Байер Байер

90’
Четыре добавленных минуты истекли. Матч окончен
45’ +45
Булыкин Дмитрий (Байер) пробивает по воротам из 38-го сектора. На второй добавленной минуте россиянин упускает хороший момент, пробивая головой мимо ворот
45’ +45
Байер устроил настоящий штурм ворот соперника. Тот пока держится
45’ +45
Дум Саша (Байер) пробивает по воротам из 20-го сектора.
45’ +45
Кастро Гонсало (Байер) подаёт угловой.
45’ +45
Дум Саша (Байер) пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +45
Гекас Теофанис (Байер) подаёт угловой.
45’ +45
Гекас Теофанис (Байер) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Булыкин первым же касанием вывел на ударную позицию Гекаса, но Циглер в очередной раз спас свои ворота!
45’ +45
Замена в команде Байер. Вышел Булыкин Дмитрий, заменён Джакпа Констант.
45’ +44
Хаджнал Тамаш (Боруссия Д) подаёт угловой.
45’ +42
Предупреждение получает Джакпа Констант (Байер)
45’ +38
Гол из 28-го сектора забил Кисслинг Штефан(Байер). Дум навесил из 48 сектора, и Кисслинг головой вогнал мяч под перекладину
45’ +36
Кринге Флориан (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
45’ +34
Замена в команде Байер. Вышел Дум Саша, заменён Барнетта Транквилло.
45’ +32
Аугусто Ренато (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +30
Хелмес Патрик (Байер) пробивает по воротам из 31-го сектора.
45’ +29
Предупреждение получает Кель Себастьян (Боруссия Д)
45’ +28
Рольфс Саймон (Байер) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Хельмес пробил со штрафного, Циглер отбил прямо на Рольфеса, но повторный удар пришелся во вратаря Боруссии!
45’ +28
Хелмес Патрик (Байер) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
45’ +27
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шмельцер Марсель, заменён Деде Леонардо.
45’ +25
Джакпа Констант (Байер) подаёт угловой.
45’ +23
Замена в команде Байер. Вышел Гекас Теофанис, заменён Видал Артуро.
45’ +17
Вальдес выскочил один на один с вратарем, но не сумел обыграть Фернандеша
45’ +17
Рольфс Саймон (Байер) подаёт угловой.
45’ +16
Фридрих Мануэль (Байер) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса со штрафного Фридрих бил в уроп, но Циглер вновь спас свои ворота!
45’ +16
Матч возобновлен
45’ +15
Арбитр по непонятным причинам приостановил игру
45’ +12
Видал Артуро (Байер) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Очень опасно бил Видал после навеса Аугусто - Циглер спас свои ворота
45’ +11
После третьего пропущенного гола игра у хозяев откровенно не клеится
45’ +10
Предупреждение получает Аугусто Ренато (Байер)
45’ +4
Гол из 45-го сектора забил Суботич Невен(Боруссия Д). При подаче углового защитники Байера проспали Суботича, который со второго этажа без проблем переправил мяч в ворота
45’ +4
45’ +1
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Крушка Марк-Андре, заменён Климович Диего.
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм окончен
45’
Из-за травмы Вайденфеллера первый тайм затягивается. Арбитр добавил две минуты
45’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Циглер Марк, заменён Вейденфеллер Роман.
44’
Хельмесу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы опередить вратаря в борьбе за мяч. В этом эпизоде Вайденфеллер получил сложное рассечение колена. Похоже, требуется замена
40’
Хелмес Патрик (Байер) пробивает по воротам из 34-го сектора. Попади Хелмес ударом с лета, Вайденфеллер ничего бы не сделал
37’
Гол из 38-го сектора забил Кринге Флориан(Боруссия Д). Хрестоматийная контратака. Блащиковски бросил по правому флангу Вальдеса, который зряче переадресовал мяч в центр штрафной на Кринге. Флориану переправить мяч в ворота никто не мешал
35’
34’
Кисслинг Штефан (Байер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Байер просто разрывает оборону соперника. Кисслинг чудом не попал в ворота после передачи Видаля!
31’
Хелмес Патрик (Байер) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Голевой момент. Кастро со своей половины поля вывел Хелмеса на свидание с вратарем, форвард оппонента переиграл, но мяч с ленточки вынес подоспевший Суботич
30’
Рукавина Антонио (Боруссия Д) пробивает по воротам из 31-го сектора.
27’
Вальдес Нельсон (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень опасный удар издали - мяч прошел рядом со штангой
26’
Байер полностью владеет инициативой
25’
Хелмес Патрик (Байер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
24’
Аугусто Ренато (Байер) подаёт угловой.
21’
Гол из 44-го сектора забил Хелмес Патрик(Байер). Кисслинг вывел Хелмеса один на один, и тот мастерски переиграл Вайденфеллера
20’
Хаджнал Тамаш (Боруссия Д) пробивает по воротам из 21-го сектора.
19’
Блащиковски Якуб (Боруссия Д) подаёт угловой.
17’
Вальдес Нельсон (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора.
14’
Опасный проход Климовича. Фернандес разряжает ситуацию
12’
Опасный прострел Кастро - защитники с трудом разрядили ситуацию
10’
Предупреждение получает Суботич Невен (Боруссия Д). Грубый фол против Кисслинга - справедливое наказание
8’
Хелмес Патрик (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опаснейший удар со штрафного - мяч чудом разминулся с воротами!
4’
Гол из 38-го сектора забил Вальдес Нельсон(Боруссия Д). После прострела с фланга Вальдес опередил защитника и забил с близкого расстояния