0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
ГОООЛ !!!!! Гол из 35-го сектора забил Тиаго Алькантара (Бавария). Бавария всё-таки вырывает победу. Лам отдал пас на правый фланг на Рафинью, а тот нацеленно навесил мяч в штрафную "шваб" и Алькантара классно боковыми ножницами точно пробивает в дальний угол. Великолепный гол в исполнении Алькантара, который забивает свой первый мяч в немецкой Бундеслиге!
90’ +2
Замена в команде Штутгарт. Вышел Серкан Зарарер, заменён Мохаммед Абделлауи.
90’ +1
После заброса мяча в штрафную хозяев Пицарро фолит в атаке на защитнике Штутгарта.
90’
Арбитр добавляет 3 минуты к основному времени матча!
90’
Харник грубо фолит на игроке Баварии. Можно было показывать второе предупреждение хавбеку Штутгарта.
89’
Манджукич лежит на газоне после того, как Швааб зарядил ему по ноге.
88’
Замена в команде Бавария. Вышел Диего Контенто, заменён Марио Гётце.
88’
Константин Рауш (Штутгарт) слёту пробивает по воротам из 48-го сектора - неточно.
87’
Марио Манджукич (Бавария) прорвался через двоих защитников Штутгарта и пробивает по воротам из 27-го сектора - Ульрайх ловит мяч.
86’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Ибрахима Траоре, заменён Тимо Вернер.
83’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария). Слишком агрессивно вступился защитник гостей за своего одноклубника за это и был награжден "горчичником".
83’
Предупреждение получает Мартин Харник (Штутгарт) за грубую игру против Данте.
82’
Опасно пробивает Тимо Вернер (Штутгарт)в створ ворот из 38-го сектора - прямо по центру и Нойер на месте.
81’
Давид Алаба (Бавария) принял неудачное решение. Защитник мюнхенцев пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч летит на трибуны.
80’
Тимо Вернер (Штутгарт) оказался в оффсайде.
80’
Моритц Ляйтнер (Штутгарт) подаёт угловой с левого фланга - игрок Баварии выносит мяч головой.
78’
Джером Боатенг (Бавария) пробивает по воротам из 52-го сектора - намного выше перекладины.
77’
Опасная атака Штутгарта. Сильный прострел вдоль ворот с левого фланга - мяч попал в кого-то из защитников мюнхенской команды.
76’
ГОЛ !!!!! Гол из 44-го сектора забил Клаудио Пицарро (Бавария). Алькантара со стандарта навешивает в штрафную хозяев прямо на голову Пицарро и нападающий Баварии отправляет мяч в сетку. Ульрайх среагировал, но отбить мяч не сумел.
75’
Предупреждение получает Артур Бока (Штутгарт) за толчок соперника.
75’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
74’
Мяч отскакивает к Томасу Мюллеру (Бавария), и тот пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ульрайх парирует удар.
74’
Марио Гётце (Бавария) наносит удар по воротам из 35-го сектора - Швааб бросается под мяч.
72’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой с правого фланга - игроки Штутгарта выбили мяч из собственной штрафной.
71’
Голевой момент создают "баварцы"! Тиаго Алькантара (Бавария) обыгравшись в стеночку с Пицарро пробивает в дальний угол из 35- го сектора - Ульрайх, задев мяч ногой, спасает свою команду от гола.
70’
Подача с левого фланга в исполнении Гётце - мяч прилетает прямо в руки Ульрайху.
68’
Алькантара фолит на левой бровке на Ляйтнере. "Швабы" исполнят штрафной удар. Рауш у мяча.
67’
Ведад Ибишевич (Штутгарт) в касание пробивает по воротам из 39-го сектора - немного неточно.
66’
Рафинья здорово забросил мяч в штрафную хозяев на Манджукича, тот развернулся и отдал пас на Алабу, который выполнил неудачный прострел.
65’
Бока только вышел и уже фолит, достаточно грубо. Алькантара разыграл штрафной с партнёром по мюнхенской команде.
65’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Артур Бока, заменён Готоку Сакаи.
64’
После скидки Пицарро Давид Алаба (Бавария) в касание пробивает по воротам из 35-го сектора - слабо и неточно.
62’
Марио Гётце (Бавария) подаёт угловой с левого фланга, атака гостей продолжается. Боатенг сбрасывал мяч головой в центр штрафной "шваб", хозяева вынесли мяч в поле.
61’
После паса Гётце, который обыграл двоих защитников на левом фланге, Клаудио Пицарро (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ульрайх мяч забирает.
60’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Тони Крооc.
59’
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Манджукич, заменён Джердан Шакири.
58’
Абделлауи подыграл себе рукой на половине поля Баварии.
58’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой с левого фланга - Сакаи здорово играет головой.
57’
Предупреждение получает Готоку Сакаи (Штутгарт) за фол против Алабы.
56’
Предупреждение получает Данте Бонфим (Бавария) за игру прямой ногой против Абделлауи.
54’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает по воротам из 47-го сектора - Рафинья бросается под удар.
54’
Мартин Харник (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Боатенг выбивает мяч с линии ворот.
54’
После навеса с корнера Данте Бонфим (Бавария) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - слишком слабо и мяч прилетает в руки Ульрайху.
54’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой с левого фланга.
53’
После скидки мяча Гётце Тони Крооc (Бавария) слёту пробивает по воротам из 43-го сектора - выше перекладины.
52’
Кроос со стандарта навешивает в штрафную хозяев - Данте не сумел головой пробить по воротам.
51’
Предупреждение получает Антонио Рюдигер (Штутгарт) за фол против Шакири. Оттолкнул защитник Штутгарта своего оппонента.
49’
Предупреждение получает Тони Крооc (Бавария) за грубую игру против соперника. Врезал хавбек "мюнхенцев" по ногам Хедире.
47’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 53-го сектора - Рауш заблокировал удар.
46’
Ведад Ибишевич (Штутгарт) мог забивать второй гол! Форвард "шваб" после неудачного выноса Рафиньи пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч проходит рядом с ближней стойкой.
46’
45’
45’
Антонио Рюдигер (Штутгарт) отобрал мяч и решил пробить по воротам из 15-го сектора - Шакири заблокировал удар, но при этом нарушил правила.
44’
После продольной передачи от партнёра по команде Мохаммед Абделлауи (Штутгарт) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
44’
Джердан Шакири (Бавария) ушёл от оппонента и пробивает в дальний угол из 30-го сектора - рядом со штангой пролетает мяч.
43’
Подопечные Гвардиолы прижали хозяев к их воротам. Пытаются они сравнять счёт, но пока не удаётся пробить оборону соперника.
40’
Джердан Шакири (Бавария) подаёт угловой с правого фланга - Мюллер совсем немного не добрался до мяча.
40’
Тиаго Алькантара (Бавария) вторым касанием классно пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Ульрайх переводит мяч на угловой.
39’
После паса от Гётце Тони Крооc (Бавария) в касание пробивает по воротам из 39-го сектора - в пару метрах от штанги пролетает футбольный снаряд.
38’
Мюллер после паса Алабы прорывается к воротам Штутгарта, однако Ульрайх оказывается первым на мяче.
36’
Шакири на правом фланге не сумел обыграть соперника и упустил мяч за линию ворот.
34’
Данте на половине поля хозяев сбивает Ибишевича.
34’
"Баварцы" пытаются отыграться, "швабы" не дают им пробиться к воротам.
32’
Марио Гётце (Бавария) забежал в оффсайд.
31’
Моритц Ляйтнер (Штутгарт) подаёт угловой с левого фланга - первый на мяче игрок мюнхенской команды.
29’
ГОЛ !!!!! Гол из 35-го сектора забил Ведад Ибишевич (Штутгарт). Мяч после удара Вернера попал в Боатенга, потом в Абделлауи и отскочил в штрафную к Ибишевичу, который оказавшись один перед воротами Нойера, точно пробил в дальний угол.
29’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает по воротам из 34-го сектора - удар заблокирован.
27’
Тони Кроос ошибся при передачи в штрафную на Мюллера, хозяева после собственной ошибки на своей половине поля перехватили мяч.
25’
После подачи корнера на ближнюю штангу Тиаго Алькантара (Бавария) головой пробивает из 28-го сектора - намного выше ворот.
25’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
24’
Алькантара зарабатывает угловой для Баварии, здорово обыгравшись в стенку с Мюллером.
22’
Предупреждение получает Моритц Ляйтнер (Штутгарт) за срыв атаки Баварии. Досталось по ногам Кроосу.
21’
Лам отдал неточный пас вперед в направлении Мюллера, мяч покинул пределы поля.
19’
Харник столкнулся с Алькантара. Небольшое повреждения у футболиста Штутгарта.
18’
После скидки Крооса Давид Алаба (Бавария) с левой пробивает по воротам из 48-го сектора - очень неточно. Мяч срезался с ноги защитника мюнхенцев.
18’
Марсио Рафинья (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора - Рюдигер блокирует удар.
16’
Марсио Рафинья (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Швааба.
16’
14’
Как видим, игра набирает обороты. Команды не отсиживаются в обороне.
13’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 20-го сектора - неточно.
12’
После навеса в штрафную Баварии с правого фланга Тимо Вернер (Штутгарт) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попадает в Рафинью. Причём мяч попал в руку Рафинье, но судья этого не заметил.
11’
Опасно! Мяч от соперника отлетает к Джердану Шакири (Бавария), который перебрасывает мяч через вратаря Штутгарта из 29-го сектора - мяч опускается сверху на сетку ворот.
11’
Тони Крооc (Бавария) пробивает по воротам из 30-го сектора - Ляйтнер блокирует удар.
10’
Алаба навешивает мяч в штрафную с левого фланга - Рюдигер первый на мяче.
8’
Первая вылазка Штутгарта в штрафную Баварии могла звершиться взятием ворот! После передачи с правого фланга и падения игрока "шваб" мяч отлетел к Тимо Вернеру (Штутгарт), и тот пробивает по воротам из 36-го сектора - выше ворот.
7’
Хедира фолит на Алабе на половине поля гостей.
6’
Джердан Шакири (Бавария) оказался в оффсайде.
4’
"Баварцы" больше владеет мячом в первые минуты матча, "швабы" закрылись на своей половине поля.
2’
Рюдигер на грани фола оттеснил Шакири от мяча - вратарь Штутгарта исполнит свободный удар.