Реал и Депортиво забивают 10 мячей на двоих

Мадридцы в гостях разбивают команду Фернандеса

10987
5

Дубли Бэйла и Чичарито, а также хет-трик Роналду не оставили камня на камне от «Депортиво» на его домашнем стадионе. Чуть позже ожидайте отчет о матче на нашем сайте.

«Депортиво» - «Реал Мадрид» - 2:8
Харис Медунжанин, 51, Хосе Точе, 84 - Криштиану Роналду, 29, Хамес Родригес, 36, Криштиану Роналду, 41, Гарет Бэйл, 66, 75, Криштиану Роналду, 78, Хавьер Эрнандес, 88, 90+2.
«Депортиво»: Герман Люкс, Лауре, Луизинью, Модибо Диаките, Сидней, Алекс Бергантиньос, Элдер Поштига, (Иван Кавалейру, '46), Харис Медунжанин, Хуанфран Фуэртес, Исаак Куэнка, Луис Фаринья, (Хосе Точе, '74)
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Марсело, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Карим Бензема, (Асьер Иярраменди, '59), Лука Модрич, (Иско, '71), Тони Крооc, Хамес Родригес, Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, (Хавьер Эрнандес, '77)
Герман Люкс, 42. Сидней, 64.

Удары (в створ): 9 (4) – 13 (12).
Угловые: 2 – 3.
Офсайды: 1 – 0.

ДЕПОРТИВО - РЕАЛ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

90’ +2
ГОЛ из 34-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Реал Мадрид). На закуску: удар издали, рикошет - гол!
88’
ГОЛ из 25-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Реал Мадрид). Первым касанием в матче принял пас от Иско, вторым - вколотил мяч под перекладину!
84’
ГОЛ из 29-го сектора забил Хосе Точе(Депортиво). Ну всё же так просто! Навес справа от Куэнки, Точе головой бьёт под ближнюю штангу!
78’
ГОЛ из 35-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Хамес Родригес поборолся за матч, отобрал мяч у соперника возле его штрафной - и выдал пас на левый край штрафной. Роналду прицельно пробил под дальнюю штангу!
75’
ГОЛ из 35-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Откликнулся на пас Иско и в касание изящно переправил мяч под дальнюю штангу!
66’
ГОЛ из 36-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). После паса слева от Марсело пробил в касание низом - мяч от дальний штанги закатился за линию ворот!
51’
ГОЛ с пенальти забил Харис Медунжанин (Депортиво). Чётко положид мяч в левый от себя угол, тогда как Касильяс упал в левый от себя.
41’
ГОЛ из 30-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Люкс зачем-то выбежал из штрафной, хотя рвавшегося к воротам Бензема опекали двое защитников. Голкипер сбил француза, но мяч отскочил на свободного Роналду, который из-за пределов штрафной поразил пустые ворота!
36’
ГОЛ из 48-го сектора забил Хамес Родригес(Реал Мадрид). Крррасотища! После паса слева от Бензема в касание "снял паутинку" с дальней девятки! Рекомендуется к просмотру!
29’
ГОЛ из 38-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). После навеса Арбелоа Кришти выпрыгнул выше всех и с одиннадцати метров головой послал мяч в сетку!