ПОВОРОЗНЮК: «Шевченко в слове ч.. делает 3 ошибки. Его поступок – позор»
Президент клуба «Ингулец» – про Шевченко
Скандально известный президент клуба «Ингулец» Александр Поворознюк назвал ошибку, которую совершил президент УАФ и легенда украинского футбола Андрей Шевченко.
«Шевченко использовала Королевская. Она взяла, поставила его и сказала: «Давай, что-нибудь говори, Шевченко». Но он в слове «член» делает три ошибки, он не к разговору.
Шевченко просто опозорился и все, это клеймо партии регионов. Я думал, что он после этого хотя бы какие-то выводы сделает», — сказал Поворознюк.
Ранее Поворознюк заявил, что готов подарить клуб, но у него есть одно условие. Функционер не сдерживал эмоций после вылета команды из УПЛ.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Британец отметил вклад украинца в историю бокса
Тренер доволен, что разрешено играть на искусственных полях
Шева - визнаний топовий гравець, володар Золотого мяча і т.д., а Поровознюк хто - дрібний злодій з банлюганськими замашками, якого всі забудуть одразу як помре