0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Гарет Бэйл (Уэльс) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближнего угла.
90’ +2
ГОЛ из 37-го сектора забил Дэниел Старридж (Англия). Сыграл в стенку с Варди и пробил в ближний угол - мяч от ноги Хеннесси всё же влетел в сетку!
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Гари Кэхилл (Англия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - над перекладиной.
90’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа.
89’
Англичане кружат вокруг штрафной, но выйти на удар не могут.
86’
Руни навесил слева - слишком сильно, за линию ворот.
84’
Англичане прижали соперников к штрафной, Уэльс отбивается.
83’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч в аут.
80’
Джонатан Уильямс (Уэльс) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильно пробил с ходу - выше ворот.
78’
Рэшфорд прострелил слева - защитник выбил мяч.
76’
Роуз подавал слева - за ворота.
75’
Тэйлор навесил справа, но даже для Бэйла мяч пролетел слишком высоко.
73’
Замена в команде Англия. Вышел Маркус Рэшфорд , заменён Адам Лаллана .
72’
Замена в команде Уэльс. Вышел Джонатан Уильямс , заменён Хал Робсон-Кану .
70’
На данный момент владение мячом - 68:32% в пользу сборной Англии, фолят чаще валлийцы - 7:9.
67’
Замена в команде Уэльс. Вышел Дэвид Эдвардс , заменён Джозеф Лэдли , который все же не смог продолжить игру.
66’
Аарон Рамзи (Уэльс) подаёт угловой справа. Слишком сильно - в аут на противоположном фланге.
65’
Лэдли оказывают помощь - получил сзади по ногам.
64’
Аарон Рамзи (Уэльс) подаёт угловой слева. Варди выбил мяч головой.
62’
Руни навесил со штрафного, в штрафной Уэльса "пожар", серия рикошетов - и защитники все же выбили мяч.
61’
Предупреждение получает Бен Дэйвис (Уэльс) - сбил Лаллану в 12-м секторе.
60’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа. Защитники выбили мяч из штрафной.
60’
Лаллана бил издали - рикошет и угловой.
56’
ГОЛ из 28-го сектора забил Джейми Варди (Англия). Сыграли замены Ходжсона! Старридж навесил слева, Эшли Уильямс головой скинул мяч прямо во вратарскую, а там оставался не успевший выбежать из офсайда Варди. Джейми без труда обыграл вратаря!
55’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой. Бэйл выбил мяч.
55’
Уэйн Руни (Англия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу в дальний угол - Хеннесси тянет мяч в прыжке!
55’
Аарон Рамзи (Уэльс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. C лета пробил в голкипера.
52’
Дэниел Старридж (Англия) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
49’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа. Скидка головой - неточно.
49’
Уокер прострелил справа - заработал угловой.
48’
Пока, как ни странно, активничают валлийцы.
46’
45’ +1
Замена в команде Англия. Вышел Дэниел Старридж , заменён Рахим Стерлинг .
45’ +1
Замена в команде Англия. Вышел Джейми Варди , заменён Гарри Кэйн .
45’ +1
44’
Запели валлийские фаны.
42’
ГОЛ из 30-го сектора забил Гарет Бэйл (Уэльс). Со штрафного метров с 35-ти закрутил мяч над стенкой в ближний угол! Харт всё видел и дотянулся до мяча, но остановить не сумел!
41’
Руни сфолил в 30-м секторе.
41’
Тэйлор прострелил справа - защитник выбил мяч.
38’
Алли навесил справа - защитник выбил мяч головой.
36’
Крис Смоллинг (Англия) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля пробивал в ближний угол - чуть неточно!
36’
35’
Алли прострелил справа - очередной корнер.
32’
Стерлинг навесил слева, Кэйн бил головой, мяч попал в отставленную руку Дэйвиса. Англичане требовали пенальти, но арбитр остался при своем мнении. Мяч летел в сторону от ворот и сам "нашел" руку валлийца.
31’
По-прежнему без моментов. Валлийцы стоят стеной.
29’
Тэйлор подавал слева - в защитника.
28’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа. Алли фолит в чужой штрафной.
26’
Гари Кэхилл (Англия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса со штрафного затылком скинул мяч в руки голкиперу.
25’
Роуз заработал штрафной в 25-м секторе.
24’
Половина тайма позади. Владение мячом - 64:36% в пользу англичан, фолят чаще валлийцы - 3:4.
22’
Гарри Кэйн (Англия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
21’
Алли заработал штрафной в 43-м секторе.
18’
Уэйн Руни (Англия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
15’
Англичане владеют мячом, валлийцы терпеливо держат оборону.
13’
Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил издали - по трибунам.
11’
Аарон Рамзи (Уэльс) подаёт угловой. Харт не сумел поймать мяч, но защитник подстраховал своего вратаря.
9’
Тэйлор навесил слева - защитник выбил мяч головой.
7’
Рахим Стерлинг (Англия) пробивает по воротам из 45-го сектора. Моментище! Лаллана убежал по правому флангу и выдал пас на линию вратарской - Стерлинг в касание замыкал, но пробил выше ворот!