МЮ выдал невероятный камбэк с Астон Виллой, Хойлунд впервые забил в АПЛ

С этого может начаться камбэк команды в сезоне

8846
23

«Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии обыграл «Астон Виллу» со счетом 3:2. Хотя все шло к очередному фиаско МЮ, который в четырех последних встречах во всех турнирах трижды проиграл и сыграл вничью, а также не забил ни одного гола.

«Астон Вилла» в первом тайме два раза забила после стандартов и, казалось, достаточно спокойно ведет матч к победе.

Однако во втором тайме МЮ пошел на камбэк. Сперва дубль сделал Гарначо (еще один его гол не засчитали), а победный мяч оформил Расмус Хойлунд. Для форварда это первый гол в АПЛ.

Команда тен Хага набирает 31 пункт и поднимается в топ-6, бирмингемская команда с 39 очками остается третьей.

Чемпионат Англии. 19-й тур

Манчестер Юнайтед – Астон Вилла 3:2
Голы: Гарначо, 59, 71, Хойлунд, 82 – Макгинн, 21, Дендонкер, 26

МЮ: Онана, Ван-Биссака, Варан, Эванс, Далот, Майноо (Мактоминей, 81), Эриксен (Гор, 90), Гарначо (Межбри, 90+3), Фернандес, Рэшфорд (Антони, 80), Хойлунд (Камбвала, 89)

Астон Вилла: Мартинес, Конса, Карлос, Ленгле, Динь (Морено, 50), Луис, Дендонкер (Эмека, 86), Бейлли (Дзаниоло, 77), Рэмзи (Диаби, 77), Макгинн (Дуран, 86), Уоткинс

82’
ГОЛ ! Мяч забил Расмус Хёйлунн (Манчестер Юнайтед).
71’
ГОЛ ! Мяч забил Алехандро Гарначо (Манчестер Юнайтед).
59’
26’
ГОЛ ! Мяч забил Леандер Дендонкер (Астон Вилла).
21’
ГОЛ ! Мяч забил Джон МакГинн (Астон Вилла).
(20)

Комментарии 23
SergioDynamo
І знову Лисому повезло. То Макгваер заб'є Копенгагену, то Мактоміней - Шеффілду, тепер Хойлунд нарешті забив за МЮ в АПЛ. Тільки відтягують йього відставку
Умник
Наконец то
December 32
Гарначо справа!  Это ли не переможная идея тренера?!
December 32
Я так и думал, хотя после 0:2  лёг спать.)
VARioR
Переможна ейфорія після матчів з МС і Арсеналом пішла на спад. Нічия з ШЮ і поразка в Манчестері пригальмували чемпіонські амбіції АВ.  Хоча, якби спробували дотиснути і забити третій, то підсумок був би інший. Але треба віддати належне МЮ, який показав хорошу гру, не поплив, а зумів найти сили і мотивацію, щоб не лише зрівняти рахунок, а й перемогти. Топ 6 , мабуть, вже сформоване. Саме з цих клубів буде чемпіон і учасники ЛЧ.
ptolemeus
Чисто тренерська поразка від клоуна-трєнєрішкі. Вийди на другий тайм, лови МЮ на котратаках. А вийшло навпаки - МЮ їх ловив на контратаках)))) ахаххах
Fahrenheit
Шкода, що Алекс Фергюсон вже старий, але б він знову підняв МЮ на вершину для нових досягнень
Alex Komnin
Треба півскладу вивести. Бруну, Варан, Решфорд, Хойлунн, Гарначо, Еріксен. Іншіх на сміття. Особливо йолопа африканця. Він взагалі м'ячи якісь ловити може? Навіть Бартез і Марк Босніс так часто не чудили. Хай купляють Трубіна. Стане "новим Облаком".
Brian
МЮ конечно порадовал, но неуверенность в результате в следующих играх будет присутствовать пока тренера не уволят. У этого Мачестера отсутствует дух чемпиона и победителя который им так долго прививал сэр Алекс.
pol-55
Та хто ж проти що б МЮ заграв як...,сьогодні таке бажання,що поза грою раз за разом,може цей камбек принесе їм впевненості.
Микола Захарченко
Суперкамбек від МЮ , дійсно на характері ... Але подивіться на Гарначо - пацан виростає в дуже класного майстра . Сподобався також пресинг від манкуніанців і виходи в контратаки .
alex55
такий МЮ мені подобається як у другому таймі.
Tasha19
МЮ робить різдвяний подарунок своїм фанатам.
GloryUkraine
Супер другий тайм від МЮ.
Gargantua
удивил меня солдафон
до перерыва был обычный МЮ, как всегда. А в перерыве он что то такое под хвост им насыпал, что они забегали как полоумные. Ситуация усугубилась тем, что Вилла явно подсела, и в результате вилланы во втором тайме только пыль глотали за носящимися по полю игроками МЮ.