0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Гол из 21-го сектора забил Даниэль Алвеш(Барселона). Месси быстро катнул со штрафного, а Алвеш ударом в ближнюю девятку забил очень красивый мяч
90’ +1
Предупреждение получает Педро Бигас (Мальорка): подкат против убегающего Месси в центре поля
90’
Кастро со штрафного навесил из 43-го сектора - мяч от головы кого-то из гостей улетел за линию ворот
88’
Владение мячом - 70:30 в пользу каталонского клуба
87’
Вальдес забрал фланговый навес
84’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближней девятки
83’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой. Ават забрал мяч
82’
Альваро Кандела (Мальорка) в оффсайде.
79’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой.
79’
Сейду Кейта (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Чико головой отбил мяч!
79’
78’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного почти в девятку - Ават!
77’
Месси сбили в 30-м секторе, в паре шагов от штрафной
74’
Замена в команде Мальорка. Вышел Виктор Касадесус, заменён Хосе Луис Марти.
74’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за грубый подкат против Виктора
72’
Хосе Мануэль Чико (Мальорка) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл далеко от ворот
69’
В принципе, команды доигрывают матч. Барса владеет мячом, Мальорка ничего не может поделать в атаке
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Жерар Делофе, заменён Давид Вилья.
59’
Замена в команде Барселона. Вышел Карлес Пуйоль, заменён Серхио Бускетс.
58’
Жоао Виктор (Мальорка) подаёт угловой. Вальдес уверенно забрал мяч
56’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Ават отбил навес Алькантары со штрафного - Месси пробил с ходу над воротами
54’
50’
Гол из 37-го сектора забил Исаак Куэнка(Барселона). Выскочил один на один, выманил Авата и технично перебросил его.
46’
Замена в команде Мальорка. Вышел Джанни Зуиверлоон, заменён Фернандо Тиссоне.
46’
Тиаго Алькантара (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса Алвеша - мимо ворот
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Жерар Пике, заменён Эрик Абидаль.
46’
45’ +1
Замена в команде Мальорка. Вышел Марти Креспи, заменён Иван Рамис.
45’
45’
Сейду Кейта (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом мимо дальнего угла
45’
Барса катает мяч
39’
Владение мячом - 72 против 28%.
34’
33’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После того, как вратарь отбил фланговый навес, Адриано бил с ходу - попал в ногу упавшего защитника!
33’
Вальдес уверенно забрал мяч после навеса с левого фланга атаки гостей
30’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Алвеш навесил справа, Лионель рванулся и первым же касанием переправил мяч в сетку. Кстати, после реализованного пенальти Месси показал в камеру три пальца - пообещал хет-трик?
27’
Кандела выбежал один на один после ошибки Маскерано - Вальдес вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах форварда
25’
Адриано упал в чужой штрафной - скорее всего, не без помощи защитника, но и падение было чересчур красивым. Арбитр пожалел гостей
21’
Гол из 45-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Куэнка навесил справа, Адриано на левом фланге отдал пас в центр штрафной - одинокий Месси с линии вратарской переправил мяч в сетку
20’
Игра понемногу успокоилась
16’
16’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Убежал один на один, но не смог обыграть Авата
13’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Лионель Месси(Барселона) - пробил в правую от себя девятку.
12’
Предупреждение получает Эмилио Нсуе (Мальорка)
12’
Нсуе сыграл рукой в своей штрафной после скидки Адриано - пенальти
9’
Куэнка прострелил справа - два игрока хозяев пролетели мимо мяча
7’
Жоао Виктор (Мальорка) пробивает по воротам из 37-го сектора. С пары метров не попал в ближний угол!
6’
Тиаго Алькантара (Барселона) подаёт угловой. Вратарь уверенно забрал мяч
5’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рикошет - угловой
2’
Сейду Кейта (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В падении головой после подачи с угла поля - Ават со второй попытки зафиксировал мяч
2’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в белом.