Украина сделала камбэк, но уступила Польше в овертайме

Первый матч на турнире завершился поражением

Украина сделала камбэк, но уступила Польше в овертайме
© fbu.ua

Сборная Украины по хоккею должна была начать международный турнир в Словении еще вчера, однако из-за проблем с экипировкой стартовый матч с Польшей перенесли на воскресенье.

Игра с Польшей интересна тем, что эта сборная выступает в одном с нами дивизионе чемпионата мира.

По ходу встречи Украина уступала 0:2 и 1:3, однако сумела сделать камбэк и сравнять счет в третьем периоде. В составе сборной забивали Денискин, Ступак, и Михнов.

Основное время завершилось вничью 3:3, а на старте овертайма Польше удалось забросить быструю шайбу и победить.

Завтра Украина сыграет с Румынией.

Украина - Польша 3:4 (в овертайме) (0:1, 1:2, 2:0, 0:1)

Шайбы сборной Украины: 32:35 Денискин (Бородай), 44:01 Ступак (Бабинец), 51:12 Михнов (Денискин, Толстушко)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ihor Hryshko
      Ihor Hryshko, 24.05.2021 06:05
    0
    Треба залучати українських хлопців які тренуюця за кордоном !!!
    axylinam
    online
      axylinam, 16.05.2021 21:33
    +1
    Хоккей у нас к сожалению на убогом уровне,почти все,кто умеет стоять на коньках попадают в сборную
    Turnok
    online
      Turnok, 16.05.2021 18:20
    -1
    Это поражение сродни победе, всё-таки играли с представителем дивизиона 1А.
    Kle
      Kle, 16.05.2021 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vytas Meskauskas, 16.05.2021 16:34
    Лучше чем раньше играть начали но по прежнему мало агрессии в атаке, будет тяжело добиться результата. Поляки агрессивно играют без страха.
    Чтобы играть агрессивно в атаке, для этого надо соответствующие нападающие!
    suforza1921
    online
      suforza1921, 16.05.2021 16:43
    +8
    Враховуючи, що як мінімум одна-дві ланки твердих збірників (Лялька, Захаров, Пангелов-Юлдашев, Буценко Пересунько і т. д.) на турнір не приїхали (про причини не будемо) результат хороший. Хоча, справедливості заради, поляки теж далеко не основою грали. Загалом висновки по грі, можна буде зробити по завершенню турніру, але, як видається, світло в кінці тунелю десь стало пробиватися.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 16.05.2021 16:34
    0
    Лучше чем раньше играть начали но по прежнему мало агрессии в атаке, будет тяжело добиться результата. Поляки агрессивно играют без страха.
    abc
    online
      abc, 16.05.2021 16:25
    +4
    Незважаючи на поразку , потрібно подякувати нашій збірній за змістовну та красиву гру. Ну і як родзинка на торт , довершена англійська нашіх гравців , бо польску дійсно на слух важко зрозуміти.
    Kle
      Kle, 16.05.2021 16:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это что- то новенькое, чтобы вратарь в хоккее забивал! Интересно, каким образом?
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 16.05.2021 16:22
    +4
    Неочікувано, молодці))
    maxno
    online
      maxno, 16.05.2021 16:19
    +9
    Проиграли но достойно !!!
    maxno
    online
      maxno, 16.05.2021 16:19
    +9
    Проиграли но достойно !!!
    suforza1921
    online
      suforza1921, 16.05.2021 16:43
    +8
    Враховуючи, що як мінімум одна-дві ланки твердих збірників (Лялька, Захаров, Пангелов-Юлдашев, Буценко Пересунько і т. д.) на турнір не приїхали (про причини не будемо) результат хороший. Хоча, справедливості заради, поляки теж далеко не основою грали. Загалом висновки по грі, можна буде зробити по завершенню турніру, але, як видається, світло в кінці тунелю десь стало пробиватися.
    abc
    online
      abc, 16.05.2021 16:25
    +4
    Незважаючи на поразку , потрібно подякувати нашій збірній за змістовну та красиву гру. Ну і як родзинка на торт , довершена англійська нашіх гравців , бо польску дійсно на слух важко зрозуміти.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 16.05.2021 16:22
    +4
    Неочікувано, молодці))
    axylinam
    online
      axylinam, 16.05.2021 21:33
    +1
    Хоккей у нас к сожалению на убогом уровне,почти все,кто умеет стоять на коньках попадают в сборную
    Ihor Hryshko
      Ihor Hryshko, 24.05.2021 06:05
    0
    Треба залучати українських хлопців які тренуюця за кордоном !!!
    Kle
      Kle, 16.05.2021 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vytas Meskauskas, 16.05.2021 16:34
    Лучше чем раньше играть начали но по прежнему мало агрессии в атаке, будет тяжело добиться результата. Поляки агрессивно играют без страха.
    Чтобы играть агрессивно в атаке, для этого надо соответствующие нападающие!
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 16.05.2021 16:34
    0
    Лучше чем раньше играть начали но по прежнему мало агрессии в атаке, будет тяжело добиться результата. Поляки агрессивно играют без страха.
    Kle
      Kle, 16.05.2021 16:22
    0