Мяч от игрока Говерлы прилетает в руки Боровику.
Олег Мищенко (Говерла) подаёт угловой.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Олег Допилка (Говерла) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Боровик из-под перекладины перевел мяч на угловой.
89’
Олег Мищенко (Говерла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
87’
Хозяева комбинировали вблизи штрафной Говерлы, но войти в нее и пробить не получилось.
85’
Хозяева умело отодвинули игру в середину поля.
83’
Валерий Федорчук (Кривбасс) в оффсайде.
81’
Мищенко решил прострелить в штрафную из 2 сектора, защитники спокойно разрядили ситуацию у своих ворот.
80’
Штрафной у Говерлы из 2 сектора.
79’
Антнов нарушает правила в атаке на Бабенко.
79’
Владимир Лысенко (Говерла) в оффсайде.
78’
После навеса со штрафного защитники выбили мяч.
77’
Штрафной у Говерлы из 22 сектора.
76’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Лучше бы не бил - намного выше ворот.
74’
Владимир Лысенко (Говерла) в оффсайде. И явного вне игры Лысенко головой перед свистком отправил мяч в сетку.
71’
Гол из 34-го сектора забил Младен Бартулович(Кривбасс). Бартулович в центральной зоне принял мяч, приблизился к штрафной, и низом вколотил мяч в дальний угол. Красивый получился гол.
70’
Гости гораздо больше владеют мячом, но реальной угрозы воротам Боровика нет.
68’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении через себя. Мяч летит выше ворот.
66’
Олег Мищенко (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит мимо ворот. Боровик даже не реагировал на мяч.
64’
Гости заметно активизировались.
63’
Владимир Приемов (Кривбасс) подаёт угловой.
62’
Предупреждение получает Дамьен Ле Таллек (Говерла) за грубую игру.
62’
Приемов со штрафного пробил в стенку.
61’
Штрафной у Кривбасса из 34 сектора.
60’
Алексей Антонов (Кривбасс) в оффсайде.
59’
Олег Мищенко (Говерла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
59’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Допилка, заменён Боян Малишич.
58’
Замена в команде Говерла. Вышел Владимир Лысенко, заменён Хорхе Лопес.
57’
Боровик уверенно забирает мяч после навеса в штрафную из 22 сектора.
56’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Мищенко, заменён Вячеслав Чурко.
55’
После навеса в штрафную Боровик уверенно на выходе забирает мяч.
55’
Штрафной у Говерлы из 58 сектора.
55’
Макаренко со штрафного пробил в стенку.
54’
Штрафной у Говерлы из 31 сектора.
54’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дариан Матич, заменён Денис Дедечко.
53’
Гол из 44-го сектора забил Алексей Антонов(Кривбасс). Защитники неудачно сбросили мяч назад в верховой борьбе, получилось на ход Антонову, тот вошел в штрафную и пробил под самую дальнюю штангу.
52’
Хорхе Лопес (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора полсе передачи слева. Намного выше ворот.
50’
Евгений Макаренко (Говерла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Боровик на всякий случай в падении забирает мяч.
50’
Лопес со штрафного пробил в стенку.
49’
48’
Мяч выбит из штрафной и сразу же пошла контратка Кривбасса.
48’
Вячеслав Чурко (Говерла) подаёт угловой.
47’
46’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хорошая позиция для точного удара, но мяч покатился рядом с дальней штангой.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Денис Мирошниченко, заменён Вячеслав Сердюк.
46’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Гол из 38-го сектора забил Алексей Антонов(Кривбасс). Дедечко, войдя в штрафную, из 19 сектора сделал мягкую передачу в район 11-ти метров, и там Антонов, высоко выпрыгнув, головой отправил мяч в сетку.
43’
Предупреждение получает Хорхе Лопес (Говерла) за грубую игру в верховой борьбе с Гитченко.
41’
Неудачная атака Говерлы правым флангом. Чурко выпустил мяч за лицевую. Удар от ворот Боровика.
39’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Владимир Приемов, заменён Сергей Самодин. Похоже, чо Самодин получил травму.
37’
А вот это уже момент у Говерлы! Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса Трухина слева. Боровик с трудом в прыжке отбил мяч в сторону от ворот.
36’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного. Очень неудачно - намного выше ворот.
36’
Штрафной у Кривбасса из 40 сектора.
36’
Предупреждение получает Неманья Рнич (Говерла) за грубый подкат на Антонове.
35’
Антонов не смог сделать точную передачу из 30 сектора вправо на Самодина. Удар от ворот Бабенко.
32’
Лопес неудачно выполнил штрафной, едва добив до штрафной площадки.
31’
Штрафной у Говерлы из 15 сектора.
29’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора слета на добивании. Мяч летит мимо ворот.
29’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Бабенко кулаками отбил мяч перед собой...
28’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бабенко в падении забирает мяч после неопасного и несильного удара.
27’
Сотирис Балафас (Говерла) пробивает в створ ворот из 42-го сектора слета. Несильный получился удар, Боровик уверенно ловит мяч.
26’
Антонов и Щедраков жестко столкнулись в центральном круге.
25’
Хозяева активно прессингуют на половине Говерлы.
24’
Гости комбинируют в середине поля.
23’
Трухин с левого фланга из 17 сектора не смог сделать точную передачу в штрафную.
22’
Хозяева нарушают правила в штрафной Говерлы.
22’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
21’
Хорхе Лопес (Говерла) в оффсайде.
20’
Антонов в атаке сбивает Петрова в 47 секторе.
19’
Атака Говерлы левым флангом завершилась неудачной передачей Трухина из 7 сектора. Удар от ворот Боровика.
17’
Дмитрий Трухин (Говерла) в оффсайде.
16’
Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Бабенко в падении ловит мяч.
16’
14’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
12’
Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
11’
Несколько мелких фолов со стороны хозяев в середине поля.
10’
Бартулович решил разыграть штрафной, но пробить по воротам Говерлы хозяеваам не удалось.
9’
Штрафной у Кривбасса из 13 сектора.
8’
Мяч от Шершуна улетает за пределы поля.
8’
8’
Защитники выбивают мяч на угловой.
7’
5’
Чурко пробил в штрафную, мяч там заметался, и хозяева смогли выжать соперника из своей штрафной.
5’
Штрафной у Говерлы из 62 сектора.
4’
Боровик кулаком выбивает мяч из штрафной.
4’
3’
Лопес навесил со штрафного, Боровик неудачно сыграл на выходе, и Дедечко успел выбить мяч с линии ворот!