Реал восемнадцатый(!!!) сезон не может победить в Ла-Корунье!
Звучит финальный свисток!
45’ +49
У Реала даже последний штурм не выходит
45’ +47
Роббен ударом со штрафного попал в стенку и защитники Депора вынеслимяч со своей половины поля
45’ +47
Нарушение против Рамоса в 48-м секторе. Последняя возможность Реала отыграться
45’ +46
Никаких шансов у Реала отыграться
45’ +46
Арбитр добавил 2 минуты
45’ +44
Угловой разыграли и Гуардадо выполнил подачу, но Касильяс забрал мяч
45’ +44
Гуардадо Хосе (Депортиво) подаёт угловой.
45’ +43
Навес Роббена со штрафного и Арансубия уверенно играет на выходе и выбивает мяч за пределы шрафной площадки
45’ +43
Диарра сбивают в 48-м секторе. Роббен готовится выполнить штрафной
45’ +42
Верду оказался с мячом в штрафной площадке, но обыграть Пепе в касиние у него не вышло
45’ +41
Предупреждение получает Марсело (Реал)
45’ +40
Омар Браво Тордесильос (Депортиво) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после прострела с фланга. Омар Браво хотел забить пяточкой, но с Касильясом такие штуки не пройдут
45’ +39
Дренте активно вошел в игру и начал финтить на правом фланге атаки. Техники немного не хватает и защитники выносят мяч
45’ +36
Замена в команде Реал. Вышел Де ла Ред Рубен, заменён Рауль Гонсалес.
45’ +36
Замена в команде Реал. Вышел Дренте Ройстон, заменён Гути Хосе.
45’ +36
Гути Хосе (Реал) подаёт угловой. Защитники выносят мяч
45’ +35
Замена в команде Депортиво. Вышел Хуан Родригес Антонио, заменён Пабло Альварес Нуньес.
45’ +34
Предупреждение получает Арансубия Даниель (Депортиво) за задержку времени
45’ +31
Предупреждение получает Пабло Альварес Нуньес (Депортиво)
45’ +31
Неуверенно сыграл на выходе Касильяс и Омар Браво имел возможность отличиться уже на первой минуте проведенной на поле
45’ +30
Де Гузман Джулиан (Депортиво) пробивает по воротам из 43-го сектора и мяч летит выше ворот
45’ +29
Замена в команде Депортиво. Вышел Омар Браво Тордесильос, заменён Рики Иван.
45’ +28
Повреждение получает Рики, который на ровном месте потянул мышцу. Игрока уносят с поля, Лотина готовит замену
45’ +27
Предупреждение получает Серхио Рамос Гарсия (Реал) за грубое нарушение против Филипе
45’ +25
Угловой завершился фолом в атаке от Рики
45’ +25
Навес Филипе и мяч от Марсело идет на угловой
45’ +23
Игра в стенку Де Гузмана и Рики, после которой проследовал неточный пас на Альвареза
45’ +22
Де Гузман Джулиан (Депортиво) пробивает по воротам из 43-го сектора, - очень не точно!
45’ +22
Контра Депора 2 в 2 завершилась не точным пасом Верду
45’ +21
Роббен Арьен (Реал) пробивает по воротам из 30-го сектора и опять попадает в защитника. Не идет удар у голландца
45’ +18
Контратаку Депортиво 3 в 3 после обрезки Гути прервал Хайнце выбив мяч в аут
45’ +17
Лауре Лауреано Руис (Депортиво) подаёт угловой.
45’ +16
Замена в команде Депортиво. Вышел Рики Иван, заменён Миста Мигель.
45’ +16
Хороший прострел Гуардадо, и Марсело выносит мяч на угловой
45’ +14
Де Гузман с Мистой сыграли в стеночку и почти вошли в штрафную Реала, но Пепе сумел отобрать мяч и предотвратить угрозу воротам
45’ +12
Депортиво пока обороняется, но выходит не очень хорошо
45’ +9
Предупреждение получает Гути Хосе (Реал) за срыв перспективной контратаки Депортиво
45’ +9
Диарра Махамаду (Реал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после подачи углового, Арансубиа с трудом вытягивает мяч в нижнем углу
45’ +8
Гути Хосе (Реал) подаёт угловой.
45’ +6
Гол из 45-го сектора забил Лопо Альберто(Депортиво) после подачи углового в исполнении Гурдадо
45’ +5
45’ +4
Роббен Арьен (Реал) пробивает по воротам из 39-го сектора. Не точно и мяч летит мимо ворот
45’ +2
Гол из 29-го сектора забил Ван Нистелрой Рууд(Реал). Мяч после удара Рауля отскочил к Нистелрою и Рууд с лету пробил по воротам. Арансубия среагировать не успел
45’ +2
Рауль Гонсалес (Реал) пробивает по воротам из 47-го сектора. Хорошо пробил Рауль, но мяч попал в защитника и отскочил к Нистелрою...
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
Перерыв!
45’
Марсело (Реал) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Подача-удар от Марсело попадает в перекладину ворот Депортиво. Неожиданная срезка получилась
45’
Арбитр добавил 1 минуту
44’
Ван Нистелрой Рууд (Реал) пробивает по воротам из 35-го сектора. Хорошая передача Роббена на Нистелроя, и Рууд пробивал головой, но немного не точно
44’
Игуаин Гонсало (Реал) пробивает по воротам из 43-го сектора и мяч попадает в защитника
42’
Хороший прострел с фланга и Рауль с Диарра не смогли разобраться между собой ко все же нужно пробивать по воротам и мяч потерян
42’
Серхио Гонсалес (Депортиво) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот
41’
Штрафной удар для Депортиво в 39-м секторе
38’
Перспективный штрафной Реала запорол Роббен. Арьен сделал сильную передачу на Диарра, но тот не смог догнать мяч
37’
Миста Мигель (Депортиво) в оффсайде.
35’
Предупреждение получает Миста Мигель (Депортиво) за симуляцию в штрафной Реала
35’
Гуардадо Хосе (Депортиво) подаёт угловой. Неудачная подача
35’
Роббен Арьен (Реал) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после отличной контратаки Реала. С убойной позиции Арьен попал в ногу голкипера.
34’
Роббен Арьен (Реал) пробивает по воротам из 43-го сектора и попадает в голову защитника.
33’
Нарушение Де Гузмана против Диарра, штрафной для Реала
31’
Предупреждение получает Лопо Альберто (Депортиво) за нарушение против Рауля и срыв атаки
30’
29’
Попытка Роббена пробить по воротам с 53-го сектора и Де Гузман подставляется под мяч спасая команду
27’
Гол из 28-го сектора забил Миста Мигель(Депортиво). Навес со штрафного и Миста замыкает передачу от Гуардадо. Касильяс был бессилен.
26’
Депортиво атакует левым флангом и Пепе сбивает Гуардадо возле углового флажка. Штрафной для Депора
24’
Гути Хосе (Реал) пробивает по воротам из 34-го сектора после паса Рамоса с фланга. Но мяч прокатился мимо ворот.
22’
Хорошая контратака Реала, но Раулю не удалось обыграть защитника и темп атаки спал
20’
Де Гузман Джулиан (Депортиво) пробивает по воротам из 40-го сектора. Непонятно зачем нужен был этот удар. Не точно, не сильно, мимо
19’
Ван Нистелрой Рууд (Реал) в оффсайде.
19’
Нарушение со стороны Реала перед штрафной и возможность исполнить штрафной для Депора
18’
Контратака завершилась ударом Роббена из 43-го сектора, но мяч попал в...Нистелроя
17’
Хороший прострел от Гарардо, но Хейнце выбил мяч и Реал умчался в контратаку
16’
Верду Хуан (Депортиво) в оффсайде.
13’
Рауль Гонсалес (Реал) в оффсайде.
11’
Попытки Реала атаковать заканчиваются на подступах к штрафной площадке
9’
Скучное начало матча, без моментов, без ударов, без атак...
6’
Рауль Гонсалес (Реал) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч улетел выше ворот
6’
Роббен сделал сольный проход в штрафную, до удара дело не дошло, потому что Арьена "уронили", но судья посчитал иначе и пенальти не дал
5’
Игра пока проходит в центре поля без опасных моментов
2’
Верду Хуан (Депортиво) пробивает по воротам из 38-го сектора после отскока мяча от перекладины, но не попал по воротам
2’
Миста Мигель (Депортиво) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Альварес сделал прострел с 11-го сектора и Миста замыкая передачу попал в перекладину!