Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2638
0

Роман САНЖАР: «Доволен тем, что у ребят горели глаза»

«Ворскла» – «Олимпик» – 2:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера дончан

Роман САНЖАР: «Доволен тем, что у ребят горели глаза»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар:

- Я считаю, что сегодня был хороший матч, и те зрители, которые сегодня пришли на футбол, они не пожалели. Сегодня мы сыграли достойно, но опять-таки, допустили необязательные ошибки в обороне, и пропустили голы, которые стали ключевыми в игре. Ошибся Секу, который наживает свой футбольный опыт в Премьер-лиге, и достойно смотрелся на протяжении всего матча. Но допустил ошибку, и мы пропустили гол.

Ребята – молодцы, что не остановились, а еще добавили. Мы быстро гол отыграли, затем опять-таки ошибка возле… в своей штрафной площадке. Но там вопрос, и пусть на этот вопрос ответят эксперты – был там пенальти или не был. Но здесь, в принципе, уже не важно – пропустили второй гол с пенальти и не смогли отыграться, увезти какие-то очки.

Доволен тем, что если у Полтавы более удачная серия – беспроигрышная, у нас, наоборот – мы не можем найти свою игру, но мы формируем, строим новую команду и достаточно неплохо играем в последних матчах, но теряем очки, не можем дожать. Т.е., нет еще такого класса и мастерства. Но доволен тем, что у ребят горели глаза на протяжении всего матча, до конца бились, и, я думаю, что если так будем продолжать играть, так относиться к игре, то победы наши обязательно придут.

А команду Полтавы хочу поздравить с победой, все-таки они тоже приложили очень много усилий, и, наверное, заслуженно победили.

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.