0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Реал заканчивает матч в меньшинстве. Марсело так и не вернулся на поле. Впрочем, это вряд ли уже поможет Депортиво.
90’ +2
Игра идет в центре поля.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Марсело оказывают медицинскую помощь.
89’
Предупреждение получает Лауре (Депортиво) за срыв атаки.
87’
Хесе убежал по правому флангу, успел от лицевой сделать прострел, но Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с лёта из 44-го сектора немного не попал в дальний угол!
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Карим Бензема.
86’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
85’
Замена в команде Депортиво. Вышел Хуан Домингес, заменён Сельсо Борхес.
84’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - Фабрисио кулаками отбил мяч.
83’
Предупреждение получает Альберто Лопо (Депортиво) за фол против Роналду.
82’
Сыграв в "стенку" с Бензема, Гарет Бэйл (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
82’
Кавалейру со штрафного из 21-го сектора пробил в "стенку".
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Иско.
80’
Иван Кавалейру (Депортиво) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
79’
Замена в команде Депортиво. Вышел Харис Медунжанин, заменён Лукас Перес.
78’
Перспективный штрафной для Депортиво.
78’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) за срыв атаки.
76’
73’
ГОЛ ! Роналду с Бензема убежали к штрафной Депортиво и после передачи Криштиану Карим Бензема(Реал Мадрид) из 35-го сектора подсек мяч над вышедшим на перехват Фабрисио.
71’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Сильва, заменён Асьер Иярраменди.
71’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
69’
Сельсо Борхес (Депортиво) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
Карим Бензема (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Фабрисио в падении поймал мяч.
65’
Замена в команде Депортиво. Вышел Элдер Кошта, заменён Ориоль Риера.
65’
Лукас Перес (Депортиво) в оффсайде.
63’
После навеса с фланга Фабрисио кулаками выбил мяч.
62’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч полетел на трибуны.
61’
Предупреждение получает Мануэль Пабло (Депортиво).
61’
Роналду заработал перспективный штрафной в 34-м секторе в метре от линии.
59’
Без моментов идет игра. Болельщики начинают посвистывать.
56’
54’
Бэйл прострелил с правого фланга - защитник перехватил мяч.
52’
52’
Иван Кавалейру (Депортиво) подаёт угловой.
50’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
49’
После навеса с углового Альберто Лопо (Депортиво) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Касильясу.
49’
49’
Еще момент! После навеса с левого фланга Ориоль Риера (Депортиво) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Касильяс в прыжке выручил!
49’
После скидки партнера Сельсо Борхес (Депортиво) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
48’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) за грубую игру.
48’
Иско навесил с левого фланга - Фабрисио забрал мяч.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Сельсо Борхес (Депортиво) за срыв атаки.
44’
Сельсо Борхес (Депортиво) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Фабрисио кулаком выбил мяч.
42’
По владению мячом 64 - 36 % в пользу Реала.
40’
Реал убежал в контратаку, но до штрафной дело не дошло.
38’
Бензема нарушил правила на половине поля Депортиво.
36’
Бэйл прошел по правому флангу и сделал навес, но Криштиану Роналду (Реал Мадрид) неудачно головой пробил по воротам из 37-го сектора.
34’
Лауре прострелил с правого фланга - Кроос перехватил мяч.
32’
Луизинью навесил с левого фланга - Варан выбил мяч.
31’
Алекс Бергантиньос (Депортиво) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
30’
После навеса с углового Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
30’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
28’
Гости контролируют мяч.
25’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного - в руки Фабрисио.
23’
ГОЛ ! После скидки Бензема Роналду, стоявший перед воротами, не попал по мячу. Арбелоа успел из 19-го сектора отпасовать назад в штрафную и Иско(Реал Мадрид) из 38-го сектора закрутил мяч в дальний угол.
22’
Ориоль Риера (Депортиво) в оффсайде.
21’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Фабрисио кулаками выбил мяч.
20’
После прострела с правого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой!
18’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подобрал мяч перед штрафной и нанес удар из 39-го сектора - второй раз ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Депортиво!
17’
Реал контролирует мяч.
15’
15’
После навеса со штрафного Фабрисо забрал мяч.
14’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбились гости.
13’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ! Защитник не дал Бензема сыграть на добивании.
12’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
11’
Лукас Перес (Депортиво) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Касильясу.
9’
Арбелоа в 19-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
7’
Исаак Куэнка (Депортиво) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
6’
6’
После передачи на ход от Лукаса Исаак Куэнка (Депортиво) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Касильяс отбил мяч!
5’
Ориоль Риера (Депортиво) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.