12.04.2022 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 3:1 2 : 3

Бензема вытянул за уши! Челси совершил камбэк, но овертайм выиграл Реал

Невероятное противостояние увидели зрители в четвертьфинале Лиги чемпионов

27216
10

Невероятное противостояние увидели зрители в четвертьфинале Лиги чемпионов между «Реалом» и «Челси».

Первый матч неделю назад выиграл на выезде Реал (3:1) и имел солидную фору перед второй домашней игрой.

Лондонскому клубу удалось совершить невероятный камбэк и забить нужных три гола в Мадриде! У гостей забитыми мячами отметились хавбек Мэйсон Маунт, защитник Антонио Рюдигер и нападающий Тимо Вернер.

Однако удача улыбнулась все-таки команде из столицы Испании. Спасительный гол для галактикос на 80-й минуте забил Родриго (1:3), и арбитрам пришлось назначить дополнительное время.

Героем для «Реала» стал невероятный форвард Карим Бензема, который отличился на 96-й минуте. Именно француз был автором хет-трика в Лондоне, а до того уничтожил «ПСЖ» тремя голами за тайм.

И хотя «Реал» проиграл матч (2:3 д.в), именно галактикос вышли в полуфинал ЛЧ. Там испанский клуб сыграет против победителя пары «Ман Сити» – «Атлетико» (1:0 в первой игре, вторая пройдет 13 апреля).