07.12.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Хет-трик Месси позволил Барселоне разгромить Мальорку

Аргентинский форвард отметился тремя забитыми мячами в поединке 16-го тура Примеры

Хет-трик Месси позволил Барселоне разгромить Мальорку
© ФК Барселона. Лионель Месси (справа)

В поединке 16-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская «Барселона» дома обыграла «Мальорку» со счетом 5:2.

32-летний аргентинский форвард «блаугранас» Лионель Месси отметился хет-триком, забив на 17-й, 41-й и 83-й минутах встречи.

«Барселона» — «Мальорка» — 5:2
Голы:
Гризманн, 7, Месси, 17, 41, 83, Суарес, 43 — Будимир, 35, 64

«Барселона»: тер Стеген, Серджи Роберто, Пике, Лангле, Фирпо, Ракитич (Аленья, 72), Бускетс, де Йонг (Видаль, 64), Месси, Суарес, Гризманн (Карлес Перес, 85).
«Мальорка»: Рейна, Раильо, Састре, Гамес, Вальент, Севилья (Эрнандес, 59), Фебас, Дани Родригес, Баба (Хосеп Сенье, 71), Кубо, Будимир (Пратс, 85).
Предупреждения: Серджи Роберто (8), Пике (67), Видаль (79).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.12.2019 00:56
    +10
    Мессі навіть незважаючи на травму може забити значно менше за сезон в чемпіонаті - і однаково стати кращим бомбардиром чемпіонату. тільки відновився після травми - відразу продовжив забивати.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.12.2019 00:51
    +11
    RoNIkyo, 08.12.2019 00:40
    В каждом матче, когда играет против Мльорок и Бетисов. В текущем розыгрыше ЛЧ Месси забил дважды - Боруссии и Славии. Что он там доказывает?
    ти дніще і пишеш єрунду.
    140 матчів в ЛЧ у Лео і 148 результативних дій! ти десь ще бачив таку статистику? я - ні. і це найкрутіший клубний турнір Європи!
    П/С: хто не дивився матч, хоч перегляньте огляд на ютубі. голи були шикарні, є на що подивитися. особливо Суарес красу видав
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 08.12.2019 00:40
    -11
    14sergey1953, 08.12.2019 00:22
    В каждом матче Месси доказывает, что он лучший футболист мира! Это 35 й хет - трик Месси в чемпионате Испании, рекорд за всю историю чемпионатов Испании! Перед этим матчем забил победный гол Атлетико, перед Атлетико забил гол и отдал 2 голевые передачи в матче против Боруссии Дортмунд и т.д.
    В каждом матче, когда играет против Мльорок и Бетисов. В текущем розыгрыше ЛЧ Месси забил дважды - Боруссии и Славии. Что он там доказывает?
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 08.12.2019 00:22
    +12
    В каждом матче Месси доказывает, что он лучший футболист мира! Это 35 й хет - трик Месси в чемпионате Испании, рекорд за всю историю чемпионатов Испании! Перед этим матчем забил победный гол Атлетико, перед Атлетико забил гол и отдал 2 голевые передачи в матче против Боруссии Дортмунд и т.д.
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 08.12.2019 00:22
    +12
    В каждом матче Месси доказывает, что он лучший футболист мира! Это 35 й хет - трик Месси в чемпионате Испании, рекорд за всю историю чемпионатов Испании! Перед этим матчем забил победный гол Атлетико, перед Атлетико забил гол и отдал 2 голевые передачи в матче против Боруссии Дортмунд и т.д.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.12.2019 00:51
    +11
    RoNIkyo, 08.12.2019 00:40
    В каждом матче, когда играет против Мльорок и Бетисов. В текущем розыгрыше ЛЧ Месси забил дважды - Боруссии и Славии. Что он там доказывает?
    ти дніще і пишеш єрунду.
    140 матчів в ЛЧ у Лео і 148 результативних дій! ти десь ще бачив таку статистику? я - ні. і це найкрутіший клубний турнір Європи!
    П/С: хто не дивився матч, хоч перегляньте огляд на ютубі. голи були шикарні, є на що подивитися. особливо Суарес красу видав
    viktor112007
    online
      viktor112007, 08.12.2019 00:56
    +10
    Мессі навіть незважаючи на травму може забити значно менше за сезон в чемпіонаті - і однаково стати кращим бомбардиром чемпіонату. тільки відновився після травми - відразу продовжив забивати.