Путь в сборную открыт. Ребров разорвал контракт с клубом Аль-Айн из ОАЭ

47-летний специалист, скорее всего, подпишет контракт с УАФ по схеме 2+1

Путь в сборную открыт. Ребров разорвал контракт с клубом Аль-Айн из ОАЭ
© Instagram. Сергей Ребров

Украинский специалист Сергей Ребров разорвал контракт с клубом «Аль-Айн» из ОАЭ, информирует Футбол News.

47-летний тренер подпишет контракт с УАФ по схеме 2+1 и станет новым наставником сборной Украины.

Ранее 70-летний специалист Мирон Маркевич рассказал, что ему даже не предлагали возглавить национальную команду, а Ребров изначально был приоритетным вариантом.

Также Маркевич объявил об уходе с поста председателя комитета национальных сборных УАФ, в котором проработал 5 лет.

Источник — Футбол 1/2/3

(122 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    fifadinamo
    fifadinamo, 07.08.2021 22:16
    +8
    Boss, 07.08.2021 20:49
    Хочу ошибаться что Ребров это шаг назад для сборной, но если он каким то чудом даст результат.
    Я тут прилюдно извенюсь, и напишу что ошибался
    Лучше не пиши гивно и извинятся не надо.
    Ребров тренер. И его ждут украинцы, в том числе болелы и динамовские и шахтерские, а не любят его только орки, а на орков давно все положили...
    stopor2016
    stopor2016, 07.08.2021 21:55
    +6
    Иван Иванов, 07.08.2021 21:40
    Я конечно только рад, но Серёга с арабами не красиво поступает
    Для красивых поступков с арабами- это к Меркель ...
    bullyUA
    bullyUA, 07.08.2021 21:49
    +6
    Иван Иванов, 07.08.2021 21:40
    Я конечно только рад, но Серёга с арабами не красиво поступает
    Арабы сами настояли, чтобы в контракте был разрыв контракта по желанию любой стороны. Так что все согласно буквы закона.
    micha(ZAKARPATTJA)
    micha(ZAKARPATTJA), 07.08.2021 20:40
    +6
    Boss, 07.08.2021 20:37
    А чего все так радуются Реброву?
    Я сомневаюсь что он сможет
    Скажу свою думку. Мабуть з українських тренерів він один з кращих.
    І я думаю він буде краще за Шевченка.
    Він реально думаючий тренер.
    romstein
    romstein, 07.08.2021 20:32
    +6
    Тепер чекаємо офіційного призначення.
    dimonchik22
    dimonchik22, 07.08.2021 20:32
    +4
    WELCOME!
    Face Control
    Face Control, 07.08.2021 22:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Это радует.
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 07.08.2021 22:06
    +3
    Boss, 07.08.2021 21:05
    Кто тебе ущербное дал право определять тут кто кацап кто Украинец.
    Я Украинец!! Харьковчанин.
    А из-за таких сволочей как ты у нас такой бардак в стране.
    Это спортивный сайт, пишем тут все по теме футбола.
    Я за нашу сборную болею и переживаю, но когда назначают на пост главного тренера не пойми кого, меня это не устраивает.
    чего кипишь? после того как ты про Реброва сказал "не пойми кого" вполне логично что тебя будут помоями обливать, ведь ты другого не заслуживаешь
    Анат Ващ
    Анат Ващ, 07.08.2021 21:01
    +3
    Boss в перекладі Гівно, чи просто російська гидота?!! Щиро дякую за відповідь цапи... Успіхів Сергію на новій посаді Не кожен би відмовився мульйонів заради роботи в збірній. Заткніть пельку кацапури, у вас є своя жертва, обсирайтеся далі, чаморні...
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 07.08.2021 20:39
    +3
    Ну наконец-то
    Maks23
    Maks23, 07.08.2021 20:34
    +3
    Серёга вся украина тебя ждёт!
    samird
    samird, 07.08.2021 22:29
    +2
    Boss, 07.08.2021 20:37
    А чего все так радуются Реброву?
    Я сомневаюсь что он сможет
    Ну всё, теперь Сергею надо срочно включать заднюю и переподписывать контракт с саудитами. Раз ты в него не веришь - это конец.
    fedd1979
    fedd1979, 07.08.2021 20:57
    +2
    Boss, 07.08.2021 20:49
    Хочу ошибаться что Ребров это шаг назад для сборной, но если он каким то чудом даст результат.
    Я тут прилюдно извенюсь, и напишу что ошибался
    Хто такий Шевченко, щоб казати, що Ребров - крок назад? Тут я не так за Реброва (чемпіонства в Україні, Угорщина та СА - так собі досягнення, як на мене), як проти Шевченка, якого вважаю так собі "спеціалістом".
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 07.08.2021 22:42
    +1
    Boss, 07.08.2021 20:42
    А при чем тут Шева?
    Шева был свадебным генералом, по факту главный был Тасотти.
    Но у Шевы был топовый тренерский штаб.
    А какой штаб у Реброва?
    Тоже самое говорили и про Реброва в Динамо. Что якобы командой руководит не Сергей, а Рауль Рианчо
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 07.08.2021 22:40
    +1
    sashav2007, 07.08.2021 20:32
    Кинули Маркевича, як завжди при цій владі.
    Маркевич уже лет 5 никого не тренирует. Если его назначить в сборную, будет тот же результат, что у Динамо при Михайличенко.
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 07.08.2021 22:38
    +1
    Boss, 07.08.2021 20:48
    Ребров это худшее назначение на пост главного тренера сборной.
    Вы ещё вспомните что я писал тут.
    Пи...з.дец сборной
    Обоснуй
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 07.08.2021 21:53
    +1
    Trollface, 07.08.2021 21:28
    Маркевич в унитаз попасть не может. Какая сборная.
    Вот это у вас инсайды
    Иван Иванов
    Иван Иванов, 07.08.2021 21:40
    +1
    Я конечно только рад, но Серёга с арабами не красиво поступает
    Boss
    Boss, 07.08.2021 21:05
    +1
    Анат Ващ, 07.08.2021 21:01
    Boss в перекладі Гівно, чи просто російська гидота?!! Щиро дякую за відповідь цапи... Успіхів Сергію на новій посаді Не кожен би відмовився мульйонів заради роботи в збірній. Заткніть пельку кацапури, у вас є своя жертва, обсирайтеся далі, чаморні...
    Кто тебе ущербное дал право определять тут кто кацап кто Украинец.
    Я Украинец!! Харьковчанин.
    А из-за таких сволочей как ты у нас такой бардак в стране.
    Это спортивный сайт, пишем тут все по теме футбола.
    Я за нашу сборную болею и переживаю, но когда назначают на пост главного тренера не пойми кого, меня это не устраивает.
    Archie FireLion
    Archie FireLion, 07.08.2021 20:45
    +1
    А в понедельник такой Павелко заявляет: Ротань - новый главный тренер сборной. ))
    Это был бы мега-троллинг всех времен и народов.