Аврора вышла в финал Кубка Украины по футзалу

Второго финалиста определят завтра, 4 мая

1102
0
ФК Аврора

Столичная «Аврора» вышла в финал Кубка Украины 2023/24 по футзалу, обыграв в полуфинале ровенский «Кардинал».

Из-за воздушных тревог матч несколько раз прерывался. Действующий обладатель Кубка Украины «Кардинал» благодаря дублю Максима Малиновского смог отыграться после того, как к 6-й минуте встречи проигрывал 0:2. Но на последних минутах «Аврора» забила еще два гола и сыграет в финале.

Начало матча между столичным «ХИТом» и ивано-франковским «Ураганом» было перенесено из-за очередной воздушной тревоги, а на 18-й минуте при счете 0:2 в пользу «Урагана», когда снова объявили воздушную тревогу, было принято решение об остановке матча. Доигровка состоится завтра, 14 мая, с 18-й минуты и счета 0:2.

Кубок Украины 2023/24, полуфинал

Пятница, 3 мая

Кардинал (Ровно) – Аврора (Киев) – 2:4 (0:2).
Голы: Малиновский, 21, Малиновский, 31 – Литвинов, 5, Моспан, 6, Чеберяк, 39, Школьный, 39.