90’
88’
Абель Агилар (Депортиво) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
86’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора и попадает в ногу Агилара.
84’
с пенальти забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид), послав мяч точно в нижний угол.
83’
Предупреждение получает Эвалдо (Депортиво) за игру рукой в своей штрафной. Еще один пенальти пробьет Реал.
82’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, Зе Каштро выносит мяч.
80’
Успокоилась игра, хозяева несколько сбавили обороты.
78’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, фол в атаке у Реала.
77’
Хавьер Камуньяс (Депортиво) в оффсайде.
75’
Кака (Реал Мадрид) в контратаке пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Арансубия выручает гостей.
74’
Пиззи (Депортиво) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора и попадает в стенку.
72’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
71’
Хавьер Камуньяс (Депортиво) подаёт угловой.
70’
Хавьер Камуньяс (Депортиво) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч от игрока Реала уходит на угловой.
69’
Замена в команде Депортиво. Вышел Хавьер Камуньяс, заменён Хуан Домингес.
68’
Абель Агилар (Депортиво) подаёт угловой.
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Арансубия спасает Депор.
65’
Гол из 35-го сектора забил Пепе(Реал Мадрид). После навеса Алонсо со штрафного Пепе сыграл на опережение и головой отправил мяч в ворота.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема, заменён Гонсало Игуаин.
60’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) в оффсайде.
59’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, Арансубия играет на выходе.
58’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
57’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Арансубия переводит мяч на угловой.
56’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хаби Алонсо, заменён Лука Модрич.
55’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
54’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой, Роналду не позволили протолкнуть мяч в ворота.
53’
Замена в команде Депортиво. Вышел Нельсон Оливейра, заменён Рики.
50’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой.
48’
Опять огромное преимущество у хозяев, если так дальше будет продолжаться разгрома гостям не избежать.
47’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за игру рукой в центре поля.
46’
Замена в команде Депортиво. Вышел Лауре, заменён Мануэль Пабло.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Месут Озил.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Месут Озил, заменён Кака.
46’
45’
41’
Гол из 37-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Рамос после навеса получил мяч в штрафной гостей и расстреливал ворота Депора, Арансубия отразил удар, но прямо на Роналду, который головой добил сферу в ворота.
40’
Сбавили обороты хозяева, игра сейчас проходит в спокойном темпе.
38’
Гол из 38-го сектора забил Анхель Ди Мария(Реал Мадрид). Модрич разрезал передачей оборону гостей, а Ди Мария войдя в штрафную пробил мимо голкипера.
36’
Абель Агилар (Депортиво) в оффсайде.
35’
34’
Предупреждение получает Месут Озил (Реал Мадрид)за жесткий подкат.
33’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
32’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после великолепной передачи Хедиры пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Арансубия выручил гостей.
30’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
29’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
28’
Ди Мария прошел по флангу, но отдать в штрафную на Игуаина не сумел.
26’
Практически в один ворота идет игра, явно назревает второй гол в ворота Депортиво.
24’
Рики (Депортиво) в оффсайде.
22’
Гол из 38-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Роналду уверенно пробил пенальти, голкипер не угадал направление удара.
21’
Предупреждение получает Мануэль Пабло (Депортиво) за фол против Ди Мария в своей штрафной. ПЕНАЛЬТИ!!!
19’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид)мог сравнивать счет, но из 47-го сектора с острого угла пробил выше ворот.
17’
Гол из 44-го сектора забил Рики(Депортиво). Первая же атака гостей привела к успеху, Рикки воспользовался провалом в центре обороны Реала и выйдя один на один с голкипером пробил мимо Касильяса.
16’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
15’
Реал уже владеет тотальным преимуществом. Внешне можно сказать, что гол- дело времени.
13’
12’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после передачи Хедиры пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Арансубия забирает мяч.
10’
Ди Мария отдал длинную передачу на Игуаина к линии штрафной гостей, но того опередил вышедший из ворот Арансубия.
8’
Пока хозяева играют в невысоком темпе, словно присматриваясь к сопернику.
7’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит намного выше цели.
6’
Ди Мария пытался отдать острую передачу на ход Роналду, но послал мяч слишком сильно.
4’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Роналду до мяча не дотянулся.
3’
Гости начали без суеты и пока не позволяют игрокам Реала переходить на свою половину.