:

«Кристал Пэлас»: Гуаита, Уорд, Куяте, Кэхилл, Ван Анхолт, Таунсенд, Миливоевич, Ридевалд, Эзе, Бентеке, Матета.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу, Мактоминай, Фред, Гринвуд, Бруно Фернандеш, Рэшфорд, Марсьяль.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят гости, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.44 по линии Parimatch.

3 марта, среда

«Кристал Пэлас» - «Манчестер Юнайтед»
Лондон. Стадион «Селхерст Парк». Начало – в 22:10
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua – 1:2

 

 
  • 8.0
  • 4.60
  • 1.44
Сделать ставку

 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.