Невероятный Кейн принес победу Баварии против команды ЛЧ. Триумф Байера

Состоялось шесть матчей немецкой Бундеслиги

1121
1
Getty Images/Global Images Ukraine. Гарри Кейн

Сегодня, 19 октября, состоялось шесть поединков 7-го тура чемпионата Германии по футболу.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

В центральном матче игрового дня встретились «Бавария» и «Штутгарт», которые представляют Германию в Лиге чемпионов. Мюнхенцы победили со счетом 4:0 – хет-трик оформил Гарри Кейн.

Чемпион Германии «Байер» одержал волевую победу против франкфуртского «Айнтрахта» – 2:1. Победу фармацевтам принес Виктор Бонифасе на 72-й минуте матча.

Победы также одержали «Боруссия» М, «Фрайбург», «РБ Лейпциг» и «Хоффенхайм».