13

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Мы не наиграли на победу»

Тренер «Динамо» – о матче против «Вереса»

ФК Динамо. Александр Шовковский

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал ничью 1:1 с ровенским «Вересом» в матче 20-го тура чемпионата Украины:

«Всегда очень неприятно терять очки на последних минутах. Но это футбол. Мы не наиграли на победу. Были моменты, мы могли их реализовывать, но я увидел у соперника больше желания, чем у нас. Больше добавить нечего», – заявил наставник киевлян после матча.

Напомним, «Динамо» упустило победу над «Вересом» из-за пенальти в компенсированное ко второму тайму время.

Олег Дидух Источник: УПЛ-ТВ