0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Депортиво выстоял!
90’ +4
Бензема мог склонить чашу весов в пользу своей команды, но форвард наступил на мяч и просто упал в штрафной Депортиво
90’ +3
Игроки Депортиво как могут затягивают время, добытая ничья в матче с Реалом, крайне важна для хозяев поля
90’ +2
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, в штрафной в суматохе мяч попал кому-то из защитников в руку, по крайней мере об этом сигнализируют игроки Реала, но свисток арбитра молчит.
90’
Арбитр решил компенсировать 4 минуты
90’
Предупреждение получает вышедший на замену Рики (Депортиво)
89’
Лассад (Депортиво) в оффсайде.
88’
Настоящую осаду ворот Депортиво устроили гости, как бы "сливочные" сами не попались на контр-атаке
86’
Предупреждение получает Эстебан Гранеро (Реал Мадрид)
85’
Какой момент не реализовал Бензема. Форварду оставалось только подставить ногу, для того чтобы мяч оказался в воротах, но Карим умудрился запутаться в собственных конечностях
84’
Замена в команде Депортиво. Вышел Рики, заменён Хосе Санд.
83’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Колотто выносит мяч из своей штрафной.
82’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, мяч уходить на угловой.
82’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - ШТАНГА!!.
81’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч после рикошета снова в руках голкипера хозяев поля.
80’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт третий угловой подряд, но снова на втором этаже лучше играют защитники Депортиво
79’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт ещё один корнер, но после навеса защитники нейтрализовали угрозу
79’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
78’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) опасно пробивает со штрафного в створ ворот из 21-го сектора, но голкипер парирует мяч.
77’
И снова фол на подступах к штрафной хозяев поля. В роли пострадавшего - Адебайор
76’
Роналду и Алонсо неудачно разыграли штрафной, но мяч остался на половине поля Депортиво
75’
Предупреждение получает Рубен Перес (Депортиво)
75’
Опасный штрафной у ворот Депортиво, сфолили на Марсело
73’
Пабло Альварес (Депортиво) подаёт угловой, очередной неудачный розыгрыш стандарта.
70’
Предупреждение получает Лауре (Депортиво) за отмашку во время борьбы с Ди Мария
69’
Пепе прерывает опасный прострел Адриана
68’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 12-го сектора со штрафного, удар становится лёгкой добычей Арансубия.
67’
Пабло Альварес (Депортиво) пробивает по воротам из 54-го сектора, Касильяс легко забирает мяч.
67’
Адриан (Депортиво) подаёт угловой.
66’
Опасный штрафной у ворот Реала, мяч после подачи уходит на угловой
66’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, голкипер на месте.
65’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
63’
Команды проводят встречу на встречных курсах, быстро минуя центр поля, но созданные моменты сложно назвать опасными
60’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Лассана Диарра.
60’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Кака.
59’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид). Игрок Депортиво мешал мадридцу ввести мяч в игру, после чего получил толчок в спину
58’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде, после паса из глубины поля.
57’
Замена в команде Депортиво. Вышел Пабло Альварес, заменён Андрес Гуардадо.
56’
Адриан (Депортиво) подаёт очередной угловой с правого фланга, который ни к чему не приводит
55’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 57-го сектора, хотя это было больше похоже на неудавшийся навес.
53’
После прострела, Хосе Санд не смог дотянуться к мячу, а ведь всё могло закончиться голом в ворота Реала, будь форвард Депортиво немного порасторопней
51’
Кака (Реал Мадрид) снова пробивает в створ ворот из 21-го сектора, мяч после рикошета попал в руки Арансубия.
49’
Предупреждение получает Рикарду Карвалью (Реал Мадрид) за срыв перспективной атаки Депортиво. Навес со штрафного ничем опасным не заканчивается
48’
Мяч держится на подступах к штрафной хозяев поля, но обострить ситуацию должным образом Реалу не удаётся
47’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора, но Арансубия блокирует удар хавбека.
47’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, но защитники выносят мяч.
46’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но голкипер Депортиво переводит мяч на угловой.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! ПЕРЕРЫВ!
45’
К основному времени первой половины арбитр добавил одну минуту
44’
Длинная диагональ из глубины поля в исполнении Марсело последовала в штрафную Депортиво, но Рамос не смог правильно обработать мяч
43’
Марсело, пытаясь прорваться к воротам Депортиво грубо сфолил на защитнике
41’
Концовка первого тайма выглядит довольно скучной, похоже командам уже не терпится уйти на перерыв
39’
Весьма беззубо выглядят в атаке хозяева поля. Бесконечные подачи в штрафную Касильяса, становятся лёгкой добычей голкипера Реала
38’
Месут Озил (Реал Мадрид) мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч проходит в считанных сантиметрах от левой девятки ворот Арансубия.
36’
Бензема мог создать опасный момент у ворот Депортиво, но попытавшись обыграть защитника, просто врезался в него, техники Кариму в подобных ситуациях явно не хватает
34’
Мадридцы буквально "закрыли" соперника на своей половине, гол назревает
32’
Опасный момент у ворот Депортиво, но Марсело немного замешкался на углу штрафной площадки и не смог вовремя выполнить прострел в центр
30’
И снова Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч прошёл немного выше перекладины.
29’
Мяч оказался в воротах Депортиво, но пробивавший Криштиану Роналду был в оффсайде. Гол не защитан
28’
Марсело зарабатывает на себе фол, штрафной прямо возле углового флажка. Подача..., но Пепе и Бензема проскакивают мимо мяча
26’
В последние несколько минут мяч больше контролируют гости, подопечные Моуриньо пытаются вытянуть на себя игроков Депортиво
25’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт ещё один угловой у ворот соперника, подача завершается скидкой Бензема в центр штрафной, но игроков Реала поблизости не оказалось.
24’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после навеса с углового, но его удар становится лёгкой добычей для Арансубия.
23’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга атаки Реала.
22’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга, но защитники снова отправляют мяч на корнер.
20’
Блестяще разыгранная многоходовка закончилась мощным ударом Хаби Алонсо (Реал Мадрид) из 43-го сектора, но мяч прошёл на много выше ворот Арансубия.
19’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но голкипер Депортиво на месте.
17’
Ещё один дальний удар от Депортиво, на этот раз из 40-го сектора воротам гостей угрожал Хуан Родригес.
15’
Рубен Перес (Депортиво) пробивает по воротам из 30-го сектора, это первый удар в активе хозяев поля. Касильяс легко справляется с ним.
14’
Кака довольно грубо фолит на Лауре, при чём фол совершенно не нужный, так активно прессинговать соперника на его же половине поля ни к чему
12’
Молниеносная контр-атака "сливочных" завершилась опасным ударом Кака из 43-го сектора, но мяч снова уходит выше ворот
11’
Опасный момент мог возникнуть у ворот Депортиво, но Озил, пытаясь выполнить прострел в штрафную, выпустил футбольный снаряд за лицевую линию. От ворот...
10’
Скорости заметно выросли, похоже, команды почувствовали игровой ритм и теперь вполне могут порадовать болельщиков яркой игрой
8’
Адриан (Депортиво) подаёт угловой, но защитники Реала легко нейтрализуют опасную ситуацию у своих ворот.
7’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора, но секундой ранее арбитр просигнализировал о положении вне игры.
5’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора после розыгрыша стандарта, но мяч пролетает высоко над перекладиной.
4’
Острый выпад Реала закончился прорывом Роналду к воротам Депортиво, но игрока мадридцев остановили при помощи фола. До ворот метров 30