Минута добавлена.
89’
По владению мячом 70 на 30 в пользу Барселоны.
86’
Хосе Луис Марти (Мальорка) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - после рикошета Пинто забрал мяч.
86’
Санчес не смог доиграть матч и покинул пределы поля. В меньшинстве заканчивает Барселона.
84’
Делофе справа ворвался в штрафную, но выпустил мяч за пределы поля.
82’
Барселона контролирует мяч.
79’
После подачи углового Педро Бигас (Мальорка) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Пинто.
79’
Хосе Луис Марти (Мальорка) подаёт еще один угловой.
79’
Хосе Луис Марти (Мальорка) подаёт угловой.
78’
Алехандро Альфаро (Мальорка) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил Абидаля и пролетел рядом с дальней штангой.
78’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой. Бартра не сумел нанести удар.
76’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 31-го сектора с лета - мяч пролетел рядом с крестовиной.
76’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой.
75’
Предупреждение получает Алексис Санчес (Барселона) за грубую игру.
73’
Неудачная атака Мальорки.
71’
После навеса с фланга Алексис Санчес (Барселона) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
70’
Замена в команде Мальорка. Вышел Хавьер Маркес, заменён Томас Пина.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Эрик Абидаль, заменён Жерар Пике.
67’
65’
Замена в команде Барселона. Вышел Жерар Делофе, заменён Сеск Фабрегас.
65’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
64’
Предупреждение получает Алехандро Альфаро (Мальорка) за грубую игру.
63’
Удар Тельо из 47-го сектора блокируют.
62’
Тельо навесил с левого фланга и Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора - немного выше перекладины!
59’
Игра идет в центре поля.
57’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего угла.
54’
Джовани Дос Сантос (Мальорка) в оффсайде.
54’
Алехандро Альфаро (Мальорка) подаёт угловой.
53’
Сеск Фабрегас (Барселона) в оффсайде.
51’
Сеск Фабрегас (Барселона) подаёт угловой. Ават забрал мяч.
51’
Замена в команде Барселона. Вышел Джонатан Дос Сантос, заменён Андрес Иниеста.
48’
Алехандро Альфаро (Мальорка) подаёт угловой. Пинто кулаками выбил мяч.
48’
Джовани Дос Сантос (Мальорка) пробивает по воротам из 44-го сектора - Бартра подставил ногу и мяч пролетел над перекладиной.
46’
Гости потеряли мяч перед своей штрафной, Иниеста с левого фланга сделал нацеленную передачу, а Сеск Фабрегас(Барселона) на замахе убрал защитника и из 37-го сектора точно пробил в ближний угол.
46’
Замена в команде Мальорка. Вышел Хавьер Арисменди, заменён Эмилио Нсуе.
46’
Замена в команде Мальорка. Вышел Хосе Луис Марти, заменён Томер Хемед.
46’
45’
45’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над крестовиной.
45’
Перспективный штрафной для Барселоны.
44’
42’
Сонг сделал передачу по правому флангу, но Фабрегас не догнал мяч.
39’
ГОЛ ! Двухминутками забивает Барса. Фабрегас вернул должок по ассистам, сделав длинную передачу на ход Алексису Санчесу(Барселона), который в 35-м секторе первым касанием обработал мяч, а вторым - нанес точный удар.
37’
ГОЛ ! Двухходовка Санчеса и Сеска Фабрегаса(Барселона) закончилась точным ударом последнего из 44-го сектора. Мяч пролетел под рукой у Авата.
35’
После навеса с правого фланга Алехандро Альфаро (Мальорка) пробивает по воротам из 37-го сектора - мимо дальнего угла.
32’
Тельо классно прострелил с левого фланга, но Санчесу не удалось переправить мяч в ворота.
29’
Томер Хемед (Мальорка) в оффсайде.
28’
Кристиан Тельо (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
27’
Барселона разыграла угловой.
27’
Андрес Иниеста (Барселона) совершил слалом по штрафной, но из 36-го сектора не переиграл Авата.
25’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
23’
Эмилио Нсуе (Мальорка) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пинто.
22’
ГОЛ ! Мяч после сэйва Авата лег прямо под удар Алексису Санчесу(Барселона), которому из 45-го сектора тяжело было промахнуться.
22’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Ават в падении отбил мяч перед собой.
20’
ГОЛ ! Сеск Фабрегас(Барселона) сыграл в длинную "стенку" с Санчесом, получил от Алексиса передачу на ход и из 35-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
19’
Дос Сантонс остро прострелил из 19-го сектора, но Хемед уже пробежал мимо того места, куда был направлен мяч.
17’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Авату.
16’
14’
Барса провела затяжную атаку, но до удара по воротам дело не довела.
11’
Иниеста прострелил из 27-го сектора - Ават забрал мяч.
9’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - в руки Авату.
8’
Иниеста прошел по центру, отдал налево Тельо, но тот сделал неточную ответную передачу.
7’
Нсуе оказывают медицинскую помощь.
4’
4’
После прострела с левого фланга мяч от защитника отскочил в 37-й сектор, Джовани Дос Сантос (Мальорка) сумел дотянуться, но круглый опустился сверху на ворота.