0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Завелись трибуны, в штрафной Барсы упал игрок Мальорки, однако на этот раз пенальти не было.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
88’
Санчес около лицевой выцарапал мяч у Авата, сбросил его в центр штрафной на Месси, но Лионель Месси (Барселона) пробивая из 35-го сектора не сумел попасть в пустой угол.
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Мартин Монтойя, заменён Хорди Альба.
85’
Алвеш подключился в атаку и получил своевременную передачу, но навесил слишком высоко для Месси.
84’
Марк Фернандес (Мальорка) подаёт угловой, легко отбивается Барселона.
83’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра, заменён Хавьер Маскерано.
82’
Классно сыграл Санчес около линии штрафной Мальорки обыграв двух соперников, но на его прострел к линии вратарской немного не успел Месси.
81’
Замена в команде Мальорка. Вышел Марк Фернандес, заменён Химо Наварро.
79’
Совсем спокойно сейчас на поле, Барса просто контролирует мяч и практически не идет на обострение.
77’
Не стали каталонцы пробивать по воротам со штрафного, а решили подержат мяч.
76’
Месси зарабатывает право на штрафной в 28 метрах напротив ворот Авата.
75’
Санчес никак толком не может получить мяч, сейчас Алексис нарушил правила в борьбе с защитником Мальорки.
74’
Сникли хозяева после четвертого пропущенного гола, игра вновь полностью перешла под контроль Барселоны.
73’
Замена в команде Мальорка. Вышел Эндрю Фонтас, заменён Хосе Луис Марти.
71’
Немного охладили гости порыв Мальорки. Способны ли хозяева еще на один рывок?
69’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). В контратаке Месси после скидки Санчеса с 15 метров отправил мяч в ближнюю девятку ворот Авата.
68’
Мишель Перейра (Мальорка) подаёт угловой, Вальдес на выходе кулаком выбивает мяч.
67’
Хави (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
66’
После навеса Алвеша неудачно сыграл Наварро, отправив мяч на угловой, угрозы воротам Авата не было.
65’
Долго гости держат мяч около штрафной Мальорки, пытаясь растянут оборону соперника.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Давид Вилья.
62’
Барселона вновь взяла мяч под свой контроль и пытается успокоить соперника.
61’
Алвеш слишком увлекся обыгрышем в штрафной Мальорки и потерял мяч.
60’
Завелись команды, пошла игра на встречных курсах, что опасно для Мальорки.
59’
Не в первый раз Барселона теряет большое преимущество, вспомним валидольную игру с Депортиво. Тем интереснее будет наблюдат за игрой.
58’
ГОЛ !
с пенальти забил Виктор Касадесус(Мальорка), уверенно переиграв Вальдеса! Возвращается интрига в матч.
57’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за игру рукой в своей штрафной! Пенальти в ворота Барсы!
55’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного из 52-го сектора пробивает выше цели.
54’
Значительно сбавили обороты гости после перерыва, но сейчас Барселона заработала право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Авата.
53’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Мишель Перейра(Мальорка). Перейра в одиночестве принял мяч в центре штрафной после передачи с правого фланга и спокойно пробил Вальдеса.
52’
Мишель Перейра (Мальорка) подаёт угловой.
51’
Перейра ворвался в штрафную Барсы и прострелил на Касадеуса, но того опередил Пике и выбил мяч на угловой.
50’
Мишель Перейра (Мальорка) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
49’
Альфаро мог сократит разрыв в счете, но после скидки головой от партнера не попал по мячу, находясь на линии вратарской.
48’
Альба опасно простреливал вдоль ворот, мяч никого не задев, покинул пределы поля.
47’
После ударной концовки первого тайма мало уже кто сомневается в победе Барсы, так что второй половина встречи превращается в формальность.
46’
45’ +1
Замена в команде Мальорка. Вышел Алехандро Альфаро, заменён Томер Хемед.
45’
44’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Кристиан Тельо(Барселона). Тельо получил мяч около угла штрафной, продвинулся немного к центру и поразил дальний угол ворот Авата, еще одна ошибка голкипера.
43’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Месси прошел двух соперников и пробил с 22 метров, мяч хоть и немного задел ногу соперника, но Ават должен был брат этот удар.
42’
Очень пассивно играют хозяева. Такое впечатление, что игроки Мальорки думают лишь о том, чтобы не проиграть с большим счетом.
40’
Даниэль Алвеш (Барселона)сильно пробивает по воротам из 21-го сектора и попадает с защитника Мальорки.
38’
Надо отметить, что пока совсем незаметен Месси, мяч крайне редко доходит до аргентинца.
36’
Маскерано получил повреждение в верховой борьбе с Хемедом, пауза в игре.
35’
Химо Наварро (Мальорка) после подачи углового головой из 44-го сектора пробил намного выше ворот.
35’
34’
Альба подключился к атаке левым флангом, однако навесил прямо в руки Авата.
33’
Хави (Барселона) подаёт угловой, ават играет кулаком на выходе.
32’
Томер Хемед (Мальорка) в оффсайде.
31’
Сеск Фабрегас (Барселона) корявенько пробивает по воротам из 30-го сектора. мяч пролетел намного выше цели.
30’
29’
Алвес получил хорошую передачу в штрафной хозяев, но Перейра в последний момент из под ноги бразильца выбил мяч на угловой.
27’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Хави(Барселона). Хави ударом со штрафного, словно рукой, положил мяч в верхний угол ворот Авата.
26’
Предупреждение получает Хосе Луис Марти (Мальорка) за фол против Фабрегаса.
26’
Опаснейший штрафной зарабатывает Барселона, Фабрегас сбит в 20 метрах напротив ворот Авата.
25’
Слишком медленно играет сегодня Барселона, не похожи гости сами на себя.
24’
Кристиан Тельо (Барселона) в оффсайде.
23’
Мишель Перейра (Мальорка) подаёт угловой, валдес неуверенно играет на выходе, но удара по воротам не последовало.
22’
Хосе Луис Марти (Мальорка) классно пробивает головой в створ ворот из 44-го сектора, Вальдес переводит мяч на угловой!
21’
Бускетс сбивает Нсуе недалеко от угла штрафной Барселоны.
20’
Хави (Барселона) несильно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетает мимо дальней штанги.
18’
Перейра промчался по левому флангу, но прострелил в руки Вальдеса.
16’
Смелее стали играть хозяева, Мальорка пытается встречать игроков Барселоны на их половине.
14’
Хемед откликнулся на прострел с правого фланга. но акцентированно пробить в борьбе с Маскерано не сумел.
13’
Даже нет намека на контратаки у хозяев, не может Мальорка толком выйти со своей половины.
12’
Хави (Барселона) подаёт угловой, пока без угроз воротам Авата.
11’
Подавляющее преимущество Барсы, Месси рывком по левому флангу пытался уйти от Наварро и заработал право на угловой.
10’
Всей командой обороняется Мальорка, находясь около своей штрафной.
9’
Серхио Бускетс (Барселона)неожиданно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Ават отбивает мяч в сторону.
8’
Алвеш подключился к атаке по правому флангу, но навесил слишком высоко.
7’
Очень спокойная обстановка на поле, никуда не спешат соперники.
6’
Хави не слишком удачно навесил со штрафного, Ават отбил мяч, а в атаке вторым темпом у Хави (Барселона) не получился удар из 30-го сектора.