0 % 0
0 % 0

90’
90’
Гол из 35-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). Четыре в одного была контратака хозяев, Олич отдал передачу на Мюллера, который поразил пустые ворота.
90’
2 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Арьен Роббен (Бавария) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
88’
Арьен Роббен (Бавария) в контратаке без помех пробивал из 44-го сектора, Ульрайх выручил гостей от верного гола.
87’
Ибрахима Траоре (Штутгарт) подаёт угловой.
86’
Хайнал не рискнул пробить в касание после навеса Траоре и заработал только угловой.
85’
Опасно атаковали гости, Какау пробивал по воротам из пределов штрафной и попал в своего же партнера.
83’
Ибрахима Траоре (Штутгарт) подаёт угловой, мяч от головы игрока Штуттгарта покинул пределы поля.
82’
Ибрахима Траоре (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Бутт в броске переводит мяч на угловой.
81’
Роббен ускорился в контратаке и сделал неточную передачу в направлении Олича.
80’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Ибрахима Траоре, заменён Мартин Харник.
79’
Ивица Олич (Бавария) пробивает по воротам из 52-го сектора и совсем немного не попадает в дальний угол.
78’
Предупреждение получает Марсио Рафинья (Бавария) за срыв атаки соперника.
77’
Давид Алаба (Бавария) подаёт еще один угловой, но вновь ничего опасного .
77’
Давид Алаба (Бавария) подаёт угловой.
76’
Алаба неплохо отдал в штрафную гостей на Контенто, но тому помешал пробить по воротам Нидермайер.
74’
Ибишевич падает в штрафной Баварии в борьбе с защитником, арбитр показывает, что надо подниматься.
73’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен, заменён Диего Контенто.
72’
Праньич получил повреждение и, очевидно, будет заменен.
70’
Много ошибается Штуттгарт, нет коллективной игры у гостей.
68’
Несмотря на выход Какау во втором тайме гости не могут создать хотя бы один момент около ворот Бутта, Бавария контролирует игру.
65’
Ивица Олич (Бавария) после тонкой передачи Алабы вышел один на один с Ульрайхом и не сумел переиграть голкипера.
63’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Юлиан Шибер, заменён Синдзи Окадзаки.
62’
Баварцы прибавили в последние минуты, но многочисленные навесы в отсутствие Гомеса не приносят результата.
60’
Диего Контенто (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Ульрайх уверенно забирает мяч.
59’
Алаба и Мюллер поочередно навешивали мяч в штрафную с противоположных флангов, но сфера до партнеров не долетала.
58’
Гентнер опасно навешивал в штрафную Баварии, там спокойно сыграл Контенто, грудью отбросивший мяч Бутту.
57’
Тамаш Хаджнал (Штутгарт) подаёт угловой.
56’
Прошла контратака гостей правым флангом, Сакаи простреливал вдоль ворот и заработал право на угловой.
55’
Замена в команде Бавария. Вышел Бастиан Швайнштайгер, заменён Такаши Усами.
54’
Кристиан Молинаро (Штутгарт) подаёт угловой. покм ничего опасного около ворот Бутта после перерыва.
53’
52’
Могла получиться опасной контратака гостей. но промедлил Хаджнал и сумел заработать только угловой.
51’
Даниель Праньич (Бавария) подаёт угловой.
50’
Такаши Усами (Бавария) сместился с фланга в центр и пробил по воротам из 43-го сектора, мяч застрял в ногах защитников гостей.
49’
Давид Алаба (Бавария) в контратаке из 34-го сектора мощно пробил рядом с ближней штангой.
48’
Несколько сумбурная игра идет после перерыва, мяч не держится ни у одной команды.
47’
Диего Контенто (Бавария) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Штутгарт. Вышел Какау, заменён Вилльям Квист.
45’ +1
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гомес, заменён Марио Гомес.
45’
44’
43’
Предупреждение получает Георг Нидермайер (Штутгарт) за фол против Густаво.
42’
Красивую атаку провели баварцы, Мюллер навесил в штрафную, но Олич до мяча не дотянулся.
41’
40’
Ивица Олич (Бавария) после отличной передачи Праньича вышел один на один с Ульрайхом, но ударом из 38-го сектора не сумел пробить вратаря.
38’
Вновь пошел открытый футбол, гол назревает. Только в какие ворота?
37’
Синдзи Окадзаки (Штутгарт) подаёт угловой.
36’
Ведад Ибишевич (Штутгарт) вышел один на один с Буттом и из 44-го сектора не сумел пробить ветерана! Момент за моментом около ворот хозяев!
34’
Синдзи Окадзаки (Штутгарт) после навеса в штрафную из 35-го сектора головой нанес страшной силы удар и попал в перекладину! Везет хозяевам!.
33’
Тамаш Хаджнал (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бадштубер в борьбе с Хаджналом с близкого расстояния пробил по своим воротам, Бутт выручил Баварию!
32’
Маса, видимо, решил помочь Гомесу стать лучшим бомбардиром и вновь головой едва не сбросил мяч на ход Марио.
31’
Гол из 29-го сектора забил Марио Гомес(Бавария). Контенто отдал длинную передачу по левому флангу на половину соперника, где Маса допустил чудовищную ошибку, головой сбросив мяч Мюллеру, а Томас выйдя на Ульрайха не пожадничал и позволил Гомесу закатить сферу в пустые ворота.
30’
Даниель Праньич (Бавария) приложился к мячу из 39-го сектор, Ульрайх отбил сферу в сторону от ворота.
28’
Марио Гомес (Бавария) имел возможность пополнить свой бомбардирский счет, но из 29-го сектора пробил выше ворот.
25’
Праздничная атмосфера на стадионе в Мюнхене, болельщики благодарят команду за выход в финал Лиги чемпионов, но самого футбола сегодня мало.
23’
Дортмунд, кстати уже сравнял счет. Недолго злорадствовали мюнхенские болельщики.
22’
Олич в контратаке промчался левым флангом и прострелил в направлении Гомеса, но того опередил Ульрайх.
21’
Даниель Праньич (Бавария) подаёт угловой, Ульрайх забирает мяч.
20’
Усами навешивал в штрафную и сумел заработать угловой.
19’
Успокоилась игра после активного начала, без Рибери и Роббена нет остроты в игре хозяев.
17’
Бурные эмоции на стадионе вызвало сообщение, что Кайзерслаутерн забил в ворота Дортмунда, но Баварии это уже не поможет.
16’
Ибишевич не сумел убежать от Густаво, оставшись один против соперника.
15’
Вырисовывается преимущество хозяев во владении мячом, но дело до опасных моментов не доходит.
13’
Мюллер и Гомес поочередно пытались прострелить в штрафную гостей с левого фланга, но оба раза мяч попадал в ноги защитников Штуттгарта.
11’
Тамаш Хаджнал (Штутгарт) в оффсайде.
9’
Георг Нидермайер (Штутгарт) мощно пробивает в створ ворот из 25-го сектора, мяч летел по центру и Бутту не составило труда забрать мяч.
7’
Усами хорошо прошел по флангу и опасно прострелил вдоль ворот, но до Гомеса мяч не дошел.
6’
Георг Нидермайер (Штутгарт) после навеса в штрафную из 44-го сектора пробивает в перекладину!
5’
Кристиан Молинаро (Штутгарт) подаёт угловой.
4’
Марио Гомес (Бавария) с линии штрафной из 39-го сектора пробивает над перекладиной. Первый опасный момент.
3’
В невысоком темпе началась встреча. гости больше владеют мячом.
2’
Баварцы в последнем домашнем матче в бундеслиге играют в несколько экспериментальном составе, причем капитанит сегодня у хозяев Бутт.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках немецкой бундеслиги, в котором «Бавария» принимает «Штуттгарт».