Первый матч на турнире завершился поражением

9425
10
fbu.ua

Сборная Украины по хоккею должна была начать международный турнир в Словении еще вчера, однако из-за проблем с экипировкой стартовый матч с Польшей перенесли на воскресенье.

Игра с Польшей интересна тем, что эта сборная выступает в одном с нами дивизионе чемпионата мира.

По ходу встречи Украина уступала 0:2 и 1:3, однако сумела сделать камбэк и сравнять счет в третьем периоде. В составе сборной забивали Денискин, Ступак, и Михнов.

Основное время завершилось вничью 3:3, а на старте овертайма Польше удалось забросить быструю шайбу и победить.

Завтра Украина сыграет с Румынией.

Украина - Польша 3:4 (в овертайме) (0:1, 1:2, 2:0, 0:1)

Шайбы сборной Украины: 32:35 Денискин (Бородай), 44:01 Ступак (Бабинец), 51:12 Михнов (Денискин, Толстушко)