Сборная Украины проиграла второй матч на товарищеском турнире

Наши хоккеисты не смогли справиться с командой Румынии

6699
20
ФХУ

Свой второй поединок на турнире «Beat COVID-19 Ice Hockey» «сине-желтые» начали неудачно. Уже на 3-й минуте Василе первым же броском в матче пробил Огаджаняна.  Не прошло и двух минут как Бабинец с передачи Мазура в касание сравнял счет - 1:1. А еще через три минуты Симчук и вовсе вывел Украину вперед.

Подопечные Шахрайчука неплохо держали шайбу, но под конец стартового периода пропустили во второй раз. А после перерыва Касаняну еще раз огорчил Огаджаняна и эта шайба стала решающей в матче – 2:3.

Напомним, в первом поединке наши хоккеисты в овертайме уступили команде Польши

«Beat COVID-19 Ice Hockey»

Украина - Румыния - 2:3 (2:2, 0:1, 0:0)

Голы: Бабинец, 5, Симчук, 8 - Василе, 3, Петер, 18, Касаняну, 36

Украина: Кубрицкий, Оганджанян, Толстушко, Александров, Сысак, Симчук, Чолач, Матусевич, Гребеник, Мережко,  Евтухов, Бабинец, Благой, Даниленко, Бородай, Ворона, Денискин, Савченко, Кривошапкин, Мазур, Михнов, Нименко.

Румыния: Полц, Расулов, Загидулин, Антал, Балаж, Бердила, Борш, Валхарж, Василе, Гайдо Б., Гайдо Т., Емельяненко, Касаняну, Константин, Лиманский, Петер, Рокай, Ференц, Фодор.

Любляна, Словения

УКРАИНА-РУМЫНИЯ. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

(7)

Все решилось на тай-брейке. Определена вторая финалистка турнира в Мадриде
Теннис | 03 мая 2024, 01:01 2

Арина Соболенко в трех сетах одолела Елену Рыбакину на соревнованиях WTA 1000 в Испании

Рим не устоял. Байер без проблем обыграл Рому
Футбол | 03 мая 2024, 00:06 11

Первый полуфинальный матч Лиги Европы сказочная команда Хаби Алонсо оставила за собой на чужом поле