Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1118
0

Анонс матча «Закарпатье» - «Кривбасс»

Команды будут цепляться за очки

УЖГОРОД, ИА «Спорт Украины» - Завтра на ужгородском «Авангарде» состоится важнейший матч всего первого круга для обеих команд. Ведь именно «Закарпатье» или «Кривбасс», по мнению большинства специалистов, вместе с «Нефтяником» (безнадёжное положение этого клуба ни у кого не вызывает сомнений) покинут по окончании сезона высшую лигу.

Правда, как правильно отметил главный тренер закарпатцев Пётр Кушлык после игры с «Карпатами», именно после предстоящих 10-11 туров будет определяться класс команд и отдельных игроков, а до этого была лишь стартовая эйфория или тяжёлая раскачка. Поэтому не следует преждевременно отправлять кого-то в первую лигу, ведь в «борьбу» за неё вполне еще может вмешаться и «Арсенал», и «Заря», и те же «Карпаты».

В составах команд существенных изменений не ожидается. Ужгородские фаны наконец увидят в действии в нападении своей команды Диденко, которого взяли в аренду у «Металлиста». В матче с «Карпатами» Анатолий показал себя с наилучшей стороны. Также в составе хозяев может на поле не появиться Владислав Микуляк. У него, по всей видимости, микротравма.

Мирослав НЕБЕСНИК

22 сентября, суббота

«Закарпатье» - «Кривбасс»

 Ужгород. Стадион «Авангард». 16.00
 Судья: А. Тютюн (Фастов).
 НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ

Прогноз sport.ua - 1:0

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.