0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Франк Рибери (Бавария) снова выскочил один на один с Ульрайхом, из 35-го сектора перебросил голкипера, но Рюдигер выбил мяч из пустых ворот!
90’ +1
Предупреждение получает Филип Костич (Штутгарт).
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
89’
Вернер мог выйти на ударную позицию, но неудачно принял мяч в 39-м секторе.
87’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Нойер кулаком выбил мяч.
87’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Роберт Левандовски.
85’
ГОЛ ! После ювелирной передачи от Левандовски Франк Рибери(Бавария) вышел один на один с Ульрайхом и из 36-го сектора хладнокровно переиграл голкипера.
83’
Данте нарушил правила в атаке.
81’
После навеса с правого фланга Антонио Рюдигер (Штутгарт) головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
81’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Александру Максим, заменён Моритц Ляйтнер.
80’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - в руки Ульрайху.
78’
Бавария контролирует мяч.
76’
Игра идет в центре поля.
73’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в Левандовски и вылетел за пределы поля.
72’
Томас Мюллер (Бавария) в оффсайде.
72’
Роберт Левандовски (Бавария) добивал мяч из 45-го сектора и штанга спасла ворота Штутгарта!!!
72’
Хаби Алонсо (Бавария) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч задел ногу защитника и попал в перекладину!!!
71’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Нойеру.
69’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Карлос Груэсо, заменён Кристиан Гентнер.
68’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери, заменён Марио Гётце.
67’
Тимо Вернер (Штутгарт) в оффсайде.
67’
Давид Алаба (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч прикатился в руки Ульрайху.
66’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Без остроты.
65’
63’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария).
60’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
57’
Рибери побежал разминаться. Возможно, француз скоро появится на поле.
55’
Бернат прострелил с левого фланга - защитник перехватил мяч.
53’
После передачи Гётце Роберт Левандовски (Бавария) пожонглировал мячом в 35-м секторе и пробил в падении через себя - намного выше перекладины.
51’
Моритц Ляйтнер (Штутгарт) подаёт угловой. Рюдигер нарушил правила против Алабы.
51’
Костич убежал по левому флангу, но далеко отпустил мяч.
49’
Алонсо навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
48’
Игра идет на половине поля Штутгарта.
46’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Филип Костич, заменён Ведад Ибишевич.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Замена в команде Бавария. Вышел Джанлука Гаудино, заменён Хольгер Бадштубер.
42’
Бадштуберу оказывают медицинскую помощь.
41’
40’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
39’
Мартин Харник (Штутгарт) в оффсайде.
38’
Мюллер ворвался в 38-й сектор, но Рюдигер в подкате выбил мяч.
36’
По владению мячом 63 - 37 в пользу Баварии.
34’
Данте нарушил правила на половине поля Штутгарта.
33’
31’
После навеса с углового Антонио Рюдигер (Штутгарт) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в метре от крестовины.
31’
Моритц Ляйтнер (Штутгарт) подаёт угловой.
30’
Мюнхенцы контролируют мяч.
27’
ГОЛ ! После навеса со штрафного защитник выбил мяч в 29-й сектор, где Марио Гётце(Бавария) на замахе обыграл защитника и низом точно пробил в дальний угол.
27’
Предупреждение получает Ориоль Ромеу (Штутгарт) за срыв атаки.
25’
Левандовски нарушил правила на половине поля Штутгарта.
23’
Лам слишком сильно сделал передачу в 46-й сектор с правого фланга.
21’
Бадштубер нарушил правила в центре поля. Арбитр провел воспитательную беседу с игроком Баварии.
18’
После навеса с углового Антонио Рюдигер (Штутгарт) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
18’
17’
Неудачная атака Баварии левым флангом.
15’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
15’
После навеса Боатенга Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Ульрайх в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
15’
Марио Гётце (Бавария) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Ульрайх в падении отбил мяч.
14’
Бавария владеет территориальным преимуществом.
11’
Лам сделал разрезную передачу на ход Левандовски, но Ульрайх в 38-м секторе первым успел к мячу.