Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мельник Виктор (№3), заменён Опря Анатолий (№29)
Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
Пердупреждение в 4-м получил Грановский Александр (№4, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +41
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Булку Эрвин (№18), заменён Мотуз Сергей (№20)
45’ +40
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +38
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +37
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +32
ГОЛ! После навеса Бюлюкбаши из 61-го сектора Мотуз головой точно пробил мимо Бабенко.
45’ +32
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +31
Лисицкий Виталий (№22, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +28
Пердупреждение в 5-м получил Кахабер Аладашвили (№6, Закарпатье (Ужгород))
45’ +27
Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +25
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Иващенко Александр (№16)
45’ +24
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Бурый Александр (№11), заменён Бундаш Мирослав (№30)
45’ +23
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +20
ГОЛ! Судья назначил пенальти за фол против Козориза, который ворвался в штрафную гостей. Приговор четким ударом исполнил Бундаш.
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород))
45’ +18
Пердупреждение в 30-м получил Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород))
45’ +15
Пердупреждение в 30-м получил Диденко Анатолий (№29, Металлист (Харьков))
45’ +14
Хозяева полностью перехватили инициативу, но до ударов по воротам дело пока не доходит.
45’ +11
После навеса из 2-го сектора Аладашвили в штрафной гостей головами столкнулись защитник Кривбасса и Диденко, после чего обоим оказывали помощь.
45’ +5
Игра проходит в центре поля без обострений у ворот соперников.
45’ +1
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Донец Андрей (№4), заменён Кривошеев Алексей (№7)
45’ +1
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Микуляк Владислав (№23), заменён Шопин Игорь (№5)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
ГОЛ! Сачко в окружении защитников выскочил один на один с Бабенко и хладнокровно переиграл голкипера.
45’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог))
41’
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 34-го сектора
39’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
36’
В борьбе Браилы и Иващенко судья усмотрел нарушение правил и назначил пенальти. После удара Бюлюкбаши Бабенко угадал направление полета мяча, но выручить свою команду не сумел. ГОЛ!
36’
ГОЛ ! Гол из 20-ого сектора забил Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог))
29’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
26’
После навеса Бюлюкбаши Костышин головой пробил выше ворот.
26’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 38-го сектора
25’
ГОЛ! После подачи углового Козориз головой точно пробил в дальний угол ворот.
25’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород))
25’
Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
17’
После навеса из 62-го сектора Аладашвили Диденко пробил по воротам - мяч прошел рядом со штангой.
17’
Диденко Анатолий (№29, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 45-го сектора
16’
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
11’
8’
Иващенко вышел один на один с Бабенко, но после удара игрока Кривбасса голкипер забрал мяч.
8’
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
6’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
2’
После ошибки защитников гостей мяч отскочил к Марцваладзе, но тот с 4-х метров пробил выше ворот.
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 10-го тура чемпионата Украины Закарпатье (Ужгород) - Кривбасс (Кривой Рог).