Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 19 января 2023, 02:00
1603
7

Кристал Пэлас – Ман Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Перенесенный матч 7-го тура АПЛ

| Обновлено 19 января 2023, 02:00
1603
7
Кристал Пэлас – Ман Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images/Global Images Ukraine. Эрик тен Хаг

18 января на «Селхерст Парк» пройдет матч 7-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором «Кристал Пэлас» встретится с «Манчестер Юнайтед». Старт поединка запланирован на 22:00 по киевскому времени.

Кристал Пэлас

Клуб в прошлом сезоне, первом при Патрике Виейра, смог довольно заметно прибавить по сравнению с предыдущей, довольно длительной и стабильной эрой - при Рое Ходжсоне был формат «не вылетаем». Весной закончили на 12-й позиции в прошлой Премьер-Лиге - есть куда прибавлять. Но вместо этого «стекольщики» откровенно «буксуют», стараясь хотя бы не откатиться по сравнению с позициями 2021/2022. Лондонская команда нестабильна, а зимой и вовсе было немало серьезных поражений. И еще не понятно, что хуже, получить 4 безответных мяча от сильного и мотивированного «Тоттенхэма», или вылететь из кубка, уступив дома кризисному «Саутгемптону». Даже нынешнему, кризисному «Челси» и то проиграли, ничем не ответив на гол Хаверца.

Манчестер Юнайтед

Команда в этом сезоне должна в этом сезоне занимать место не ниже 4-го в АПЛ и возвращаться в Лигу чемпионов. Первый отрезок запомнился неоднозначными подписаниями Каземиро с Антони и скандальным прощанием с Криштиану Роналду и, главное, промежуточным 5-м местом, на котором ушли на затяжной перерыв. Но после него «красные дьяволы» стартовали с серией побед. Причем побеждали и в кубковом формате, и в чемпионате. Это скептики списывали на простой и удобный, хотя и насыщенный на матчи, календарь. Но в субботу был настоящий тест - дерби с «Сити». И его прошли, оформив волевую победу за счет голов на 78-й и 82-й минутах!

Статистика личных встреч

В 6 последних поединках между клубами наблюдается равенство. Они по 2 раза побеждали при паре ничьих. В прошлом сезоне был обмен «домашними» 1:0.

Прогноз

Букмекерские конторы считают, что «Манчестер Юнайтед», несмотря на массу сил, потраченных на дерби, все-таки сможет взять максимум и сейчас. Вряд ли нынешний «Кристал Пэлас» что-то этому противопоставит –ждем победы гостей с коэффициентом – 1,82 по Parimatch.

Parimatch
  • 4,64
  • 3,90
  • 1,84
Сделать ставку Зробити ставку
Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа оценил перформанс Лунина в матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 11:48 3
Куртуа оценил перформанс Лунина в матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити

Бельгийский вратарь прокомментировал выступление Андрея

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 1
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
arrow1418
Дивлюся МЮ і розумію що там Мудрика допоміг би на лівому фланзі нікому немає грати. Решфорда в атаку а Мудрика на лівий фланг і зачот !
GerSer
Неоднозначные подписания Каземиро и Антони. Да, Каземиро однозначно неоднозначный. Кто это вообще такой? Ах, да. Опорник, которого считают многие лучшим в мире.
donnerwetter
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил