Феноменальный художник в Аталанте. Невероятный рекорд установил Малиновский

В 10 матчах Серии А подряд украинец забивал гол или отдавал голевую передачу

Феноменальный художник в Аталанте. Невероятный рекорд установил Малиновский
© Getty Images/Global Images Ukraine

Хавбек Руслан Малиновский установил невероятный рекорд.

Украинец стал первым игроком «Аталанты», который отмечался результативными действиями (голы или голевые передачи) в 10 матчах Серии А подряд.

«Аталанта», победив «Дженоа» (4:3), в третий раз кряду вышла в Лигу чемпионов. Малиновский забил гол и отдал результативную передачу. В текущем чемпионате в активе Руслана 8 голов и 12 ассистов.

10 феноменальных матчей Малиновского (гол+пас)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Opta

(231 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 16.05.2021 13:39
    0
    salamanka1982, 15.05.2021 20:03
    Жалко, що на пік вийшов не в червні на період Євро. Геть видихнеться в кінці сезону цей "художник" наш(((
    Что ты можешь? Это наоборот круто, что он форму набрал. Как раз в тонусе подойдёт.
    А вот то что украинский чемпионат раньше закончили - это глупо, мне кажется. Но посмотрим
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 16.05.2021 13:37
    0
    А що за слово таке в українській версії "...ассистов"?
    source02
    online
      source02, 16.05.2021 12:13
    +3
    salamanka1982, 15.05.2021 20:03
    Жалко, що на пік вийшов не в червні на період Євро. Геть видихнеться в кінці сезону цей "художник" наш(((
    шо ты мелеш
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 16.05.2021 08:42
    +3
    браво руслан удачи тебе в дольнейших играх во всех турнирах
    Jaroslav5999
    online
      Jaroslav5999, 15.05.2021 21:25
    +3
    Патріоти хуеви,чого він форму має витрачати?,чи чемпи у всіх до червня???,і скільки до нього залишається????
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 15.05.2021 20:03
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    Жалко, що на пік вийшов не в червні на період Євро. Геть видихнеться в кінці сезону цей "художник" наш(((
    лом
    online
      лом, 15.05.2021 19:56
    -24
    Так не Евро его точно не хватит. Надо искать замену.
    Maks23
    online
      Maks23, 15.05.2021 19:53
    +21
    Красавчик!
    Maks23
    online
      Maks23, 15.05.2021 19:53
    +21
    Красавчик!
    source02
    online
      source02, 16.05.2021 12:13
    +3
    salamanka1982, 15.05.2021 20:03
    Жалко, що на пік вийшов не в червні на період Євро. Геть видихнеться в кінці сезону цей "художник" наш(((
    шо ты мелеш
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 16.05.2021 08:42
    +3
    браво руслан удачи тебе в дольнейших играх во всех турнирах
    Jaroslav5999
    online
      Jaroslav5999, 15.05.2021 21:25
    +3
    Патріоти хуеви,чого він форму має витрачати?,чи чемпи у всіх до червня???,і скільки до нього залишається????
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 16.05.2021 13:39
    0
    salamanka1982, 15.05.2021 20:03
    Жалко, що на пік вийшов не в червні на період Євро. Геть видихнеться в кінці сезону цей "художник" наш(((
    Что ты можешь? Это наоборот круто, что он форму набрал. Как раз в тонусе подойдёт.
    А вот то что украинский чемпионат раньше закончили - это глупо, мне кажется. Но посмотрим
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 16.05.2021 13:37
    0
    А що за слово таке в українській версії "...ассистов"?