90’ +4
90’ +4
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
90’ +3
После подачи углового Дэмьен Делани (Кристал Пэлас) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
90’ +3
Джимми Кебе (Кристал Пэлас) подаёт угловой.
90’ +2
Джером поборолся за мяч с Видичем и заработал право на первый для гостей угловой.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Сперони на месте.
88’
Похоже, доигрывают матч команды.Упал темп, игра переместилась в центр поля.
86’
Фабио пробежался по флангу и выпустил мяч за лицевую.
85’
В контратаке Янузай вывел Уэйна Руни (Ман Юнайтед) в штрафную под углом к воротам, тот пытался из 47-го сектора красивым ударом поразить цель, но пробил немного выше.
84’
Очень неплохо выглядит Янузай! Бельгиец вновь пошел на обострение и пытался пробить из пределов штрафной, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону углового флажка.
83’
После навеса Руни со штрафного хорошо на выходе играет Сперони.
82’
Янузай вновь зарабатывает право на перспективный штрафной, бельгиец сбит рядом с углом штрафной гостей.
81’
Гол из 48-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Руни ударом со штрафного поверх стенки послал мяч в ближний от голкипера угол.
80’
Янузай протащил мяч и был сбит в 25 метрах от ворот соперника, Руни около мяча.
79’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Робин Ван Перси.
78’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, гости выигрывают верховую брорьбу.
77’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) обыграл соперника и мощно пробил из 20-го сектора,Сперони отражает мяч .
76’
Подсели гости к концу встречи, вновь преимущество МЮ становится подавляющим.
75’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Джимми Кебе, заменён Маруан Шамах.
74’
Прошла передача в центр штрафной на Руни, но Уэйн завозился и не сумел нанести удар.
73’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
72’
С выходом Феллайни игра МЮ в атаке стала более агрессивной, хозяева зарабатывают право на очередной угловой.
70’
Ван Перси передачей пяткой в штрафной соперника пытался вывести на удар Валенсию и сыграл неточно.
69’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) после розыгрыша углового из 20-го сектора мощно бьет над перекладиной.
69’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
68’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, ничего опасного.
67’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) очень опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Сперони с трудом переводит мяч на угловой.
66’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой, мяч выбит из штрафной гостей.
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Эшли Янг.
63’
Никак не удается хозяевам закрепить свое преимущество, любая ошибка может стоить манкунианцам очков.
62’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Кэмерон Джером, заменён Дуайт Гэйл.
61’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини, заменён Андерсон.
60’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) после отличной скидки Эвра неточно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч летит выше цели.
58’
Кэррик пытался выполнить длинную диагональ на ход Фабио, но послал мяч слишком сильно.
57’
Замена в команде Кристал Пэлас. Вышел Адлен Гедиура, заменён Хосе Гомес Кампанья.
56’
Янг отличной передачей вывел Эвра в штрафную соперника, но француз прострелил прямо на соперника.
55’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) обыграл соперника и опасно пробил по воротам из 39-го сектора, послав мяч рядом с дальней штангой.
54’
Предупреждение получает Маруан Шамах (Кристал Пэлас) за грубую игру на половине соперника.
53’
По прежнему слишком академично играют хозяева, после перерыва гости даже больше владеют мячом.
52’
Дуайт Гэйл (Кристал Пэлас) слабо и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
51’
50’
Гости пытаются активно играть впереди, но атаки Кристал Пэлас доходят лишь до границы штрафной МЮ.
49’
Эшли Янг (Ман Юнайтед)получил передачу прямо по центру на ход в штрафную, но из 29-го сектора пробил прямо в голкипера.
48’
47’
Хозяева провели стремительную атаку правым флангом, Фабио навесил в штрафную, где Руни нарушил правила.
46’
45’
Предупреждение получает Дин Мокси (Кристал Пэлас) за фол против Ван Перси в центре поля.
45’
Успели таки еще до перерыва забить хозяева. Теперь во втором тайме им будет значительно легче.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
с пенальти забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед), уверенно пробив в нижний угол.
43’
Кагишо Дикгасой(Кристал Пэлас) получает красную карточку за фол последней надежды против Янга. ПЕНАЛЬТИ!!!
42’
Равенство у нас по голевым моментам.
40’
После грубой позиционной ошибки Фердинанда Дуайт Гэйл (Кристал Пэлас) выскочил один на один с голкипером, но из 46-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
38’
Эвра около угла штрафной накрутил двух защитников, но навесил слишком высоко для Руни.
37’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед)после длинной диагонали принял мяч на грудь и из 44-го сектора мощно пробил в перекладину! Первый по настоящему голевой момент создают хозяева.
35’
Эвра неудачно навесил в штрафную, послав мяч точно в руки голкипера.
34’
После прострела Эвра с Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пытался пяткой из 36-го сектора переправить мяч в ворота, но пробил рядом с ближним углом.
33’
По прежнему никуда не спешат хозяева, а ведь уже позади треть матча.
31’
Предсказуемо играют хозяева, несмотря на территориальное преимущество МЮ моментов около ворот Сперони нет.
29’
Острой могла получиться контратака хозяев, но перед линией штрафной соперника замешкался Андерсон и потерял мяч.
28’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Сперони легко забирает мяч.
26’
Не хватает командной скорости хозяевам поля, не совсем активны фланги.
25’
Довольно компактно располагаются на своей половине гости, пока манкунианцы не могут выходить на ударную позицию.
24’
Янг с левого фланга навесил в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Сперони.
23’
Половина тайма позади, гости выставили автобус около своей штрафной и пока довольно успешно обороняются.
22’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, вновь нет удара по воротам.
21’
Андерсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Сперони играет на выходе.
20’
Янг послал по флангу в штрафную Кэррика, но у того из под ноги Жединак выбил мяч на угловой.
19’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед) за картинное падение в штрафной соперника.
17’
Мяч практически не покидает половины Кристал Пэлас, но очевидно, что хозяева еще могут прибавить.
16’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде после навеса со штрафного.
15’
Руни зарабатывает право на штрафной на правом фланге атаки хозяев.
14’
Фабио (Ман Юнайтед)очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
13’
Андерсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Руни до мча не дотягивается.
12’
Янг простреливал в штрафную с левого фланга и заработал право на угловой.
11’
Очевидное территориальное преимущество имеют хозяева, гол в ворота Кристал Пэлас назревает.
10’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой, все труднее гостям.
9’
Руни остался на фланге один против соперника, но заработал лишь право на угловой.
8’
Эвра ворвался в штрафную и, похоже,был сбит Гэббидоном, но арбитр пенальти не назначает.
7’
В невысоком темпе проходит встреча, хозяева не форсируют событий.
6’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) в оффсайде.
5’
Валенсия забрасывал мяч в штрафную на Ван Перси, но голландец не сумел обработать мяч.
4’
Неманья Видич (Ман Юнайтед)мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Сперони с трудом отбивает мяч.
3’
Андерсон (Ман Юнайтед) подаёт угловой, отбиваются гости.
2’
Два матча подряд не забивали манкунианцы, заработав в них всего одно очко, чего давно не случалось с командой. Хозяева пошли вперед и Валенсия заработал право на первый угловой.