Впервые в истории Евро! Группа Украины установила уникальное достижение
У всех команд квартете Е одинаковое количество очков
![Впервые в истории Евро! Группа Украины установила уникальное достижение](https://pic.sport.ua/images/news/0/17/50/orig_690128.jpg)
Завершился второй тур Евро-2024.
В группе Е играют Украина, Бельгия, Словакия и Румыния.
На турнире Евро-2024 группа, где выступает сборная Украины, является самой интересной в плане интриги. Впервые в истории чемпионатов Европы все четыре команды в конкретной группе имеют одинаковое количество очков перед финальным туром.
- Румыния: 3 очка, разница мячей +1
- Бельгия: 3 очка, разница мячей +1
- Словакия: 3 очка, разница мячей 0
- Украина: 3 очка, разница мячей -2.
В последнем туре 26 июня Украина сыграет против Бельгии, а во втором поединке встретятся Словакия и Румыния.
Турнирное положение в группе Е
4 - For the first time in UEFA European Championship history, all four teams in a specific group (Group E) are level points going into the final matchday. Stakes. #EURO2024 pic.twitter.com/vBoePUIQpz
— OptaJean (@OptaJean) June 22, 2024
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738841.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738841.jpg)
Денис проиграл нокаутом в четвертом раунде
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738786.jpg)
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738786.jpg)
Тренер может использовать украинца в нападении
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
![Разминка перед возобновлением чемпионата. Шахтер на сборах обыграл Дилу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738993.jpg)
Виродки циганські. Відео на ютюбі, все в рашистських лайках.😡