Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
18713
23

Депортиво останавливает Реал

Команда Пепа Гвардиолы на одной ноге обыгрывает «Мальорку» + ВИДЕО

Депортиво останавливает Реал

И снова 7 очков! Эта гонка не прекратится никогда. Вот и в этот раз «Барселона» и мадридский «Реал» разыграли аргентинский сериал, обменявшись очередными диаметрально противоположными результатами. Напомним, что не так давно расстояние в турнирной таблице между двумя лидерами составляло 7 очков, пока команда Пепа Гвардиолы на выезде (после впечатляющей серии из 16 побед кряду) не разделила очки со «Спортингом», в то время как «галактикос» в том же туре разбили «Реал Сосьедад».

Но паритет в очковых показателей вновь восстановлен, что за 13 туров до финиша сезона никак не говорит в пользу самой богатой команды Вселенной. Как и стоило ожидать, злую шутку с командой Жозе Моуриньо (стул под которым с каждым матчем шатается все больше и больше) сыграла встреча в Лиге чемпионов против «Лиона», после которой футболисты мадридского клуба выглядели несколько уставшими и скованными. И это у «Барселоны» спад в игре?.. Да посмотрите на «Реал», который испытывает жуткие проблемы с атакующей линией с потерей Игуаина.

За 90 минут игры «сливочные» так и не смогли распечатать ворота «Депортиво» (хотя Роналду все же отметился голом, но чуть позже арбитры зафиксировали офсайд), который до этого проиграл 4 очных поединка, а в начале нынешнего сезона и вовсе был раздавлен на «Сантьяго Барнабеу» со счетом 1:6.

Это вам не «Барселона», которая на «Иберостар» в спокойном и присущем себе стиле разобралась с командой Микаеля Лаудрупа, известного российскому болельщику по работе со «Спартаком». Вряд ли у «Мальорки» в этом поединке был шанс зацепиться хотя бы за ничью. К примеру, если у «Депортиво» кураж поймал кипер Арансубия, то в Мальорке Дуду Ават творил что-то невообразимое.

Именно его ошибка в конце первого тайма позволила Месси забить с нескольких метров головой после высоченного паса Кейта, перебросив мяч через кипера хозяев! А уже во второй половине игры Ават не смог помочь своей команде, когда рухнула оборона «Мальорки». Бускетс со своей половины поля одним пасом обрезал всю оборону команды Лаудрупа и вывел на свидание с вратарем сразу двух игроков «Барсы», первый из которых (Давид Вилья) без проблем переиграл кипера и отправил мяч в пустые ворота.

Точку в интереснейшем поединке поставил Педро, здорово сместившись с левого фланга в центр и обыграв на своем пути двух игроков, испанец шикарным ударом отправил мяч за шиворот Авату и подписал очередную разгромную победу своему клубу.

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ, Sport.ua


«Депортиво» - «Реал Мадрид» - 0:0
«Депортиво»: Даниель Арансубия, вр., Альберто Лопо, зщ., Диего Колотто, зщ., Клаудио Морел, зщ., Лауре, зщ., Антонио Томас, пзщ., Андрес Гуардадо, пзщ (Пабло Альварес, пзщ., '57), Рубен Перес, пзщ., Хуан Родригес, пзщ., Адриан, фв., Хосе Санд, фв (Рики, фв., '84)
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, вр., Марсело, зщ., Пепе, зщ., Рикарду Карвалью, зщ., Серхио Рамос, зщ., Кака, пзщ (Анхель Ди Мария, пзщ., '60), Криштиану Роналду, пзщ., Месут Озил, пзщ., Хаби Алонсо, пзщ., Карим Бензема, фв., Лассана Диарра, пзщ (Эммануэль Адебайор, фв., '60)
Лауре, 70. Рубен Перес, 75. Рики, 90. - Рикарду Карвалью, 49. Пепе, 59. Эстебан Гранеро, 86. 

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!


«Мальорка» - «Барселона» - 0:3
- Лионель Месси, 38, Давид Вилья, 57, Педро, 66.
«Мальорка»: Дуду Ават, вр., Айозе, зщ., Пабло Сендрос, зщ., Рубен Гонсалес, зщ., Хосе Нунеш, зщ., Гонсало Кастро, пзщ (Акихиро Иенага, пзщ., '70), Жоао Виктор, пзщ (Мишель Перейра, пзщ., '61), Джонатан де Гузман, пзщ (Серхио Техера, пзщ., '72), Хосе Луис Марти, пзщ., Пьер Вебо, фв., Эмилио Нсуе, фв.
«Барселона»: Хосе Мануэль Пинто, вр., Жерар Пике, зщ., Максвелл, зщ., Адриано, пзщ (Мартин Монтойя, зщ., '86), Эрик Абидаль, зщ., Андрес Иниеста, пзщ., Педро, фв (Ибрагим Афеллай, пзщ., '71), Сейду Кейта, пзщ., Серхио Бускетс, пзщ., Давид Вилья, фв (Боян Кркич, фв., '71), Лионель Месси, фв.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergustinov
А реал то неудачники))!!!
gor
Ого, у Месси уже 62 очка по системе гол+пас: 42+20
Vasiliy-86
да 2 из офсайда..
7777paha7777
да уж 2 гол это что-то,а вратарь гепард просто)))))
viktorovihs11
Третий раз смотрю видео №2 немогу больше ржать, воротарь рысью.
viktorovihs11
-------------------------------------------------------
sanja_305
этот спортююа какой то странный, турнирку сспании до сих пор не внесли ничью реала, а мальорка - барса 0-1!!! А в прошлом туре баер - штутгарт у них 2-2 ыграл!!! Как так можно?????
barisch
опять гномы начикали просто неудержимые карлики!!!!
Donbass1965
Великая бАРСА,жаль реал и мауриньо.
Ltybc2011
отакая игра
kazap.net
Великому - надо было это показывать на ЧМ. Тогда бы все вопросы с королем футбола были бы сняты. Никто не оспаривает талант Месси, но если при Марадоне сборная (и Наполи) держалась на "великом", выигрывая все подряд, (доходя до финала). А так Месси надо будет еще много доказывать, чтоб получить эту приставку к имени.
natashius
жаль Реал, чемпионом ему Реалу не быть
akella2008
Все три гола нетипичны для Барсы :
1. Головой
2. Чистый выход 1 на 1
3. Удар из за пределов вратарской и даже штрафной площадок.
stasuperb
Монстры! Раскатали наухнарь...
sasha_lytskr
2 гол із офсайда
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
farazpua
2 гол варатарь
выгон
SlOn2102
На втором видео вратарь-лев на четверых гнался