Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3896
4

Василий САЧКО: У нас нет задолженностей, у нас есть задержки

«Ворскла» – «Олимпик» – 3:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «ворсклян»

Василий САЧКО: У нас нет задолженностей, у нас есть задержки

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко:

- Во-первых, я хочу поздравить всех с праздником. Мой дед воевал, я рад и горд за него и за тех людей, которые положили жизни для нашего будущего. Я хотел бы, и, дай Бог, чтобы так и было, чтобы был мир на сегодняшний день на нашей земле, в нашей стране. Этого все хотят.

Что касается игры, игра, в принципе, была сделана в первом тайме. Мы пропустили нелепый гол. Мы готовились… В раздевалке, глядя в глаза ребят, я видел, что сегодня они супернастроены. Они не могли сегодня проиграть эту игру. Вышли – создавали моменты. Пропустили мяч – видно, это мяч подбодрил их, и забили три мяча. По первому тайму вообще никаких претензий нет. Ребята старались, они создали достаточно моментов. Вторым таймом мы не можем похвастаться, но вопрос не стоял, чтобы мы оборонялись, просили ребят, чтобы продолжали дальше атаковать, создавать моменты, забивать еще. Но, к сожалению, нельзя провести всю игру на одном дыхании. Ребята, видимо, немножко успокоились, их устраивало происходящее на поле, и довели матч до победы. Поэтому, поздравляем всех болельщиков «Ворсклы» с этой победой, дай Бог, мы будем работать дальше и готовиться к следующим играм.

- Продолжайте в том же духе!
- Безусловно, как вы скажете, так и будет.

- Ни для кого не секрет, что у президента «Ворсклы» Константин Жеваго сейчас большие материальные трудности. Сказывается ли это на команде, в частности, на тренерском штабе, ну, и на игроках?
- Откуда у вас такая информация, что у него большие трудности?

- Телевидение, радио…
- Вы только про плохое, а есть и хорошие моменты. Он не отчитывается перед нами, какие у него трудности или их нет. Я не могу отвечать за почетного президента, но что касается команды, он выполняет все те обязательства, которые есть перед командой. Я на прошлой пресс-конференции говорил, мне задавали вопрос: «Нельзя похвастаться тем, что у нас все идеально». У нас нет задолженностей, у нас есть задержки. Задержки по зарплате действительно есть, я не могу обманывать. Но сейчас проблемы у всех, во всех командах. И поэтому на что-то жаловаться мы не будем, мы с ребятами на эту тему говорили, они с пониманием к этому относятся. Мы верим слову почетного президента, и он обещал закрыть все вопросы, и все задолженности, которые стоят перед командой. Поэтому, сомневаться у меня нет доводов, или делать какие-то там заявления о том, что у нас что-то не так. У нас дружный, здоровый коллектив, у нас в команде сопливщиков и нытиков нет, и за это команде спасибо.

Громов до последнего момента был вопрос по его участию в этой игре. Была микротравма, но врачи сделали все возможное для того, чтобы он вышел в сегодняшней игре. Я рад, что он вышел, он совершил мужской поступок, можно так сказать. Он вышел, был полезен, мы довольны его действиями, заработал пенальти, был активен. Но рецидив травмы дал о себе знать, и сейчас тяжело о чем-то говорить, но мы надеемся, что к следующей игре он восстановится.

Что касается Янузи – есть проблемы, он сейчас работает по индивидуальным заданиям под присмотром нашего тренера по физподготовке, и в ближайшее время мы надеемся, что он тоже приступит работать в общей группе.

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
John Kvasha
rerik16 на фиг ты тут болаболишь?
Мы верим, что Ворскла будет в Евро Кубках!
rerik16
Я вот одного непонимаю зачем ето вранье задолженость которая переростет в банкроство к сожалению ето ждет как минимум 8 клубов премьер лиги В Полтаве нет денг и непредвидется