4

БЕНИТЕС: «Я разочарован, потому что мы пропустили»

Гол Бенаюна не был забит из офсайда, считает Рафа

Рафаэль Бенитес

Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес убежден, что его команда может пройти в финал Лиги Европы даже после поражения от «Атлетико» со счетом 0:1, ведь на «Энфилде» «красные» могут обыграть любого противника.

«Я разочарован, потому что мы пропустили гол и не смогли забить сами, но пока что мы отыграли только один тайм встречи, - сказал Рафа в интервью Five. – Я уверен, что на «Энфилде» с поддержкой болельщиков мы можем обыграть любого противника».

Бенитес считает, что гол Йосси Бенаюна, который арбитр отменил в первом тайме из-за офсайда, был вполне законным. «Бенаюн не был в офсайде, но в футболе ничего нельзя изменить после матча», - сказал тренер.