Александр ПЕТРАКОВ: «Не знаю, что говорить. Я не могу выйти и сам забить»

Наставник оценил свой дебютный матч в сборной Украины

20328
77
uaf.ua

Тренер сборной Украины Александр Петраков прокомментировал ничью 2:2 в матче отбора ЧМ-2022 против Казахстана.

«Даже не знаю, что говорить. 90+3 - мы забиваем, я радуюсь, все уже. Одна подача - и нам забили. Люди играют в Лиге чемпионов и такие ошибки допускают. На юношеском уровне таких ошибок не допускают. Я не могу выйти и за них забить. Выходят один на один и...».

«В первом тайме минут 25 играли неплохо, затем подустали. К сожалению, функционально не держат эту схему. Мы будем играть до последнего. Конечно, все ребята расстроены, не хотят выходить даже на восстановление. Встать не могут. Еще и поле искусственное, ноги «сели» у всех».

«Теперь еще Франция, но мы будем играть до последнего», - сказал Петраков в эфире Футбол 1.

Украина после четырех туров отбора имеет 4 очка.

(200)

Комментарии 77
googlle
Ти свої схильності на мене не проєцюй.
І в кого від тебе може підгоріти?! Ти ж стара нікчема з нікчемними фразами. Це одразу всім видно, так що не питай ілюзій.
Face Control
Anatoliy Devlysh
лентяи!они берегут енергию для других свершений на диванах!пасуют небрежно,ходят,ползают..их игру смотреть могут мазохисти..мамини синочки на зеленой травке играются в мячик..тьфу на вас!
я ушел в начале 2-го тайма((..рахити!они сдохли уже в конце тайма..жопи возят на ламборджини!..сил нет,трахаются чрезмерно со всеми бл...яйца усохли!плеваться хочется еще после австрии..сбродная украини!позорище!
Trollface
Победы пока не намечаются. Дальше команды по серьезнее.
Коты_Леона
Криса втекла корабель тоне.
Oleg Savchuk
До тренера нема питань,тактика чудова ,а от гравці пішеходи кривоногі,і пятов звісно як завжди одні ляпи
Fanat230784
Правий лише в тому, що сам не може забити. Але те, що після 25 хвилин втомились - брехня. Бо з 75 хв. почали грати. Таке враження, що грали на 1:0. З французами так можна, а не з казахами. Тут треба було половину того що в першому таймі створили реалізувати і не доводити матч до валідолу. Ну і правий фланг. Не працював він в першому таймі, пропускали з відти. Чому не було замін?