Богуш забирает мяч в 36 секторе после массированной атаки Олимпика.
Олимпик продолжает наседать на ворота Ворсклы.
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт еще один угловой.
87’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
86’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Богуш отбивает мяч на угловой.
85’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Игорь Семенина(Олимпик Д). Блестящий удар со штрафного, и мяч влетает в верхний угол ворот. Красивый гол от Семенины!
84’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Ворскла) за грубую игру.
83’
Штрафной у Олимпика из 43 сектора. Это очень опасно!
82’
Очень сложно Олимпику преодолевать оборонительные порядки Ворсклы.
81’
Ярослав Олейник (Олимпик Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Очень и очень неточно.
80’
Громов получил болезненный удар мячом в 60 секторе.
79’
Турсунов пока вынужден покинуть пределы поля - именно на нем был фол.
78’
Хозяева нарушают правила в борьбе за мяч в 34 секторе.
78’
77’
Мяч едва от Ткачука не влетел в ворота Ворсклы - перекладина!
76’
Ворскла находит в себе силы прессинговать на половине Олимпика.
75’
Олимпик пытается вскрыть насыщенную оборону ворсклян, но ударов по воротам нет.
74’
Семенина выполнил навес - защитники выносят мяч из штрафной.
74’
Штрафной у Олимпика из 60 сектора.
73’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
73’
Турсунов со штрафного отправил мяч прямо в руки Махарадзе.
73’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Гегам Кадымян.
72’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Олимпик Д) за опасную игру.
72’
Штрафной у Ворсклы из 58 сектора.
71’
Богуш намертво забирает мяч после подачи с углового.
71’
70’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 22-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
68’
Богуш кулаками выбивает мяч из штрафной.
68’
67’
Ворскла всей командой на своей половине.
66’
Олимпик активно использует прессинг на половине ворсклян.
65’
Хозяева поля нарушают правила в борьбе за мяч в штрафной Ворсклы.
64’
Оборона Ворсклы сумела разрядить ситуацию у своих ворот.
64’
63’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Кирилл Дорошенко, заменён Шериф Иса.
62’
Ахмед Янузи(Ворскла) получает красную карточку. Янузи грубо сыграл в подкате против Гришко на половине поля Олимпика. Вторая желтая - и удаление.
61’
Громову досталось от Тищенко в борьбе за мяч в 62 секторе.
60’
Очень сложно игрокам Олимпика преодолевать середину поля.
59’
Турсунов выполнил навес, защитникам удалось выбить мяч из штрафной, но атака Ворсклы продолжается.
58’
Штрафной у Ворсклы из 22 сектора.
57’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 46-го сектора почти с нулевого угла. Мяч летит над перекладиной.
56’
55’
Ворскла активно прессингует на половине Олимпика.
54’
Олимпик пытается подобраться к воротам Ворсклы левым флангом.
52’
Богуш получил повреждение в 26 секторе - медики Ворсклы на поле.
51’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очень и очень высоко над воротам.
51’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Махарадзе забирает мяч после низового удара.
50’
Ворскла резко прибавила в активности, и в эти минуты игра больше на половине Олимпика.
49’
Махарадзе забирает мяч после навеса в штрафную из 2 сектора.
47’
Пока не форсируют события обе команды - довольно спокойная игра идет.
46’
45’
45’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Богуш в падении уверенно забирает мяч.
45’
Семенина выполнил навес со штрафного, но никто из игроков Олимпика пробить не смог.
45’
Штрафной у Олимпика из 58 сектора.
45’
И снова много борьбы в середине поля.
45’
Иса на газоне в центральном круге после болезненного удара по ноге.
45’
Добавлены 3 минуты.
44’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мяч после несильного удара прикатывается в руки Махарадзе.
42’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора, продравшись в борьбе с двумя защитника. Богуш вышел под удар, а мяч полетел мимо ворот.
41’
Темп игры ближе к концу первого тайма не такой высокий, как в начале матча.
39’
Семенина на газоне после столкновения с Даллку в середине поля. Игроку Олимпика нужна медпомощь.
38’
Серия взаимных ошибок в передачах в середине поля со стороны обеих команд.
36’
Ворскла очень неплохо контролирует мяч в середине поля, но без особого продвижения вперед.
35’
Дитятьев в верховой борьбе снес... Кадымяна. Последнему нужна медицинская помощь.
34’
Андрей Мищенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит мимо дальней штанги.
33’
Александр Ковпак (Ворскла) пробивает по воротам из 27-го сектора на добивании с острого угла. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
33’
Быстрая контратака Ворсклы. Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Махарадзе в падении отбивает мяч...
32’
Турсунов уже вернулся на поле. Ворскла вынуждена больше времени проводить в обороне.
31’
Турсунов, прихрамывая, покидает поле после атаки Тишенко.
30’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Олимпик Д) за опасную игру в штрафной Ворсклы.
30’
30’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мяч от ноги защитника улетает на угловой. Но было опасно.
29’
Любопытно, что большинство футболистов в футболках с длинными рукавами, и только Кадымян с короткими.
28’
Богуш на выходе уверенно забирает мяч.
28’
26’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла) за опасную игру.
25’
Янузи и Дитятьев жестко столкнулись в 52 секторе - оба на газоне.
24’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч после несильного удара выкатывается за пределы поля.
23’
Янузи подыграл себе рукой в штрафной Олимпика.
22’
Семенина выполнил навес - мяч от головы Дитятьева выкатился в аут.
21’
Штрафной у Олимпика из 67 сектора.
20’
Большими силами Ворскла встречает соперника уже в середине поля.
19’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора после быстрой контратаки Олимпика. Мяч после низового удара летит рядом со штангой.
19’
Турсунов выполнил навес в штрафную, защитники выбивают мяч.
18’
Штрафной у Ворсклы из 60 сектора.
17’
По-прежнему очень много борьбы за мяч в середине поля.
15’
Моха получил болезненный удар мячом в лицо.
13’
Богуш уверенно забирает мяч после навеса Мохи в штрафную.
11’
Много борьбы за мяч в середине поля.
9’
Моха уже справа ворвался в штрафную, но и в этот раз ему сделать передачу на партнеров не дают.
8’
Алексей Дитятьев (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса от Семенины. Мяч летит выше ворот.
8’
Штрафной у Олимпика из 66 сектора.
7’
Даллку получает устное замечание от арбитра за опасную игру.
5’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Денис Дедечко(Ворскла). Громов скатил мяч под удар Дедечко, тот сильно пробил, и мяч сквозь частокол ног защитников оказался в сетке.